27 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 2. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 4. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Вот так и живем...Без комментариев...Дом Конжухетовича,когда успел????  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2015, 11:22
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.
Справедливости ради реформы в армии начались с Сердюкова,Шойгу на этом посту ещё только три года...носки и душ были уже при Сердюкове

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Октября 2015, 11:22
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.
:flower3:

28 Октября 2015, 11:24
Ответ #32
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а еще Лаврову с Чуркиным можно по дворцу. Не обидно
да счас найдутся дворцы и у них,а чо? МФК откроет глупым россиянам глаза на правду  :xixixi:
мы ведь такие наивные,даже не предполагаем,что у нас высшее руководство страны живет во дворцах  :xixixi:


28 Октября 2015, 11:25
Ответ #33
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


28 Октября 2015, 11:31
Ответ #34
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.
O:-) при мордюкове солдаты не мылись?
щаз,если послушать собянина,так ваще рай на земле  :laughy:
зато,пчеловода сейчас оценили по достоинству,да..


28 Октября 2015, 11:31
Ответ #35
Оффлайн

ди7

Колючая команда


28 Октября 2015, 11:32
Ответ #36
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Всё заработано непосильным многолетним трудом на благо Отчизны. У МО Георгия Константиновича Жукова в суровые 50-ые всё дармовое было...и госдача, и конюшня для души (которую у коммунистического барина потом правда отобрали), а тут Кужугетович скопил и возвёл дворец своими руками, всё по- честному!

28 Октября 2015, 11:32
Ответ #37
Оффлайн

MELIKOSHKA


нормально так про Васильеву с ее миллионами и квартирами забыли, а министра обороны цепанули...как человек, имеющий в свое время отношение к ВС хочу сказать, что время правления Сердюкова было черным для нашей армии...после прихода Шойгу многое изменилось, да, строже стали относиться к выполнению распоряжений из Москвы (не всегда они конечно понимаемые для простого смертного, но тем не менее), но и отдачи стало больше...повысилось ДЗ, система бонусов и поощрений стала работать лучше, поступает новое вооружение и оборудование...так что, давайте не будем считать чужие деньги!


28 Октября 2015, 11:34
Ответ #38
Оффлайн

ди7

Колючая команда

нормально так про Васильеву с ее миллионами и квартирами забыли, а министра обороны цепанули...как человек, имеющий в свое время отношение к ВС хочу сказать, что время правления Сердюкова было черным для нашей армии...после прихода Шойгу многое изменилось, да, строже стали относиться к выполнению распоряжений из Москвы (не всегда они конечно понимаемые для простого смертного, но тем не менее), но и отдачи стало больше...повысилось ДЗ, система бонусов и поощрений стала работать лучше, поступает новое вооружение и оборудование...так что, давайте не будем считать чужие деньги!
умничка!!!!!! Шойгу мне лично очень нравится... и повторюсь: у Бузовой домик 1,5 тыщ кв м. - она министр чего?

28 Октября 2015, 11:35
Ответ #39
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

нормально так про Васильеву с ее миллионами и квартирами забыли, а министра обороны цепанули...как человек, имеющий в свое время отношение к ВС хочу сказать, что время правления Сердюкова было черным для нашей армии...после прихода Шойгу многое изменилось, да, строже стали относиться к выполнению распоряжений из Москвы (не всегда они конечно понимаемые для простого смертного, но тем не менее), но и отдачи стало больше...повысилось ДЗ, система бонусов и поощрений стала работать лучше, поступает новое вооружение и оборудование...так что, давайте не будем считать чужие деньги!
:laughy: нажитые непосильным трудом..
мы не деньги шойгу считаем, а деньги страны
хотя нет,деньги сестры супруги  шойгу

28 Октября 2015, 11:37
Ответ #40
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

шойгу готов  к ответу,ни копейки за душой  :happens:
чиновников трясти будут...
либо,работа у власти ,либо бизнес и денежки..
 :gigigi: ну ну

28 Октября 2015, 11:39
Ответ #41
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Не хватает еще чтобы у нас министр обороны на 6-ти сотках сидел. Зарплата достойная, да и Шойгу достоин зарплаты! Где бы не работал все у него отлажено. А уж за то что служащие ребята вместо портянок носки носят и в душ каждый день могут сходить отдельное  спасибо .Чтобы у него на участке не стояло,хоть пагода золотая,меня не волнует.Я его уважаю.И хорошо что родственникам помогает.А то нам не угодишь: помогает -осуждаем,не помогает, как певичка какая-то у которой сестра раком больна- опять осуждаем.ИМХО
ну с носками -то дали  маху... носки ни к чиорту , более двух стирок не выдерживают да и то при условии деликатной стирки , а портянками склады забиты ...
не ну канеш паркетным лучше стало , по асфальту удобненько в носочках , в полевых условиях альтернативы портянке нет.

28 Октября 2015, 11:46
Ответ #42
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну с носками -то дали  маху... носки ни к чиорту , более двух стирок не выдерживают да и то при условии деликатной стирки , а портянками склады забиты ...
не ну канеш паркетным лучше стало , по асфальту удобненько в носочках , в полевых условиях альтернативы портянке нет.
:laughy: в шинельках от зайцева  или юдашкина
я их вечно путаю  :laughy:

28 Октября 2015, 11:48
Ответ #43
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке


28 Октября 2015, 11:52
Ответ #44
Онлайн

germania

Колючая команда

Он достоин - хоРошей жизни..молодец  по  всем  параметрам!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 22:57
от Aloe
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 309
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик