Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #630 : 02 Октября 2015, 02:42 »
Перечитайте внимательней! Не надо выхватывать из контекста! Там есть про отношения с другими людьми. А старый их семейный скандал идет по накатанной колее. Уже все это было вы сказано ими раньше и не раз! Поэтому ни одного, ни другого не шокирует.
Ой любите вы свои фантазии за " было в эфирах " выдавать :xixixi: тут уже было давеча, писала многоуважаемая одна, что бабка Роберта на беременность поймала, как  поняла что это фуфло легко развенчать тему культурно свернули :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #631 : 02 Октября 2015, 02:44 »
И это всё от её ""прожжённости " не иначе  :happens: от хитрости ейной, кароче  O:-)
От безнадеги :xixixi: . Даже Илюша как то разоткровенничался по глупости, что ему ее проплатили

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #632 : 02 Октября 2015, 02:45 »
И это всё от её ""прожжённости " не иначе  :happens: от хитрости ейной, кароче  O:-)
От безнадеги :xixixi: . Даже Илюша как то разоткровенничался по глупости, что ему ее проплатили орги, а у него на нее не вставал :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #633 : 02 Октября 2015, 02:47 »
Ушла спать. Всем спокойной ночи.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #634 : 02 Октября 2015, 02:47 »
Если бы не их войнушка, сидела бы сейчас со своей бестолкоаой мамашей в их засратой волгоградской холупе
Ага  - те в засратой лермонтовской, а эти в Волгоградской  :hihihihi:
Альянка-то в свои 19 лет где только не была, сколько стран повидала, а эта лермонтовская Сопля первый раз по выигранной ей на дурке путёвке побывал за границей , да что там говорить - у мужика ,  даже прав не было в тридцать-то лет  !!! ёпрст !!! Кто там кого из говна вытащил - большой вопрос. Впрочем, для меня, как раз - никаких вопросов - сидели бы вместе с ГОВной за замазанными дерьмом дверями, и один пил, другая на пензию жалилась  :happens:
Ну ладно - повеселились и хватит - всем сладких снов  :baybay:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #635 : 02 Октября 2015, 02:59 »
Ой любите вы свои фантазии за " было в эфирах " выдавать :xixixi: тут уже было давеча, писала многоуважаемая одна, что бабка Роберта на беременность поймала, как  поняла что это фуфло легко развенчать тему культурно свернули :xixixi:
Уж не знаю на что поймала... Может на красоту свою неземную? Или прекрасную душу, глубокий ум? Факт, что выходила замуж беременной, а через пол - года Ирина родилась. Правда не доносила ее бабушка 3 недели. Ну так не три же месяца?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #636 : 02 Октября 2015, 03:37 »
неприбранная...опять руками везде...на первой фотке так совсем в грязной одежде  O:-)...а на второй и у кастрюли и тут же коляской трясёт ... O:-)...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #637 : 02 Октября 2015, 03:45 »
а насчёт ...трудяжки...ерунда всё... O:-)...обидно слышать даже... :( кто у нас на кухне не толкётся...при этом ещё и убирает и стирает...на всю семью... O:-)...а если наши конкурсы взять...девочки мало такие урожаи вырастили...так ещё и обработали...и себя и детей и внуков...на зиму витаминчиками снабдили... :wub:...а эта кобыла ...бурды наварила кастрюлю...и в трудяги попала... O:-)...на родных забила совсем...трётся не понять где...со всякой Камухренью обнимается...а у дочери в семье проблемы...про внуков совсем молчу... O:-)...продала всех...за бабло...позор старой дуре... :bita:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #638 : 02 Октября 2015, 03:49 »
а по жизни тунеядка бабка...та ещё...в 40 лет на жопу села...имела семью...детей...малой дачкой не озаботилась...нигде не работала...на нищию пенсию только жаловалась...сама при этом...палец о палец не ударила...кроме родительской квартиры ни чего на старость не нажила  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Труженница...без стеба...
« Ответ #639 : 02 Октября 2015, 03:50 »
Ну а вы на радостях поверили :xixixi: глубокая старуха избила бабу Олю :lol:

Так они же на Кавказе все долгожители... по вашим меркам - старуха, а она оказалась еще очень крепкой пожилой женщиной... которая смогла ГОВнину на больничную койку уложить... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #640 : 02 Октября 2015, 03:55 »
Так они же на Кавказе все долгожители... по вашим меркам - старуха, а она оказалась еще очень крепкой пожилой женщиной... которая смогла ГОВнину на больничную койку уложить... :laughy:
...про больничку я думала...её одна из любовниц...Робертика уложила  :laughy:  O:-)  :lasso: :autumn:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Труженница...без стеба...
« Ответ #641 : 02 Октября 2015, 04:10 »
Ов не жила в такой обстановке, когда все сжирают друг друга на лету.....
У неё присутствует жалость и доброта.....У Али это  отсутствует

Ага... Откуда взялась у ГОВнины жалость и доброта?! У нее жалость к упущенным деньгам, которые не удалось урвать-отжать, а доброта у нее только к себе... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Труженница...без стеба...
« Ответ #642 : 02 Октября 2015, 04:12 »
...про больничку я думала...её одна из любовниц...Робертика уложила  :laughy:  O:-)  :lasso: :autumn:

А там все в кучку, как известно, хором и батьку лупить хорошо, да и результативнее, в конечном итоге... Так что у свекрови, которая никогда не признавала ГОВнину как жену своего сына, запросто нашлись союзники и добровольные помощники... :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Труженница...без стеба...
« Ответ #643 : 02 Октября 2015, 06:23 »
Ой любите вы свои фантазии за " было в эфирах " выдавать :xixixi: тут уже было давеча, писала многоуважаемая одна, что бабка Роберта на беременность поймала, как  поняла что это фуфло легко развенчать тему культурно свернули :xixixi:
каким образом развенчали? ) сравнили дату рождения Сопли и дату в свидетельстве о браке? Так не от большого ума - Ирина первая родилась у этой "достойной пары")))

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Труженница...без стеба...
« Ответ #644 : 02 Октября 2015, 08:08 »
Да чего уж... Из песни слов не выкинешь, "по залету" как грится  :xixixi:

"Недавно пользователи интернета смогли увидеть документ, подтверждающий брак между Ольгой Васильевной Михайловой и Робертом Михайловичем Гобозовым. Эту фотографию предоставили заботливые родственники известной бабушки, и, как обычно, обнаружился еще один не очень приятный факт из ее жизни. Согласно документу, О.В. и Р.М. расписались 1 июля 1980 года, а дочь Ирина родилась 7 февраля 1981 года. Это говорит о том, что поженились они потому, что Ольга Васильевна забеременела, что, в принципе, не страшно, так как в России много подобных семей, которые очень счастливы. Но, в свое время именно сестры Гобозова и их мама очень осуждали Алиану за то, что она забеременела до брака. Но дочери Ольги Васильевны также обе вышли замуж именно по этой деликатной причине, или за собой грехов не видно?"
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 83.