28 Июня 2026, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Асратян " Робик заговорил...Гений"  (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2015, 15:44
Прочитано 5787 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

20



Собрались Асратяне недавно всей семьёй и решили что пора Робика учить говорить . Первый начал глава семьи Габозов

- Давай Робик начнём.  Скажи мама.  М А М А ... давай говори быстро время не резиновое

- М у Му .....М а .ааа

- Плохо ,.очень плохо. Давай ещё раз Ма Ма .. ну давай скажи .. ну пробуй давай

- Ма. . Му Му ..

- Ну ещё раз сынок ... ну

- Ма му. Му дак ...

- Что-то не то слово ты выучил у меня.  Ну раз выучил тогда применяй его когда тебе что-то не нравиться или тебя обидели.  А сейчас беги поиграй немного в комнату

Асратян и СМ пришли с балкона где курили

- Ну чего заговарил? 

- Да пока не очень что-то.  Ма ма и па па говорить совсем не хочет,  зато выучил му дак ..

- Какая прелесть .. первое слово моего внука ..завизжала СМ.  Это надо отметить. Сказал му дак в 1.5 года,  а некоторые и в 3-5 лет только мычат.  Откроем коньяка? 

- Давай тёща.  За внучка твоего . Как помню враги нам обещали что у Чушки ( у Алианочки тоесть) не могут быть умных детей ..а оказался вон какой говорун ..

С балкона раздался крик

- Лох .. Лошара.  Ло ша ра

- И ещё одно выучил.  Гений наш мохнатый.  Бог любит Троицу,  Чую ещё чего скажет ... сказала СМ

И буквально через 20 минут Робик закричал

ГНИ ДА ....ГНИ ДА ....

Бабульки у подъезда повскакивали с лавочек от испуга ...

А семья Асратян пила на кухне армянский коньяк и обсуждала малыша....


Ночью Робик опять разговорился.  Все напились коньяка и крепко спали,  снилось им конечно же деньги,  только деньги и много .. И вот в 2 часа ночи Робик начал ..

- При дур ки,  При дур ки,  Во ня ет.   Во ня ет ..

Габозов продрал глаза
- Робик чтоли.  Это чего он теперь по ночам решил обучаться?  А мне это надо?  Притворюсь что не слышу

- Су ки Су ки ... По пить По пить ....

По батарее стали стучать сверху и кто-то заорал

- Что у вас там за попугай?  По 20 раз одно и тоже
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 21:21 от шулер »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2015, 15:53
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

НЕ ТРОГАЙ ДЕТЕЙ! :med: :med: :med: Тем более-которых уже нет на Дурке! И которые не сами туда пришли!!

04 Октября 2015, 16:03
Ответ #2
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

НЕ ТРОГАЙ ДЕТЕЙ! :med: :med: :med: Тем более-которых уже нет на Дурке! И которые не сами туда пришли!!

Вашу истерику да в адрес чушки бы переадресовать, которая ребёнка своего с завидным упорством на растерзание кидает. Если мать о своём чадушке не печется, не задумывается и специально подставляет, то ПОЧЕМУ чужие люди ДОЛЖНЫ  проявлять чудеса лояльности и гуманизма? Странная логика, ущербная


04 Октября 2015, 16:06
Ответ #3
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Была подобная тема , так там и взрослые тёти обсуждали ребёнка  на уровне гав , гав , мяу мяу .., и мууу уже было ..малыш - то рано или поздно заговорит .., только взрослые вряд ли изменятся ... :happens:

04 Октября 2015, 16:19
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Вашу истерику да в адрес чушки бы переадресовать, которая ребёнка своего с завидным упорством на растерзание кидает. Если мать о своём чадушке не печется, не задумывается и специально подставляет, то ПОЧЕМУ чужие люди ДОЛЖНЫ  проявлять чудеса лояльности и гуманизма? Странная логика, ущербная
Ну у мамки мозгов нет, а у вас? Ребёнок ни в чём не виноват, а взрослые тётиньки могли бы и по умерить свой пыл и не выражать свою неприязнь к родителям на ребёнке. Я долго молчала, и не вступала в споры и полемику в отношении домовских детей. Для меня они все дитишки-симпотяшки. И ущербными я считаю тех взрослых тётинек, крторые стебутся над невинными детишками.


04 Октября 2015, 16:22
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


04 Октября 2015, 16:35
Ответ #6
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


04 Октября 2015, 16:36
Ответ #7
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

И ущербными я считаю тех взрослых тётинек, крторые стебутся над невинными детишками.
как же после этого жить.... :facepalm: Сама СТАР нас кем-то там считает...


04 Октября 2015, 16:36
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

шулер,   :flower3:   Я не удивлюсь...если и матом заговорит...и пошлет свою мамашу куда подальше за всю ее "любовь" и "заботу"...

04 Октября 2015, 16:37
Ответ #9
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вашу истерику да в адрес чушки бы переадресовать, которая ребёнка своего с завидным упорством на растерзание кидает. Если мать о своём чадушке не печется, не задумывается и специально подставляет, то ПОЧЕМУ чужие люди ДОЛЖНЫ  проявлять чудеса лояльности и гуманизма? Странная логика, ущербная
и отчего-то не вижу я этих людей с лозунгами в темах, где обгаживают другого ребёнка.

04 Октября 2015, 16:37
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Настолько мерзко...... слов нет...
Неужели !!!! ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это же даже не про сход-развал...

04 Октября 2015, 16:38
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

и отчего-то не вижу я этих людей с лозунгами в темах, где обгаживают другого ребёнка.
Они там сами этим занимаются  с превеликим удовольствием...

04 Октября 2015, 16:40
Ответ #12
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Они там сами этим занимаются  с превеликим удовольствием...
и там не мерзко. Там приятно.

04 Октября 2015, 16:44
Ответ #13
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


04 Октября 2015, 16:46
Ответ #14
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Неужели !!!! ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это же даже не про сход-развал...
"А сейчас я с удовольствием глумлюсь над Фафой .... и совсем не борюсь.... " ( цитата))
(кликните для показа/скрытия)

Интересно...признает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: