28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33432 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 14:06
Ответ #960
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Конечно. O:-)
И голос ведущего за кадром, комментирующий это событие, врёт.
Просто, этому ведущему, шашлычка варёного не досталось. :happens:
У ведущего комментарии по сценарию.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 14:06
Ответ #961
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

себе варила, чуть дом не спалила. но это ж ерунда, кому там гореть-то сильно было - невестке нелюбимой, сватье постылой, сыну надежд не оправдавшему, да внуку нерожденному...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хА-рА-шо)))
Были пожарные?? :facepalm:

05 Октября 2015, 14:07
Ответ #962
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да запросто могла включить ...там всё втихую....
Натура подленькая у СМ...Тихушница...
Я уверена...включила...


05 Октября 2015, 14:08
Ответ #963
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Были пожарные?? :facepalm:
кАнеШ! ОВна их пыталась шашлыком угостить, но они тож про вареный шашлык не слыхали, неучи, и отказались))) за что бабака предала анафеме фсю пожарную часть)))

05 Октября 2015, 14:08
Ответ #964
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Конечно. O:-)
И голос ведущего за кадром, комментирующий это событие, врёт.
Просто, этому ведущему, шашлычка варёного не досталось. :happens:
Просто проекту нужны эфиры...и естественно что перебранку без внимания не оставили.....добавив красок :xixixi:


05 Октября 2015, 14:08
Ответ #965
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да конечно :xixixi: и мясо не кусала,а как и Кадони сказала ножиком резала, а на видео не известная тетка (СМ наверное под нее замаскировалась :D:xixixi:
Вот все бабулю опорочить хотят  :D
Я про мясо не говорю...а про шашлык...не вижу преступления...

05 Октября 2015, 14:09
Ответ #966
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

кАнеШ! ОВна их пыталась шашлыком угостить, но они тож про вареный шашлык не слыхали, неучи, и отказались))) за что бабака предала анафеме фсю пожарную часть)))

Ну так надо почаще шашлычком себя баловать, что бы хоть к старости научиться секретам его маринования, жарки и подогрева..

05 Октября 2015, 14:10
Ответ #967
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну так надо почаще шашлычком себя баловать, что бы хоть к старости научиться секретам его маринования, жарки и подогрева..
шашлык баловство?))) надо было ОВне все-таки попробовать работать, чтоб чаще шашлык пробовать)))


05 Октября 2015, 14:10
Ответ #968
Оффлайн

xvost


Тему это искустенно раздувают орги
Так мы и обсуждаем шоу, которое видим по ТВ.
Мы по фотографии паренька не фантазируем, что он игиловец и нам в "рожи" целится.

05 Октября 2015, 14:11
Ответ #969
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Tessa, Ларинка, ,шашлык дожариваете!!!  :xixixi:   :flower3: :flower3: :flower3:
Темка вкусная , однако попалась!!!........И крайне актуальна______КАК удалось спалить шашлык и кому....????
По прошествию года после приготовления.........

05 Октября 2015, 14:12
Ответ #970
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Неее,... мы не знакомы с бабулей, хотя она не сходит с наших экранов уже более 2-х лет... а вот Вы, видать, неплохо с Гегамом знакомы, что позволяет Вам предсказывать его будущее в "разноцветных" красках... одна добрее другой...
В чём отличие человека, который фантазирует на тему ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ хомяка,... от человека,... который фантазирует о БУДУЩЕМ подростка...
ФАНТАЗИИ и там и там...
К чему же тогда эти возмущения... И от кого...
"Как можно такое заявлять ???" :xm:
Я ничего не фантазировала про Гегама...
Писала о том ,что видела на фото...
Как малолетний идиот направил дуло на фотографа...
Так что ...фантазировать не мое амплуа...Тут и без меня фантазеров хватает...

05 Октября 2015, 14:12
Ответ #971
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Всю жизнь ????
Как можно такое заявлять ??? Вы знакомы с ней так близко и так долго... :blink: :blink: :blink:
я наблюдаю ее давно.врет с первого  появления...на уши одно-в глаза другое-на вранье ее ловили постоянно и с удовольствием..первое время этот цирк забавлял

05 Октября 2015, 14:12
Ответ #972
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

шашлык баловство?))) надо было ОВне все-таки попробовать работать, чтоб чаще шашлык пробовать)))

Овна думаю его как раз частенько вкушает, поэтому все сделала правильно. Вот сватье бы к пенсии научиться плитой пользоваться....может когда и пригодится

05 Октября 2015, 14:13
Ответ #973
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

я наблюдаю ее давно.врет с первого  появления...на уши одно-в глаза другое-на вранье ее ловили постоянно и с удовольствием..первое время этот цирк забавлял
А вы вроде писали, что не смотрели проект во времена нахождения там Срали?

05 Октября 2015, 14:13
Ответ #974
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

да конечно :xixixi: и мясо не кусала,а как и Кадони сказала ножиком резала, а на видео не известная тетка (СМ наверное под нее замаскировалась :D:xixixi:
Вот все бабулю опорочить хотят  :D
блиин...я про это сплюнутое мясо вспоминать не могу...мухоморина старавя ,мухами засиженная мине до анорексии доведет :bita: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: