28 Июня 2026, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33388 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 16:04
Ответ #1065
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А сколько собрала семья? И кто в списке сдавших деньги?
какадлы жадные вообще то ись не собрали вообще ?ни сестры ни отец ?ну впрочем судя по жадности ов-то возможно и правда пустым конвертом помахала

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 16:05
Ответ #1066
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

было, клянчила) очень хотела фото с Артуром иметь в коллЭкции....одетый мужчина рядом с ОВной - такая рЭдкость)))

одетый  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ну да то русинда в тусах...то хомяки яйцесветствуют... :laughy: :laughy: :laughy:

05 Октября 2015, 16:08
Ответ #1067
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

божиупаси.вы такая умная и такая справедливая..вы не судьей работаете?нет?вот таких людей ..умных и справедливых надо в судьи..сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тогда на нашей планете останутся только лучшие ее представители..которые пуляют мамашам чашкой в бошку..а потом просят денег на помощь, мамаше с больной башкой..но эти деньги тратят на мальдивы..а что, им можно, они же шашлыки не варят O:-)
а с чего вы меня оцениваете ?я здесь не для вашего обсуждения моих личностных и проф.качеств,а для осуждения хомяков..ваши кастрюли меня вообще не интересуют..с чего вам моя профессиональная направленность покоя не дает  тоже не понятно...хомяков обсуждаю как хочу...меня и мою личность затрагивать не надо-занимайтесь своей


05 Октября 2015, 16:10
Ответ #1068
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А про всю жизнь что скажете ????
а зачем мне вся ее жизнь ?мне проектной достаточно  и того ,что она сообщила о запроектной..старшую дочь сплавила маме-видимо потому,что сильно хорошо за шашей смотрела от того и залетела в 15 лет..после этого мать ветерана за жизнь 6 раз проведала...и так картинка шикарная

05 Октября 2015, 16:26
Ответ #1069
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

"сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!"
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:


05 Октября 2015, 16:33
Ответ #1070
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!!     
Ну тока, если исправишься, Верунь!  :bita:  :xixixi: :lasso:

05 Октября 2015, 16:36
Ответ #1071
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Особенно оборзела врать, как её муж бывший любитЗабытьНеможет. А чо там с домом, для неё строящемся? Не готов ишо? :laughy: :laughy: :laughy:
Привет, дом ,  надеюсь, готов, щас зять поедет потолки натягивать... :xixixi:

05 Октября 2015, 16:37
Ответ #1072
Оффлайн

ЛучСвета


\
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:
911 
:lol: :flower3: главное что Вы свою вину признали...а не говорите что голубцы так и надо готовить и доводить до горения


05 Октября 2015, 16:38
Ответ #1073
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

"сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!"
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:
Прям даже не знаю, это ведь совсем преступление,  да ещё поди без перчаток разогревали... Вот если в перчатках и чепчике, простят....

05 Октября 2015, 17:03
Ответ #1074
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Прям даже не знаю, это ведь совсем преступление,  да ещё поди без перчаток разогревали... Вот если в перчатках и чепчике, простят....
Крылушка!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Оййй, и бэз перчаток, и...бэз чепчика, чо делать-то??? :facepalm:  Обесчаю...я исправлюсь, пошла чепчик шить, вот!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Октября 2015, 17:11
Ответ #1075
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Крылушка!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Оййй, и бэз перчаток, и...бэз чепчика, чо делать-то??? :facepalm:  Обесчаю...я исправлюсь, пошла чепчик шить, вот!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, пусть отсутствие чепчика будет у вас, моя хорошая, самым большим горем в жизни. А пошить.. можно и пошить, с оборками в кружавчик, от этого вкуснее ... подгорает... :xixixi:

05 Октября 2015, 20:37
Ответ #1076
Оффлайн

Верба

Колючая команда

"сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!"
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:
Верунчик, надеюсь, ты не забежала на кухню с криками - "Ааааааа, я ВЫКЛЮЧААААААЛААААА!!!!!"  :laughy:

05 Октября 2015, 21:41
Ответ #1077
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, надеюсь, ты не забежала на кухню с криками - "Ааааааа, я ВЫКЛЮЧААААААЛААААА!!!!!"  :laughy:
Вербуся, я...канешна, кричала, но...слова были другими!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Октября 2015, 21:56
Ответ #1078
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!!
ну и что? я тож два дня назад "сварила" себе диетическую говядину на Колючке до угольков....но только это же СЕБЕ, а не для чужих людей, потому можно и руками , и без колпака,и т.п.

05 Октября 2015, 21:58
Ответ #1079
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ну и что? я тож два дня назад "сварила" себе диетическую говядину на Колючке до угольков....но только это же СЕБЕ, а не для чужих людей, потому можно и руками , и без колпака,и т.п.
БабОля тоже себе варила так-то.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: