я не Рома!) отвечаю!)
а у меня пишет что у Вас тот же АйПи что и у Ромы был когда то))

одно из двух или Вы и есть Рома..
или Рома пользовался Вашим профилем для нарушения правил когда у него профиль был заблокирован...
в обоих случаях я считаю что для спокойствия других форумчан и модераторов лучше оставить все так как есть..