28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33431 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 14:13
Ответ #975
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Овна думаю его как раз частенько вкушает, поэтому все сделала правильно. Вот сватье бы к пенсии научиться плитой пользоваться....может когда и пригодится
вкушает?  :D :D :D как она его может часто вкушать, коль она его тупо сжигает?))) или угольки пожевать любит вечерами?  :lol: :lol: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 14:14
Ответ #976
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

себе варила, чуть дом не спалила. но это ж ерунда, кому там гореть-то сильно было - невестке нелюбимой, сватье постылой, сыну надежд не оправдавшему, да внуку нерожденному...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хА-рА-шо)))
Не спалила же...
А СМ масло когда поджарила...Если б не заметили...то тоже пожар мог бы быть...

05 Октября 2015, 14:15
Ответ #977
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Стащенный? :xixixi: А у шашлыка хозяин имелся?
конечно стащила-на свадьбу пришла-денег ни копейки не дала-все от семьи подаренное присвоила-ишо и шашлык украла-а за него деньги плочены..и не ею...промежду прочим-жадиною..


05 Октября 2015, 14:15
Ответ #978
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Конечно. O:-)
И голос ведущего за кадром, комментирующий это событие, врёт.
Просто, этому ведущему, шашлычка варёного не досталось. :happens:
А голос это что голос истины... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чего только этот голос не говорил...

05 Октября 2015, 14:15
Ответ #979
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так мы и обсуждаем шоу, которое видим по ТВ.
Мы по фотографии паренька не фантазируем, что он игиловец и нам в "рожи" целится.
Вы по фотографии девчушки зато хорошо фантазируете...


05 Октября 2015, 14:15
Ответ #980
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

конечно стащила-на свадьбу пришла-денег ни копейки не дала-все от семьи подаренное присвоила-ишо и шашлык украла-а за него деньги плочены..и не ею...промежду прочим-жадиною..
А сколько от семьи было подарено?

05 Октября 2015, 14:16
Ответ #981
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не спалила же...
А СМ масло когда поджарила...Если б не заметили...то тоже пожар мог бы быть...
тож не показали сгоревший шашлык?  :D :D :D ни в эфире, ни  по ссылке?  :D :D :D не только телевизоры, но и мониторы у компов разные  :D :D :D

05 Октября 2015, 14:16
Ответ #982
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не спалила же...
А СМ масло когда поджарила...Если б не заметили...то тоже пожар мог бы быть...
А представь сколько это отмывать надо :facepalm: Я б ее убила... :xixixi:


05 Октября 2015, 14:17
Ответ #983
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вкушает?  :D :D :D как она его может часто вкушать, коль она его тупо сжигает?))) или угольки пожевать любит вечерами?  :lol: :lol: :lol:

А есть фото угольков шашлыковых? :xixixi:

05 Октября 2015, 14:17
Ответ #984
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

тут в основном дворяне же..для них доесть вчерашнее.брррррррррррр и фу..остатки со свадьбы сына использовать-моветон..понимаешь?
денег не подарив,погулять на свадьбе сына,а затем еще и продуктов нахапать-конечно моветон...если уж жадная такая-не дари-но и не ешь..а то свинью за стол-она и ноги на стол..и торбинку нарядила...не удивлюсь если еперту шашлыка отправила :laughy: :laughy: :laughy:

05 Октября 2015, 14:17
Ответ #985
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я наблюдаю ее давно.врет с первого  появления...на уши одно-в глаза другое-на вранье ее ловили постоянно и с удовольствием..первое время этот цирк забавлял
Давно и ВСЮ жизнь ...не одно и то же...
Там не врут...а говорят, то что нужно по сценарию...Причем не только ОВ...а все...

05 Октября 2015, 14:17
Ответ #986
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

блиин...я про это сплюнутое мясо вспоминать не могу...мухоморина старавя ,мухами засиженная мине до анорексии доведет
Теперь понятно зачем темку растянули............
ОВ обвинить в неправильности действий с мясом, а самим нехило за бесплатно похудеть????
Тут реклама Бородиной отдыхает........... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

05 Октября 2015, 14:17
Ответ #987
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

блиин...я про это сплюнутое мясо вспоминать не могу...мухоморина старавя ,мухами засиженная мине до анорексии доведет :bita: :laughy: :laughy: :laughy:
И часто вспоминаете? :xixixi:

05 Октября 2015, 14:18
Ответ #988
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А есть фото угольков шашлыковых? :xixixi:
есть! только смысла нет выкладывать - вы ж не увидите)))

05 Октября 2015, 14:18
Ответ #989
Оффлайн

xvost


Вы по фотографии девчушки зато хорошо фантазируете...
Факты. :bita:
Где я фантазировала про фотографию "девчушки"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: