28 Июня 2026, 01:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Карга не видит себя со стороны)))  (Прочитано 4655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 10:19
Ответ #30
Оффлайн

xvost


ещё не встречала здесь человека,который любит и защищает корягу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Завидую. Лучше их и не встречать. :xixixi: Это они просто устали, а так, ну ооочень активные! :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 10:30
Ответ #31
Оффлайн

xvost


Ласты надо под себя подворачивать, а не увеличивать визуально... И так коромысло горбатое... так и ступни растоптала вдвое... Короче не нравится
Троллит нас. O:-)
Она бы и Чупе панталошки с баблены одела, и кожуру бы от банана дала, но опасается алианиного отработанного "с ноги" за плагиат.
Пиар на негативе быстрей и надёжней.

28 Сентября 2015, 10:50
Ответ #32
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:nununu: не, не, не))) мы говорим о том что есть)))))
А то что есть, пусть выглядит и неэстетично, но соответствует другим параметрам


28 Сентября 2015, 10:52
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Троллит нас. O:-)
Она бы и Чупе панталошки с баблены одела, и кожуру бы от банана дала, но опасается алианиного отработанного "с ноги" за плагиат.
Пиар на негативе быстрей и надёжней.
Не одела бы и не дала. У нее ребенок ухоженный и хорошо одетый. Да и не все такие кончиты что бы троллить народ посредством насмешек над своим ребенком

28 Сентября 2015, 10:58
Ответ #34
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Не одела бы и не дала. У нее ребенок ухоженный и хорошо одетый. Да и не все такие кончиты что бы троллить народ посредством насмешек над своим ребенком
Троллит и Элинозавр... То бант на лоб детю пришпилит, то сопли забудет высмаркать Сафульке перед съемкой, а про одежонку девочки и говорить не приходится... :happens: Только по праздникам обутая и в приличном платьчишке бывает...как-то так  :happens: Ну и с кусками по дому гуляющую в ролике тоже, поди, видили... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 11:01 от Лукерья »


28 Сентября 2015, 11:04
Ответ #35
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Троллит и Элинозавр... То бант на лоб детю пришпилит, то сопли забудет высмаркать Сафульке перед съемкой, а про одежонку девочки и говорить не приходится... :happens: Только по праздникам обутая и в приличном платьчишке бывает...как-то так  :happens: Ну и с кусками по дому гуляющую в ролике тоже, поди, видили... O:-)

Бант на девочке это троллинг? :laughy: . И одета она всегда красиво .

28 Сентября 2015, 12:43
Ответ #36
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


28 Сентября 2015, 13:02
Ответ #37
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда



28 Сентября 2015, 13:10
Ответ #38
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


28 Сентября 2015, 13:19
Ответ #39
Оффлайн

Любовь49


:laughy: а сейчас она выглядит суразно
Меня убивает её майка-алкоголичка (второй снимок) ...Вся одежда - унисекс. :facepalm:

28 Сентября 2015, 13:40
Ответ #40
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

вот почему все видят несуразность Каряги, но не видят несуразности в йетьке ... что та, что другая, сплошное недоразумение ... только перед зеркалом и фотоаппаратом кривляться и могут  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Ляля, приветик!  :lasso:

Не видят несуразность в Йтьке? Ты шутишь?
А если имеешь ввиду Мерфи, так он пишет про того, кто мозолит ему глаза.
Алиана , слава Богу, ушла , вернее ее ушли, а Корякина в эфирах. Оскорбляет эстетический вкус зрителей.
А по Инстраграмам и группам мы не ходим, чтоб подпитывать свою ненависть к ушедшим пользователям.



28 Сентября 2015, 13:46
Ответ #41
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Ужасное зрелище , конечно! Я по теме блога. И так.. Корякина
Самое несуразное существо, какое было на проекте. Ну может еще Ермакова  :xixixi:

Маленький затылочек и огромная лошадиная морда , накаченная ботоксом.
Огромные плечи, отсутствие талии, бедер и попы.
Бесформенные конечности. Длинные кости , а не конечности.
Отвратительна до брезгливости.

И как такому убожеству удалось воспроизвести на свет такую хорошенькую девчушку  O:-)

28 Сентября 2015, 17:57
Ответ #42
Оффлайн

Сонька


А что это за толпа к ней в койку со спины подтягивается...  В Казахстане.... Каряга наша, всем корягам коряга.

28 Сентября 2015, 18:49
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляля, приветик!  :lasso:

Не видят несуразность в Йтьке? Ты шутишь?
А если имеешь ввиду Мерфи, так он пишет про того, кто мозолит ему глаза.
Алиана , слава Богу, ушла , вернее ее ушли, а Корякина в эфирах. Оскорбляет эстетический вкус зрителей.
А по Инстраграмам и группам мы не ходим, чтоб подпитывать свою ненависть к ушедшим пользователям.





о! Николь! привет, рада видеть  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

та неее... эт к автору блога не имеет отношение ... он как всегда на высоте... вроде и не сказал ничего, но как много выразил  :hihihihi:

28 Сентября 2015, 18:50
Ответ #44
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ужасное зрелище , конечно! Я по теме блога. И так.. Корякина
Самое несуразное существо, какое было на проекте. Ну может еще Ермакова  :xixixi:

Маленький затылочек и огромная лошадиная морда , накаченная ботоксом.
Огромные плечи, отсутствие талии, бедер и попы.
Бесформенные конечности. Длинные кости , а не конечности.
Отвратительна до брезгливости.

И как такому убожеству удалось воспроизвести на свет такую хорошенькую девчушку  O:-)


бедный Задов... он ведь с ней спит  :blink: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha