28 Июня 2026, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33290 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 12:50
Ответ #15
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

И кокетливые прядки волосиков радуют.
Угасает "звезда экранов", перестала кудри по утрам крутить, все чаще в эфирах с "сосульками" ходит.   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 12:53
Ответ #16
Оффлайн

Корса

Колючая команда

не пойму что значит маринуется курица. шашлык маринованный тоже все руками готовят. тесто лепят руками. картошку руками. и т. д.
Вообще-то она не для себя готовит,чтобы голыми руками....нужно перчатки одевать....тем более на ее маникюр...



02 Октября 2015, 12:55
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все видят КАК и ЧТО она готовит...
Раз жрут...значит их все устраивает..
А нам что за печаль ???  O:-)

02 Октября 2015, 12:56
Ответ #19
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вообще-то она не для себя готовит,чтобы голыми руками....нужно перчатки одевать....тем более на ее маникюр...
Она и унитаз для кутузовой намывала голыми руками- не приучена бабушкО к перчаткам. Это для нее такое же неведомое как носовой платок.  O:-)


02 Октября 2015, 12:57
Ответ #20
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

знаем мы ее энергетику  :laughy: зеленый фирменный ингридиент :laughy:
Нет,  "зелень" это фирменный компонент, а энергетика у нее под девизом "уничтожить всех конкурентов по халявному корыту"... вот они дрищут.   :laughy:

02 Октября 2015, 12:57
Ответ #21
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Она и унитаз для кутузовой намывала голыми руками- не приучена бабушкО к перчаткам. Это для нее такое же неведомое как носовой платок.  O:-)
!!!!!))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

02 Октября 2015, 12:58
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Она и унитаз для кутузовой намывала голыми руками- не приучена бабушкО к перчаткам. Это для нее такое же неведомое как носовой платок.  O:-)
может, она и свой комбикорм намешивала после наведения порядка в унитазе..... эх, бабушкО-бабушкО.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


02 Октября 2015, 13:01
Ответ #23
Оффлайн

Текила

Колючая команда

может, она и свой комбикорм намешивала после наведения порядка в унитазе..... эх, бабушкО-бабушкО.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это если только хомяки от корыта с варевом не успевают далеко отбежать. Вот не думаю, что бабушкО согласилась горшки и в общем доме намывать. Максимум в випе, у задовых и у администрации.  :laughy: :gigigi:

02 Октября 2015, 13:02
Ответ #24
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Гегама за  фото с автоматом в ИГИЛ записали , сразу и бесповоротно .., похоже  бабуля тоже своего рода террористка .., на своём поле боя за место под солнцем ... :gigigi:

02 Октября 2015, 13:02
Ответ #25
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

знаем мы ее энергетику  :laughy: зеленый фирменный ингридиент :laughy:
Ну тогда общепит посещать вообще нельзя. Мало-ли с какой энергетикой готовят повара, может вообще колдуют на еду.   А уж с какими мыслями работники, эксплуатируемые своим работодателем, занимаются изготовлением колбас, например, и других продуктов. Даже и представить страшно. Что-же делать в таких случаях?

02 Октября 2015, 13:04
Ответ #26
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

гостям тоже не для себя. все в перчатках? перчатки грязнее чем руки могут быть.

02 Октября 2015, 13:05
Ответ #27
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ну тогда общепит посещать вообще нельзя
такой как у бабули я бы точно не рекомендовала  :laughy:

02 Октября 2015, 13:06
Ответ #28
Онлайн

Техас115

Колючая команда

гостям тоже не для себя. все в перчатках? перчатки грязнее чем руки могут быть.
то есть Вы были бы не против у бабушки угоститься?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 13:07
Ответ #29
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

А чо хомяки так сразу и будут есть эту курицу из кастрюльки?? жарить не будут что ли???
Блин  :facepalm: , я грязнулей себя почувствовала  - я даже котлеты руками скатываю  :( и пельмени руками ( без перчаток!!!  :shock:  ) леплю....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: