27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Шерочка с Машерочкой  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 20:27
Ответ #90
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Мелл! По поводу отношения мам и детей была жаркая дискуссия.  Моему сыну 30 лет и мы с ним постоянно обнииаемся и целуемся. И называет он меня чаще всего не мама, а птенец, птенчик и другими словами. И мы постоянно без всяких причин пишем друг другу дурацкие смс, иногда просто с одним словом "люблю". Сейчас видимся раз в месяц, последний раз приехал, я конечно сразу поить-кормить, а он взял меня за руку и говорит :"Не суетись, посиди мл мной, я тебя за ручку подержу, соскучился". Это плохо? Аморальное? Ненормально для отношений матери с сыном? Никогда не соглашусь с этим.
Мой муж последнюю неделю жизни матери, весь уход за ней в больнице взял на себя- подмывал, памперсы менял. Извращенец?
нет не извращенец...не встречала слава богу не одного человека который бы брезговал ухаживать за матерью...а вот те которые отказываются от своих родителей в угоду мужьям и жёнам,те мрази и извращенцы....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 20:29
Ответ #91
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

:shock:
оценить коммент права меня лишили...такшта просто  :vigovor:

02 Октября 2015, 20:34
Ответ #92
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мелл! По поводу отношения мам и детей была жаркая дискуссия.  Моему сыну 30 лет и мы с ним постоянно обнииаемся и целуемся. И называет он меня чаще всего не мама, а птенец, птенчик и другими словами. И мы постоянно без всяких причин пишем друг другу дурацкие смс, иногда просто с одним словом "люблю". Сейчас видимся раз в месяц, последний раз приехал, я конечно сразу поить-кормить, а он взял меня за руку и говорит :"Не суетись, посиди мл мной, я тебя за ручку подержу, соскучился". Это плохо? Аморальное? Ненормально для отношений матери с сыном? Никогда не соглашусь с этим.
Мой муж последнюю неделю жизни матери, весь уход за ней в больнице взял на себя- подмывал, памперсы менял. Извращенец?
:flower3: :flower3: :flower3:


02 Октября 2015, 20:41
Ответ #93
Оффлайн

эльф


Никогда не защищала Альку, но... раздражение и антисимпатия у меня к ОВ возникли, когда я увидела в ее поведении, манерах, привычке лезть везде и всегда, в-общем во всей сути ОВ увидела свою свекровь. И как в жизни свекровь меня до исступления могла доводить, также и ОВ меня начала раздражать
O:-) O:-) O:-)
я тоже свою свекровь до иступления не понимаююююююювот честноб всегда думаю бчто у нее в головба ююююможет ненавидит тихиюююю
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 20:51 от Кактус »

02 Октября 2015, 20:53
Ответ #94
Оффлайн

муха

Колючая команда

нет не извращенец...не встречала слава богу не одного человека который бы брезговал ухаживать за матерью...а вот те которые отказываются от своих родителей в угоду мужьям и жёнам,те мрази и извращенцы....
Согласна на все 100! Даже если все это сценарий, то если тебе это не свойственно, ты всегда можешь сказать:" Нет, я так не могу. Даже сыграть не смогу-нет!" Значит, это не противоречит жизненным принципам, а я таких  людей принять не могу. По поводу бабушки я уже писала многократно и не хочу повторяться. И еще, пока не пошли открытые оскорбления типа говноподобий, смотрела на это,как на вечернее развлечение и способ общения. Тьфу пять раз на весь этот табор, который разделил нас на непримиримые группы, но, увы, это уже случилось. 
Добавлю: моя свекровь( Царство ей небесное), мне в свое время хорошо кровь попила, а невестки еще нет. Так что, ничего личного- просто мысли вслух.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 20:55 от муха »


02 Октября 2015, 21:11
Ответ #95
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Согласна на все 100! Даже если все это сценарий, то если тебе это не свойственно, ты всегда можешь сказать:" Нет, я так не могу. Даже сыграть не смогу-нет!" Значит, это не противоречит жизненным принципам, а я таких  людей принять не могу. По поводу бабушки я уже писала многократно и не хочу повторяться. И еще, пока не пошли открытые оскорбления типа говноподобий, смотрела на это,как на вечернее развлечение и способ общения. Тьфу пять раз на весь этот табор, который разделил нас на непримиримые группы, но, увы, это уже случилось. 
Добавлю: моя свекровь( Царство ей небесное), мне в свое время хорошо кровь попила, а невестки еще нет. Так что, ничего личного- просто мысли вслух.

Мушик, я я много раз писала, что если ты фак человеку любому показать не можешь, то никакой сценарий этого изменить не сможет.  Если человеку не свойственно орать, матюгаться, драться, то как он это будет делать столь непринужденно, как многие участники. Я вот часто думаю, смогу ли я причинить вред кому-то, даже если что-то будет угрожать моей жизни и не нахожу ответа.

02 Октября 2015, 21:27
Ответ #96
Оффлайн

krona

Колючая команда


02 Октября 2015, 21:31
Ответ #97
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Я вот часто думаю, смогу ли я причинить вред кому-то, даже если что-то будет угрожать моей жизни и не нахожу ответа.
А я точно смогу...но не считаю себя уж очень плохим человеком  O:-)


02 Октября 2015, 22:07
Ответ #98
Оффлайн

муха

Колючая команда

А ты хороший человек, Косточка, иногда не сдержанная, но очень искренняя. :flower3:

02 Октября 2015, 22:08
Ответ #99
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

А ты хороший человек, Косточка, иногда не сдержанная, но очень искренняя. :flower3:
:lasso: практически всегда не сдержанная...но действительно очень искренняя  :happens: и ещё я не умею врать  :happens:

02 Октября 2015, 23:01
Ответ #100
Оффлайн

крис7

Профиль на проверке

:lasso: практически всегда не сдержанная...но действительно очень искренняя  :happens: и ещё я не умею врать  :happens:
Косточка! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

02 Октября 2015, 23:22
Ответ #101
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


03 Октября 2015, 06:22
Ответ #102
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

муха, sova54, Косточка, крис7,   :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:

03 Октября 2015, 06:56
Ответ #103
Оффлайн

Любовь49


Я вот часто думаю, смогу ли я причинить вред кому-то, даже если что-то будет угрожать моей жизни и не


Кстати, какая -растакая Рапунцель - но не злая . Не смогла заставить себя изрезать джинсы Барановского.  А Артёмова  смогла и уничтожила его гитару.
 PS. Никогда не пойму людей, срывающих свой гнев на вещах. Бросающих телефоны , бьющих компьютеры, гитары.

03 Октября 2015, 07:07
Ответ #104
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Когда Алька велела выбросить вещи матери, а сын подчинился.
Это не первое, но самое отрицательное...
Вещи были выброшены просто так, пАТАМУшта и всЁ.....
Стало ясно что неадекватна, подловата, мстительна....
На ровном месте из ничего была возведена стена, которая потом надстраивалась всякими гадостями.......
с двух сторон........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha