Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #585 : 02 Октября 2015, 02:05 »
Защитники зато перевесят..... так защищают, что убить всех готовы.... :laughy:
О !!! опять про убийство  :hihihihi: эк вас разобрало  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Труженница...без стеба...
« Ответ #586 : 02 Октября 2015, 02:06 »
Обещаю - не буду, если вы не будете лезть мне в рот или под кожу, или под ногами путаться  :happens:
Вот , я же говорю.... :laughy: :gigigi: :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Труженница...без стеба...
« Ответ #587 : 02 Октября 2015, 02:06 »
О !!! опять про убийство  :hihihihi: эк вас разобрало  :happens:
Дак топориком махаете уже сколько часов, ......... :laughy: :bita:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #588 : 02 Октября 2015, 02:07 »
Ну у вас, как всегда - то " никто не клевал" то "все её пере..."" хоть бы уж определились один раз и навсегда  :hihihihi:
Не ее все, она всех....и больше чем по разу никто не соглашался, может не врал Падлик, и правда от нее воняло....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70616
  • Карма: 525588
Труженница...без стеба...
« Ответ #589 : 02 Октября 2015, 02:07 »
Мне тоже нравится! :flower3: Особенно, когда двое из одной партии ненароком цапнулись :laughy: :laughy: :laughy:
Я тоже это заметила.Но в запале такое случается.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #590 : 02 Октября 2015, 02:08 »
Ов не жила в такой обстановке, когда все сжирают друг друга на лету.....
У неё присутствует жалость и доброта.....У Али это  отсутствует
Ага - там "не сжирали друг друга на лету"" токА носы расквашивали и челюсти вышибали  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Труженница...без стеба...
« Ответ #591 : 02 Октября 2015, 02:08 »
Ов не жила в такой обстановке, когда все сжирают друг друга на лету.....
У неё присутствует жалость и доброта.....У Али это  отсутствует
Возможно, не все эфиры видела. Доброты ОВ не наблюдала. Выгоду она ловит, как флюгер ветер (не обязательно материальную), и вообще она там держит нос по ветру постоянно, переобуваясь с ноги на ногу. Для своего возраста она мобильна в этом деле.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #592 : 02 Октября 2015, 02:10 »
Ага - там "не сжирали друг друга на лету"" токА носы расквашивали и челюсти вышибали  :hihihihi:
Ну зато очень сомневаюсь , что бабань позволяла себе сказать матери- щаз всеку :xixixi: ....


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #593 : 02 Октября 2015, 02:11 »
Оень сложно быть, почти невозможно.... Покусаны бока будут со всех сторон... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Принимается только одно мнение одной из     :fight:
Неправда! А кто тогда отметки плохие ставит? Точно не я.  :bita:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #594 : 02 Октября 2015, 02:12 »
Не ее все, она всех....и больше чем по разу никто не соглашался, может не врал Падлик, и правда от нее воняло....
Значит, всё таки , "клевали""  :happens:   А насчёт "может воняло" я в шоке  :blink: От кого я слышу это - ""МОЖЕТ"" ???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: УШАМ НЕ ВЕРЮ  :happens: в рядах антисралей появился ренегат ???  :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Труженница...без стеба...
« Ответ #595 : 02 Октября 2015, 02:14 »
Не читай и не заходи, если страшно   :girlwow:
Размечтались..... Аль зарплата на этой странице высока, боитесь потерять..... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #596 : 02 Октября 2015, 02:14 »
Значит, всё таки , "клевали""  :happens:   А насчёт "может воняло" я в шоке  :blink: От кого я слышу это - ""МОЖЕТ"" ???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: УШАМ НЕ ВЕРЮ  :happens: в рядах антисралей появился ренегат ???  :hihihihi:
Ну я в отличие от вас словам Падлика безоговорочно не верю.....трусы с носками грязные видала, про лифчик грязный ейная мамаша сама вещала ей на ушко, а вот про запашок не знаю, муж кровный утверждал...но допускаю , неспроста ж от нее шарахались мужики....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #597 : 02 Октября 2015, 02:14 »
Ну зато очень сомневаюсь , что бабань позволяла себе сказать матери- щаз всеку :xixixi: ....
Тоже сомневаюсь - там мамаша - фронтовик  :happens: так всекла бы, что мало не показалось ( а может и всекла - недаром ГОВна не очень-то по маме скучает - толька из телевИзера  :happens:)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Труженница...без стеба...
« Ответ #598 : 02 Октября 2015, 02:15 »
Неправда! А кто тогда отметки плохие ставит? Точно не я.  :bita:
И не я..... :bita:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Труженница...без стеба...
« Ответ #599 : 02 Октября 2015, 02:16 »
Ну зато очень сомневаюсь , что бабань позволяла себе сказать матери- щаз всеку :xixixi: ....
Сказать "Щаз всеку" и всечь - такие же две большие разницы, как петь про любовь к старой мамочке и действительно её любить.

Я целый топик посвятила в своё время тому, что ОВ и Али обе плохие дочери, матери и жёны. Одинаково плохие. Чё тут оправдывать одну или вторую, вылавливая нюансы какие-то, как блох?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 83.