28 Июня 2026, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33419 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 14:43
Ответ #1005
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Охотно бы поверила бабуле на счет выключенной плиты,но ее правдивость широко известна  :D так что  :happens:
Да и Смухина не секрет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 14:45
Ответ #1006
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А вы вроде писали, что не смотрели проект во времена нахождения там Срали?
Я такого не писала-я писала,что не общалась на Колючке в момент просмотров...

05 Октября 2015, 14:45
Ответ #1007
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Один добрый топик Независимого, сделал больше, чем вся приторная патока вылитая тут на ни в чём не виноватого ребёнка.)
Нет никакого желания троллить девочку, из которой сделали "Диабетку", бесчисленными утипусечными обсасываниями немного косоглазого ребёнка наркоши и неизвестного отца.
Вот..... :D совсем не обсираете ребенка :D


05 Октября 2015, 14:46
Ответ #1008
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я такого не писала-я писала,что не общалась на Колючке в момент просмотров...
Я вас спросила об Али, вы сказали -не могу ничего о ней сказать, я тогда не смотрела

05 Октября 2015, 14:46
Ответ #1009
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



05 Октября 2015, 14:47
Ответ #1010
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


05 Октября 2015, 14:49
Ответ #1011
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да мне-то что?  :D :D :D ну, не посмеюсь я над тупой шуткой тут, так нахохочусь вволю, читая дщерь великой поварихи, повествующей о 800 закрученных банках разносолов)))

А может не тупые...а не всем понятные ... :smile:

05 Октября 2015, 14:50
Ответ #1012
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А может не тупые...а не всем понятные ... :smile:
может-не может  :D :D :D что придумывать-то за форумчан?


05 Октября 2015, 14:50
Ответ #1013
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Да и Смухина не секрет
Особенно оборзела врать, как её муж бывший любитЗабытьНеможет. А чо там с домом, для неё строящемся? Не готов ишо? :laughy: :laughy: :laughy:

05 Октября 2015, 14:50
Ответ #1014
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Давно и ВСЮ жизнь ...не одно и то же...
Там не врут...а говорят, то что нужно по сценарию...Причем не только ОВ...а все...
и в суп плюет по сценарию ?капец....и сыну денег на свадьбу не дала по сценарию?и куртку еперту у сашки украла по сценарию?и хачико за собой таскает по сценарию...?ну прям актриса-епта :laughy: :laughy: :laughy:

05 Октября 2015, 14:52
Ответ #1015
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Теперь понятно зачем темку растянули............
ОВ обвинить в неправильности действий с мясом, а самим нехило за бесплатно похудеть????
Тут реклама Бородиной отдыхает........... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
тренер не есть НЕ разрешает.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

05 Октября 2015, 14:52
Ответ #1016
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

может-не может  :D :D :D что придумывать-то за форумчан?

Тогда так: не тупые...а не всем понятные ..

05 Октября 2015, 14:55
Ответ #1017
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Тогда так: не тупые...а не всем понятные ..

и ты туда же?  :D :D :D : эх, касссандра, нам ли жить в печали?  :D :D :D

05 Октября 2015, 14:55
Ответ #1018
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

И часто вспоминаете? :xixixi:
как этот мухомор мухами обсиженный увижу-так и вспоминаю...
есть! только смысла нет выкладывать - вы ж не увидите)))

угольки оне ж пашти шта алмазики :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

05 Октября 2015, 14:56
Ответ #1019
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

и в суп плюет по сценарию ?капец....и сыну денег на свадьбу не дала по сценарию?и куртку еперту у сашки украла по сценарию?и хачико за собой таскает по сценарию...?ну прям актриса-епта :laughy: :laughy: :laughy:
Всё по сценарию. СМухины сигареты в коляске у Робика по сценарию, на Васькиной шее и вокруг Черкасова по сценарию. А коронный номер - на языке в синем платье "баба-на-чайнике" с подвыванием к жонихам.  Правда МСуха в артисЬтизме не дотягивает до бабОли, потому и выпнули. Так она на других каналах попрошайничала прям по Станиславскому!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: