28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33472 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 10:33
Ответ #330
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ужас! Кошмар! По главному федеральному каналу Иван Ургант и Тим Швайгер готовят пасту БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!  А есть ли сан.книжка у Тима? Куда смотрит санэпиднадзор?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 10:34
Ответ #331
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ужас! Кошмар! По главному федеральному каналу Иван Ургант и Тим Швайгер готовят пасту БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!  А есть ли сан.книжка у Тима? Куда смотрит санэпиднадзор?
sova54, иди поцалую  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

03 Октября 2015, 10:38
Ответ #332
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мы сейчас не про "шаурмистов". Это Коварный всё про них знает.
Если бы у этой кастрюльки оказалась не ОВ, а любой из хомяков, также бы обсуждали.
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот это что-то зеленоватое, налипшее на старушечьи пальцы, и правда выглядит неприятно. :bueee:
Ну не лукавьте....если бы там стояла Алисрань , море аргументов в ее защиту захлестнуло бы всех критиков :xixixi: и зеленое стало бы розовым, и руками вкуснее и сопли придали бы изюминку блюду.... :D


03 Октября 2015, 10:40
Ответ #333
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чего там обсуждать? Бабка -- редкостная засранка! Более того, из тех людей, что рассчищают середину, а в углах грязь и пауки. Она всю жизнь прожила на съемных квартирах. Своего дома никогда не было. Вот и не сформировалось отношение к " очагу". Поэтому ей милей грязная и населенная чужими людьми " общага". Где все временное и относительное. Любовь к детям и родителям, любовь между мужчиной и женщиной, дружба.

03 Октября 2015, 10:43
Ответ #334
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Чего там обсуждать? Бабка -- редкостная засранка! Более того, из тех людей, что рассчищают середину, а в углах грязь и пауки. Она всю жизнь прожила на съемных квартирах. Своего дома никогда не было. Вот и не сформировалось отношение к " очагу". Поэтому ей милей грязная и населенная чужими людьми " общага". Где все временное и относительное. Любовь к детям и родителям, любовь между мужчиной и женщиной, дружба.
Засранка....сопливая...лживая злобная жадная...перечислять можно до бесконечности...И постоянно притравленные хомяки-доказательчства ее нечистоплотности...Впрочем лень для хом важнее диарее-потому и жрут мух приправленных котлетами и соплями....или наоборот ? :laughy: :laughy: :laughy: :shock: :shock: :shock:


03 Октября 2015, 10:44
Ответ #335
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Чего там обсуждать? Бабка -- редкостная засранка! Более того, из тех людей, что рассчищают середину, а в углах грязь и пауки. Она всю жизнь прожила на съемных квартирах. Своего дома никогда не было. Вот и не сформировалось отношение к " очагу". Поэтому ей милей грязная и населенная чужими людьми " общага". Где все временное и относительное. Любовь к детям и родителям, любовь между мужчиной и женщиной, дружба.
О, покатили опять фантазии  :D " Детство Отрочество Юность бабы Оли" том второй :xixixi: . Теперь оказывается , чтотесли человек живет на сьемной квартире, он свинья O:-)

03 Октября 2015, 10:44
Ответ #336
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


03 Октября 2015, 10:44
Ответ #337
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Засранка....сопливая...лживая злобная жадная...перечислять можно до бесконечности...И постоянно притравленные хомяки-доказательчства ее нечистоплотности...Впрочем лень для хом важнее диарее-потому и жрут мух приправленных котлетами и соплями....или наоборот ? :laughy: :laughy: :laughy: :shock: :shock: :shock:
Да, эта Алихамло такая O:-)


03 Октября 2015, 10:45
Ответ #338
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

так и жрут не все хомяки :laughy: многие скромно чаек попивают с печенькой при беседе O:-)

03 Октября 2015, 10:45
Ответ #339
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


03 Октября 2015, 10:46
Ответ #340
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

так и жрут не все хомяки :laughy: многие скромно чаек попивают с печенькой при беседе O:-)
Хоть пару раз, но жрали все.

03 Октября 2015, 10:46
Ответ #341
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

так и жрут не все хомяки :laughy: многие скромно чаек попивают с печенькой при беседе O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А вдруг бабка в чайник плюнула? :gigigi:

03 Октября 2015, 10:47
Ответ #342
Оффлайн

НЕЯ



03 Октября 2015, 10:47
Ответ #343
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


03 Октября 2015, 10:47
Ответ #344
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Бабка просто недалекий человек, полностью устраивающий оргов на дурке, :gigigi: вот и все   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: