28 Июня 2026, 13:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 02:27
Ответ #615
Оффлайн

Верба

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 02:28
Ответ #616
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А сказать в 67 : " мечтаю в зубы дать"?
Какой человек - такие и мечты  :hihihihi:

02 Октября 2015, 02:29
Ответ #617
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Опять фантазии :xixixi:
Какие фантазии? Я смотрю эфиры. И очень даже верю, когда Гобозов с маменькой со смаком свое грязное белье выворачивают. Это в отношениях с другими людьми они лживы и уклончивы, а между собой, кто кого больше засадит.


02 Октября 2015, 02:29
Ответ #618
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так вот кто мою карму чикает  :happens:
Да и вы мою не в вазу ставите,  регулярно :flower3:

02 Октября 2015, 02:29
Ответ #619
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какие фантазии? Я смотрю эфиры. И очень даже верю, когда Гобозов с маменькой со смаком свое грязное белье выворачивают. Это в отношениях с другими людьми они лживы и уклончивы, а между собой, кто кого больше засадит.
Ну тогда значит и про вонь жены не врал? Или вы ему верите там где вам удобно? :xixixi:


02 Октября 2015, 02:33
Ответ #620
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сравнили :xixixi: сказать кому то, и сказать матери :facepalm:
Ну вот вам чужая бабка скажет, что мечтает в зубы дать! Какая будет реакция? Наверное призадумаетесь? Пригорюнетесь? Чем вы перед ней провинились? А может заслужили? Поделом?

02 Октября 2015, 02:34
Ответ #621
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну вот вам чужая бабка скажет, что мечтает в зубы дать! Какая будет реакция? Наверное призадумаетесь? Пригорюнетесь? Чем вы перед ней провинились? А может заслужили? Поделом?
Никакая фраза, никогда , никому, н от кого, не сравнится со словами дочери адресованными матери- щас всеку..

02 Октября 2015, 02:34
Ответ #622
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну тогда значит и про вонь жены не врал? Или вы ему верите там где вам удобно? :xixixi:
Пусть бы уж воняла  :xixixi: так бы ему и надо было, сопливому алкашу с опухшей мордой, а то отхватил молодую, здоровую, симпатичную девку с московской квартирой - где справедливость ??? :gitler:


02 Октября 2015, 02:36
Ответ #623
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Пусть бы уж воняла  :xixixi: так бы ему и надо было, сопливому алкашу с опухшей мордой, а то отхватил молодую, здоровую, симпатичную девку с московской квартирой - где справедливость ??? :gitler:
НутМосковская квартира у молодого здорового Лося, как раз благодаря опухшему алкашу и его мамаше...

02 Октября 2015, 02:37
Ответ #624
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну вот вам чужая бабка скажет, что мечтает в зубы дать! Какая будет реакция? Наверное призадумаетесь? Пригорюнетесь? Чем вы перед ней провинились? А может заслужили? Поделом?
Думаю - должна будет подставить поудобнее лицо, что бы в него бить удобнее было бапке ( ну, канешна, если ста-рень-ких драчунишек уважает  :happens:)

02 Октября 2015, 02:37
Ответ #625
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну тогда значит и про вонь жены не врал? Или вы ему верите там где вам удобно? :xixixi:
Перечитайте внимательней! Не надо выхватывать из контекста! Там есть про отношения с другими людьми. А старый их семейный скандал идет по накатанной колее. Уже все это было вы сказано ими раньше и не раз! Поэтому ни одного, ни другого не шокирует.

02 Октября 2015, 02:39
Ответ #626
Оффлайн

Верба

Колючая команда

НутМосковская квартира у молодого здорового Лося, как раз благодаря опухшему алкашу и его мамаше...
Естессно - токмо им и благодаря  :D :D :D Нет бы самим, какой-нить засратый угол заработать, так они - фсё ей, фсё ей  :happens: :hihihihi:

02 Октября 2015, 02:39
Ответ #627
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Пусть бы уж воняла  :xixixi: так бы ему и надо было, сопливому алкашу с опухшей мордой, а то отхватил молодую, здоровую, симпатичную девку с московской квартирой - где справедливость ??? :gitler:
И схватила она, вцепившись в этого алкаша мертвой хваткой. С превого дня залететь пыталась, с тестами все гоняла по поляне, отшил ее ккогда в городских, к Шмариной ушел, в коленях валялась у такого сякого престарелого алкаша. И возвращалась к нему ...надцать раз.. :xixixi:

02 Октября 2015, 02:40
Ответ #628
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Естессно - токмо им и благодаря  :D :D :D Нет бы самим, какой-нить засратый угол заработать, так они - фсё ей, фсё ей  :happens: :hihihihi:
Если бы не их войнушка, сидела бы сейчас со своей бестолкоаой мамашей в их засратой волгоградской холупе

02 Октября 2015, 02:40
Ответ #629
Оффлайн

Верба

Колючая команда

И схватила она, вцепившись в этого алкаша мертвой хваткой. С превого дня залететь пыталась, с тестами все гоняла по поляне, отшил ее ккогда в городских, к Шмариной ушел, в коленях валялась у такого сякого престарелого алкаша. И возвращалась к нему ...надцать раз.. :xixixi:
И это всё от её ""прожжённости " не иначе  :happens: от хитрости ейной, кароче  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha