27 Июня 2026, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Любви все возрасты покорны?  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2012, 11:25
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Счастья Вашей бабуле и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:
 Бабушка- это нечто особое в жизни человека... В детстве - самые вкусные лакомства и самые добрые сказки. С возрастом начинаешь ценить её советы... Пока есть бабуля, можно почувствовать себя ребёнком-и это счастье!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Августа 2012, 11:45
Ответ #16
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Счастья Вашей бабуле и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:
 Бабушка- это нечто особое в жизни человека... В детстве - самые вкусные лакомства и самые добрые сказки. С возрастом начинаешь ценить её советы... Пока есть бабуля, можно почувствовать себя ребёнком-и это счастье!

Вот Вы правы не тысячу процентов. Благодарю. :cool: :flower3: :lovegirl:

28 Августа 2012, 12:00
Ответ #17
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Дорогие и мудрые ! Кто может написать толковые и жизненные примеры или просто мнение - пишите.
С уважением к Вам и Вашему каждому мнению..... :cool: :cool: :cool:
Я как раз и являюсь бабулей. Прошу дайте возможность нам бабулям самим решать свои проблемы. У нас у бабуль такой богатый женский опыт, что мы бабули сумеем извлечь из ситуации пользу для себя и не дадим себя в обиду.  :(


28 Августа 2012, 12:02
Ответ #18
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А мужчина то не разведет ее....он ведь моложе.

Вовка а у меня например всегда мужчины моложе... в среднем лет на 10...
и знаешь это не позволяет расслабляться
как мне сказал недавно один мой ухажер- это мы спишем на просто погрешность. а для того что бы не обманул- у нее есть ты и ты рядышком :bita:

28 Августа 2012, 12:28
Ответ #19
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Я как раз и являюсь бабулей. Прошу дайте возможность нам бабулям самим решать свои проблемы. У нас у бабуль такой богатый женский опыт, что мы бабули сумеем извлечь из ситуации пользу для себя и не дадим себя в обиду.  :(

Она у меня самостоятельная и имеет полное право принимать все решения.
Однако зачем я вынес вопрос на обсуждение? Беспокоюсь / боюсь,если быть более точным. Мало ли что мужику в голову стукнет?


28 Августа 2012, 12:29
Ответ #20
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовка а у меня например всегда мужчины моложе... в среднем лет на 10...
и знаешь это не позволяет расслабляться
как мне сказал недавно один мой ухажер- это мы спишем на просто погрешность. а для того что бы не обманул- у нее есть ты и ты рядышком :bita:

Руслана, ей 74 и это все же возраст.

28 Августа 2012, 12:31
Ответ #21
Оффлайн

milori

Колючая команда

Вовчик, моей бабушке 90 лет. Она у меня красавица, умница и очень светлый человек. Так вот, 10 лет назд к ней сватался один дядечка, односельчанин, бабушка типа отказала, но он не теряет надежды "прижениться" все эти 10 лет.

28 Августа 2012, 17:35
Ответ #22
Оффлайн

lolka

Колючая команда

переживаешь, понятно, но я думаю какого лешаго этому дедушке разводить твою бабушку? ему самому уже тяжело, куда нидь под крылышко охото, по одному то втаком возрасте тяжело, у меня бабушке тоже уже 73, и видно очень часто, что страдает одна, как ни крути, а вдвоём всё равно легче. А второй бабушке жить с мужичком дети не дали, так она всё равно после разъезда с ним в тихарика у друзей встречалась, а сейчас одна, и у детей на неё сильно времени нету, ну как нету, папка мой считай в германии, а дядька геологов возит, всё время в командировка и разьездах, а снохе она силь то не нужна у неё свои родители старенькие. Я думаю у твоей бабушки опыт бооооооооольшой жизненый и себя она в обиду не даст. Вот я тоже  мужу своему говорю, детки вырастут, внуки  тоже, разбегутся кто куда, и что останется? только мы с тобой.


28 Августа 2012, 19:47
Ответ #23
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Она у меня самостоятельная и имеет полное право принимать все решения.
Однако зачем я вынес вопрос на обсуждение? Беспокоюсь / боюсь,если быть более точным. Мало ли что мужику в голову стукнет?
Уверена, что, если мужику стукнет в голову "мало ли что", то от бабули он ещё получит сковородкой по башке.

29 Августа 2012, 01:11
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Уверена, что, если мужику стукнет в голову "мало ли что", то от бабули он ещё получит сковородкой по башке.

Получить то получит. ....а вот интерес странный у него какой-то.
Поживем - увидим. :flower3:

29 Августа 2012, 11:12
Ответ #25
Оффлайн

milori

Колючая команда

Получить то получит. ....а вот интерес странный у него какой-то.
Поживем - увидим. :flower3:

Что с твоей точки зрения "странный интерес"? плотоядный...тьфу... сексуальный что ли?

29 Августа 2012, 19:35
Ответ #26
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Что с твоей точки зрения "странный интерес"? плотоядный...тьфу... сексуальный что ли?

Да откуда же мне знать. Сегодня съездил проверил,что они там делают. :cool:
Интересно им вдвоем  - слинял обратно в город,чтобы не мешать молодым.

29 Августа 2012, 19:51
Ответ #27
Оффлайн

серебро


Да откуда же мне знать. Сегодня съездил проверил,что они там делают. :cool:
Интересно им вдвоем  - слинял обратно в город,чтобы не мешать молодым.
...вот видите...им просто интересно вдвоем...и Слава Богу!!! :flower3:

29 Августа 2012, 19:58
Ответ #28
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...вот видите...им просто интересно вдвоем...и Слава Богу!!! :flower3:

Ну,я же паникер и оч ....оч.... жадный,кто помнит в болгах писал
 :lol: :draznilka: :lol:...а вдруг
он позарился на дачу и участок ? :draznilka: :lol: :cool:

29 Августа 2012, 20:09
Ответ #29
Оффлайн

серебро


Ну,я же паникер и оч ....оч.... жадный,кто помнит в болгах писал
 :lol: :draznilka: :lol:...а вдруг
он позарился на дачу и участок ? :draznilka: :lol: :cool:
...я с Вас упала :lol: :lol: :xixixi:...весь сон пропал...от смеха :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha