Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Асратян " Муж обучает Робика , а я работаю "  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
14





Так вот и продолжалось обучение Робика Асратян ( Габозова) .  Утром тарелка каши и бутерброд с сыром и сразу занятия до обеда.  Занятия мог проводить только отец,   остальные дома не сидели.  Асратян ездила на фотосессии,  а СМ на процедуры в СПА.  У Габозова не было на тот момент работы и он стал обучать сына.  И добился кстати некоторых успехов

- Давай Робик повторим вчерашнее.  Я кто?  Па па
Повторяй

- Па па ..  Па па .. .Ма ма

- Молодец помнишь всё.  Давай дальше.  Разучим песенку ..Ландыши Ландыши . Или нет давай Мурку. 

Прибыла в Одессу банда из Ростова,  В банде были урки, шулера.   Банда занималась темными делами,  А за ней следила Губчека..

- Бан да,  Ур ки ..Бан да за ни ма лась ....Ур ки Бан да ...

- Ну молодец сынок.  Уже всё понимаешь.  А теперь самое главное, ты не видел куда мама и бабушка деньги прячут? А я тебе мороженку куплю за это ...Доллары. Ев ро ну помшишь?  Рубли .. Ма ни Ма ни ... помнишь я тебе песенку заводил? 

- Пло хо.  Пло хо.  Жу лик.. Нету Ма ни .. Нет .. Ма ма ма моч ка

- Сынок ты чего?  Какой я жулик. Давай так тогда,  ты мне говоришь где мамка деньги прячет а я тебе куплю мешок вкусных конфет.  Любишь конфеты наверное ..

- Кон фе ты. .. Кон фе ту
..хо чу. Па па ..

- Ну вот скажешь где прячут тогда и получишь сразу

- Су ка.  Хрен те бе... Хрен по мор де .. Ал ка нафт

- Ну и сиди тогда в кровате до обеда,  а я пойду к магазину и без вас обойдусь

- Ду рак.    Пья ни ца ..Пло хо..   

Габозов вытряхнул на кровать всю мелочь и стал пересчитывать .. 20-30.. 45 .. 53 ... 76 рублей всего.. на 2 бутылки пива не хватит ..
Робик всё это время наблюдал из кровати за ПАПКОЙ ..
- 76 рублей у меня всего. Робик это только мне на пиво , а на мороженное денег уже не хватит.  Ну может скажешь мне где деньги нашей бабушки ..?  Мани Мани Робик ...

- Это пло хо,  Это не твоё .. Ба буш ка бить мне ЖО ПУ ..

- На нет и суда нет.  Сиди гавнюк тогда один дома, я до вечера не вернусь.  Пиво иду пить на весь день . Сам выбор сделал.
Габозов закурил и хлопнул дверью пошёл на улицу.

Через час Габозов вернулся,  с хорошим настроением он забежал и крикнул

- Робик это я . Решил вернуться пораньше,  ты же знаешь как я тебя люблю сынок.  А смотри что у меня есть. 
В руке он держал 2 стаканчика мороженного

- Дай Дай Па Па ..

- Конечно сынок дам,  но только когда скажешь где бабушка прячет вот такие красные бумажки. И он достал 5000 р ( Билет Банка. Приколов)  . Ты видел у бабушки такие? 

- Па Па дай вкусняшку ..

- Давай тогда так.  Поиграем в игру,  ты уже большой и пришёл в магазин за покупками. Вот ты идёшь по магазину в своих любимых тренировочных и кепке и видишь огромный холодильник с мороженным. Только бесплатно его тебе не дадут нужно что? 

- День ги .. Па Па.

- Молодец сынок,  Где бабушка деньги прячет? 

- В ков ре.... Ви сит ко вёр ...Там там ...

- Спасибо сынок. Как же я сам не догодался что в ковре ..
Габозов перевернул висящий ковер и обнаружил 6 пачек 5000 купюр приклееных скочем ...

- Обалдеть Сынок.  Да я тебе за это 50 мороженнок куплю

- Па Па.. моро женно дай .. Обещал ..

- Держи сынок.  Вот смотри с кремовой розочкой.. Натурпродукт ...
Робик уже не слышал его он кусал кусок за куском вкусноого лакомства.

- Ну ты давай жуй, а я пока денежки за мороженнку возьму .

Вечером после ужина все разошлись по комнатам,  СМ улеглась в свою дорогущую кровать и захрапела., и приснился ей какой-то кошмар,  прямо в пот вдруг бросило,  Она резко открыла глаза, на часах было 2 ночи.

- Странный сон,  что-то тут не то,  Проверю от греха деньги ..

Через 1 минуту на весь квартал раздался вопль

- Обокрали ..Мамочки мои .. Под орех разули ...Как жить теперя


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Утром тарелка каши и бутерброд с сыром
Ага....банка ирэнки рамандуевой. На завтрак-обед и полдник с ужином

А Сопля в пуантах-шикарен :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
шулер:flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol:
А дальше ???? Что дальше...всегда на самом интересном...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аааааааааааааааааааааа
Шулер!  красавчик!
давай еще!    :kiss5:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Шулеру-респект!!! :beer: :vodka:


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Супер!  :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шулер! :flower3: :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Лучшее фото потолочника!!!!!!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 21:48 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.