Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 3. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Любви все возрасты покорны?  (Прочитано 2705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...я с Вас упала :lol: :lol: :xixixi:...весь сон пропал...от смеха :xixixi:

А потом и на юрту,и на внука Вовку и на его работы? :draznilka: :durdom: :D :lasso: :flower3: :lovegirl: :cool: вдруг он мя убьет / зарежет/ научит плохому?
А я мальчик жадный и хорошЫй :lol: :cool:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
А потом и на юрту,и на внука Вовку и на его работы? :draznilka: :durdom: :D :lasso: :flower3: :lovegirl: :cool: вдруг он мя убьет / зарежет/ научит плохому?
А я мальчик жадный и хорошЫй :lol: :cool:

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А потом и на юрту,и на внука Вовку и на его работы? :draznilka: :durdom: :D :lasso: :flower3: :lovegirl: :cool: вдруг он мя убьет / зарежет/ научит плохому?
А я мальчик жадный и хорошЫй :lol: :cool:
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:...да минует чаша сия :angel:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Вот просили- отвечу.
Для меня бабушка- как бы не было в жизни с родителями.... В честь бабушки назвала дочь.....
Это- единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек- БАБУШКА- которая позволяла ВСЁ , дала очень, очень многое!!!!!!! В разумных пределах- так- как может дать- Заслуженный УЧИТЕЛЬ УССР!
Я прочитала комментарии, Вова- храните и БЕРЕГИТЕ- ВАШУ бабушку, которая Вам заменила, как и не из этого блога, а из многих- ВСЁ!!!!
Вот кто не желает- самому любимому и дорогому человеку- самых теплых пожеланий и ... просто незыблемого и вселенского спокойствия и всеобъемлющей ЛЮБВИ?!!! И кто этого достоин?!!!!!! БАБУШКИ!!!!!! Наши Бабушки!
Мы с детства очень любим, не понимая, дорожим и просто ревнуем, когда помимо тебя-есть внуки!??? Вот правда!!!! Но у наших Бабушек находятся для всех- теплые слова и очень мягкие объятия!
Мне повезло- моя и мои бабушки (даже двоюродные) -это настолько теплое чувство, вот внутри греет.....
Вова, не ревнуйте, свою Бабушку- она сама разберется)
Иногда нужно жить не кем-то- а самой-собой...
И пусть ...........
и чувствовать не нужной внукам на старости для стакана воды..... а просто Женщиной!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот просили- отвечу.
Для меня бабушка- как бы не было в жизни с родителями.... В честь бабушки назвала дочь.....
Это- единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек- БАБУШКА- которая позволяла ВСЁ , дала очень, очень многое!!!!!!! В разумных пределах- так- как может дать- Заслуженный УЧИТЕЛЬ УССР!
Я прочитала комментарии, Вова- храните и БЕРЕГИТЕ- ВАШУ бабушку, которая Вам заменила, как и не из этого блога, а из многих- ВСЁ!!!!
Вот кто не желает- самому любимому и дорогому человеку- самых теплых пожеланий и ... просто незыблемого и вселенского спокойствия и всеобъемлющей ЛЮБВИ?!!! И кто этого достоин?!!!!!! БАБУШКИ!!!!!! Наши Бабушки!
Мы с детства очень любим, не понимая, дорожим и просто ревнуем, когда помимо тебя-есть внуки!??? Вот правда!!!! Но у наших Бабушек находятся для всех- теплые слова и очень мягкие объятия!
Мне повезло- моя и мои бабушки (даже двоюродные) -это настолько теплое чувство, вот внутри греет.....
Вова, не ревнуйте, свою Бабушку- она сама разберется)
Иногда нужно жить не кем-то- а самой-собой...
И пусть ...........
и чувствовать не нужной внукам на старости для стакана воды..... а просто Женщиной!

Очень верные слова,проникновенные до глубин и всех структур души :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"О любви... Свои мысли... и не только." Так я когда-то начинала запись в одном из своих блогов. "...Любовь и возраст?.. Любовь, как в песне - приходит и возраста не спрашивает...." Вовчик! Тебя понять можно, совсем недавно не стало деда...Но ты и мудр, стал просто наблюдать. А за бабулю не боись... Ведь нам так важно, когда нас любят! И неважно, сколько лет нам! Бабуля сама всё расставит по местам! Я думаю, она и сама стесняется проявлений симпатий со стороны Петровича...Понимает, что её могут осудить (но чаще всего так поступают желчные и недобрые люди, неспособные дарить ЛЮБОВЬ)! И всё-таки....Оставь всё как есть - будь наблюдателем! Я росла с матерью! отца не помню, он ушёл из семьи, когда мне не было и года! Так вот мама сошлась с отчимом, когда ей было 50! До этого я не помню ни одного мужчину в нашем доме! Прожили вместе они почти четверть века- он покинул этот свет раньше её...Она умерла 4 года назад! К чему веду? У меня никогда не возникало мысли как-то осудить её, упрекнуть... Я видела, что она ожила, она счастлива.... Всякое между ними бывало, как без"разборок"!?  Она часто говорила, знаешь, доченька, мне кажется, я его очень люблю, родной он мне какой-то...

Этот мой монолог к твоей теме "О хватит вам печалиться..."

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"О любви... Свои мысли... и не только." Так я когда-то начинала запись в одном из своих блогов. "...Любовь и возраст?.. Любовь, как в песне - приходит и возраста не спрашивает...." Вовчик! Тебя понять можно, совсем недавно не стало деда...Но ты и мудр, стал просто наблюдать. А за бабулю не боись... Ведь нам так важно, когда нас любят! И неважно, сколько лет нам! Бабуля сама всё расставит по местам! Я думаю, она и сама стесняется проявлений симпатий со стороны Петровича...Понимает, что её могут осудить (но чаще всего так поступают желчные и недобрые люди, неспособные дарить ЛЮБОВЬ)! И всё-таки....Оставь всё как есть - будь наблюдателем! Я росла с матерью! отца не помню, он ушёл из семьи, когда мне не было и года! Так вот мама сошлась с отчимом, когда ей было 50! До этого я не помню ни одного мужчину в нашем доме! Прожили вместе они почти четверть века- он покинул этот свет раньше её...Она умерла 4 года назад! К чему веду? У меня никогда не возникало мысли как-то осудить её, упрекнуть... Я видела, что она ожила, она счастлива.... Всякое между ними бывало, как без"разборок"!?  Она часто говорила, знаешь, доченька, мне кажется, я его очень люблю, родной он мне какой-то...

Этот мой монолог к твоей теме "О хватит вам печалиться..."

Да, а то я совсем заблудился в своих "гномиках" :D :flower3: :cool:
Пусть общаются и все идет своим чередом. Спасибо за откровение. :cool: :flower3: :lovegirl: :cool: :flower3: :lovegirl:

Гномики - Павел Кашин

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Вот просили- отвечу.
Для меня бабушка- как бы не было в жизни с родителями.... В честь бабушки назвала дочь.....
Это- единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек- БАБУШКА- которая позволяла ВСЁ , дала очень, очень многое!!!!!!! В разумных пределах- так- как может дать- Заслуженный УЧИТЕЛЬ УССР!
Я прочитала комментарии, Вова- храните и БЕРЕГИТЕ- ВАШУ бабушку, которая Вам заменила, как и не из этого блога, а из многих- ВСЁ!!!!
Вот кто не желает- самому любимому и дорогому человеку- самых теплых пожеланий и ... просто незыблемого и вселенского спокойствия и всеобъемлющей ЛЮБВИ?!!! И кто этого достоин?!!!!!! БАБУШКИ!!!!!! Наши Бабушки!
Мы с детства очень любим, не понимая, дорожим и просто ревнуем, когда помимо тебя-есть внуки!??? Вот правда!!!! Но у наших Бабушек находятся для всех- теплые слова и очень мягкие объятия!
Мне повезло- моя и мои бабушки (даже двоюродные) -это настолько теплое чувство, вот внутри греет.....
Вова, не ревнуйте, свою Бабушку- она сама разберется)
Иногда нужно жить не кем-то- а самой-собой...
И пусть ...........
и чувствовать не нужной внукам на старости для стакана воды..... а просто Женщиной!
Завидую белой завистью  :flower3: все мои бабушки умерли до моего рождения. Бог не дал мне счастья быть внучкой и бабушкой. Не по возрасту, а по сути. :(


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот просили- отвечу.
Для меня бабушка- как бы не было в жизни с родителями.... В честь бабушки назвала дочь.....
Это- единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек- БАБУШКА- которая позволяла ВСЁ , дала очень, очень многое!!!!!!! В разумных пределах- так- как может дать- Заслуженный УЧИТЕЛЬ УССР!
Я прочитала комментарии, Вова- храните и БЕРЕГИТЕ- ВАШУ бабушку, которая Вам заменила, как и не из этого блога, а из многих- ВСЁ!!!!
Вот кто не желает- самому любимому и дорогому человеку- самых теплых пожеланий и ... просто незыблемого и вселенского спокойствия и всеобъемлющей ЛЮБВИ?!!! И кто этого достоин?!!!!!! БАБУШКИ!!!!!! Наши Бабушки!
Мы с детства очень любим, не понимая, дорожим и просто ревнуем, когда помимо тебя-есть внуки!??? Вот правда!!!! Но у наших Бабушек находятся для всех- теплые слова и очень мягкие объятия!
Мне повезло- моя и мои бабушки (даже двоюродные) -это настолько теплое чувство, вот внутри греет.....
Вова, не ревнуйте, свою Бабушку- она сама разберется)
Иногда нужно жить не кем-то- а самой-собой...
И пусть ...........
и чувствовать не нужной внукам на старости для стакана воды..... а просто Женщиной!

А я Вам так поверил, что Вы искренни. Очень порадовался пониманию и совету.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
а я искренна всегда.
свою бабушку очень люблю и помню......

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а я искренна всегда.
свою бабушку очень люблю и помню......


Ну, хотя бы здесь поверил в Ваш совет и не разочаровался. Спасибо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 82.