Нас уже как минимум двое, irinka5,
!!! Возьмёмся за руки друзья?!
Я тоже хочу в хоровод! Ласты ей надо прятать... это психотравмирующее зрелище, но любительница чёрной икры так видимо не считает, так и суёт эти ласты на передний план

На нижней фотке похожа на хорька
