28 Июня 2026, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 11:25
Ответ #720
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вы записывались в ее биографы, как я посмотрю.....
Неееееееее  :stop4: биография семейки Гобозовых - ваше всё  :hihihihi: мы - то, к счастью, не их соседи  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 11:32
Ответ #721
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну Алкаш в отличие от кончиты умеет хоть что то делать, и всю жизнь худо бедно работал. А вот девка без навыков образования и мозгов, лентяйка к тому же долго на рекламе не протянет. Да и рекламам эта все худеет.....
Что он умеет делать ??? потолки натягивать ??? или , согласно полученным им ""навыкам" образования "фуэту" крутить ???  :happens: а на рекламе, как раз, зарабатывает большинство бывших хомяков, и живут - припеваючи  :happens:

02 Октября 2015, 11:38
Ответ #722
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Неееееееее  :stop4: биография семейки Гобозовых - ваше всё  :hihihihi: мы - то, к счастью, не их соседи  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну так я в отличие от вас говорю только то что знаю, что не знаю от автора не додумываю :xixixi:


02 Октября 2015, 11:38
Ответ #723
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Что он умеет делать ??? потолки натягивать ??? или , согласно полученным им ""навыкам" образования "фуэту" крутить ???  :happens: а на рекламе, как раз, зарабатывает большинство бывших хомяков, и живут - припеваючи  :happens:
Недолог век хомяковской рекламы....а потолки всегда будут нужны O:-)

02 Октября 2015, 11:44
Ответ #724
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну так я в отличие от вас говорю только то что знаю, что не знаю от автора не додумываю :xixixi:
Ну не надо путать убеждение в чём либо со знанием  :happens: Вот про Робика-то вы пишете, как будто свечку держали при зачатии  :hihihihi:


02 Октября 2015, 11:47
Ответ #725
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Недолог век хомяковской рекламы....а потолки всегда будут нужны O:-)
Чё так - "недолог" ??? Раньше её ушедшие с дурки  прекрасно живут на это  :happens: а потолочникам таким, как алкаш Сопля - в базарный день цена - пятачок  :happens:

02 Октября 2015, 11:51
Ответ #726
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Уважаемым дама про возраст и кликуху баПка.......
Из параллельного топика о Барышникове.........К теме, что в 67 ниЧЁ не надА.......... :laughy:
"Прекрасному танцору не способно помешать ничего, даже возраст. В этом году артисту русского балета Михаилу Барышникову исполняется 67 лет, но судя по фото, которую на днях появились в сети, сдавать своих позиций танцор не собирается. На опубликованном фото, автором которого стал фотограф Павел Антонов, Барышников изображен полуобнаженным......".............. :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 12:10 от сачёёк »

02 Октября 2015, 12:21
Ответ #727
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

А что баПка тихой сапой подбирается к славе Барышникова?  :xixixi:
Она местечковая звезда дурки. Убирать за хомяками, готовить, прислуживать. Поэтому в труженицы записали. И я бы не сказала, что бабке "ничего не надо", очень даже надо...Быть в телевизоре и деньги получать за фиглярство. Поэтому и в стописятый раз возвращается на проект


02 Октября 2015, 12:33
Ответ #728
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Убирать за хомяками...тоже труд...
Не сидит без дела.. вот потому ми труженица...

02 Октября 2015, 12:47
Ответ #729
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Цитата: Котюня link=topic=23980...:4.msg2785578#msg2785578 date=1443777704
А что баПка тихой сапой подбирается к славе Барышникова? 
Выдумщица  однако вы знатная!!!!   :laughy: :laughy: :laughy:
Я ж отметила, что про вОЗРАСТ.......67- это не закат жизни. :laughy: :gigigi: :xixixi:

02 Октября 2015, 12:49
Ответ #730
Оффлайн

НЕЯ


ну чо, квартиру поделили, отписали или забрали?
пойду, выясню  :gigigi: :gigigi:

02 Октября 2015, 12:50
Ответ #731
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А какая разница сколько? На том предприятии где она работала мноние из нас день не выдержат( кстати работала она всегда)
Ну не интригуйте, скажите на каком таком вредном производстве ОВ работала, что даже день сложно выдержать? И главное ни словом о этом не обмолвилась! И 7,5 лет на вредном производстве дают льготы. Пенсию на 5 лет раньше.

02 Октября 2015, 12:53
Ответ #732
Оффлайн

НЕЯ


Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.
вот уже и плюс от пребывания бабки на проект:
некоторые свекрухи хвосты подожмут, чтобы невестка не сравнивала с бабулей  :cool:

02 Октября 2015, 12:54
Ответ #733
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Убирать за хомяками...тоже труд...
Не сидит без дела.. вот потому ми труженица...
mellorn, а они что? Инвалиды? И так бездельники и трутни! Очень достойно на старости лет прислуживать чужим наглым людям, которые и словом спасибо не владеют.

02 Октября 2015, 13:00
Ответ #734
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Выдумщица  однако вы знатная!!!!   :laughy: :laughy: :laughy:
Я ж отметила, что про вОЗРАСТ.......67- это не закат жизни. :laughy: :gigigi: :xixixi:

Не, вы провели параллель между бабкой и артистом балета, а я выдумщица. И я бы не стала обижать бабку такой фразой ...67- это не закат жизни :xixixi: Ибо бабка сама сказала, что на доме-2  у нее жизнь только началась :happens:
Надеюсь торс (бюст) оголять она не станет как Барышников, чтоб доказать, что она еще не  на закате жизни  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha