Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «Лишил их родины»: Филиппа Киркорова раскритиковали за то, что отправил детей з (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от Агатах 5. Суды за наследство, смерть подруги, Нью-Йорк: как живет Елена Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Сообщается об обысках в России у брата иноагента Максима Галкина (Интересное и необычное) от разумова 9. Пост, который надо отправлять любимым с подписью "МЫ" (В мире животных) от Kesha 10. Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Сколько пап нужно, чтобы сложить коляску 😊😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Карга не видит себя со стороны)))  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так -таки и 2 метра?... :hihihihi:    сейчас глянула-Элька в зеленых трусах и сапогах в кухне....какие ноги жуткие, как из концлагеря..двухметровый скелет?...бр-р!
Я сейчас не о красоте ног, а о том, что с таким ростом такой размер вполне закономерен


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Чтотбы опровергать ерунду , не обязательно любить Коряку. Достаточно соображать, что с ростом под два метра , стопа 36 размера будет выглядеть более несуразно, чем 40- го
179 (рост Карякиной) - не под два метра. Моя кузина при росте 172 имеет тот самый 36-й. Очень изящно.
ЗЫ. Похоже скорее на 43-й. У Элиночки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Лыжи - не лыжи, но на снегоступы тянет ножка Золушки. Антисекс.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Фото из Казахстана...с гор что ли на этих лыжах собирается спускаться?! Мурло отфотошопила до неузнаваемости, а гиперласты забыла! Отрубите ей задние плавники, сколько можно издеваться над эстетами вроде меня!? :):

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


никто себя со стороны не видит.... так устроен этот мир... психику видимо так легче оберегать от потрясений  :gigigi: :hihihihi:


Мерфи  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот почему все видят несуразность Каряги, но не видят несуразности в йетьке ... что та, что другая, сплошное недоразумение ... только перед зеркалом и фотоаппаратом кривляться и могут  :xixixi:



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вот почему все видят несуразность Каряги, но не видят несуразности в йетьке ... что та, что другая, сплошное недоразумение ... только перед зеркалом и фотоаппаратом кривляться и могут  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну почему же, отнюдь. У Алианы ноги модели - только побрить да выпрямить! Нынешняя худоба из и так не очень красивой (хотя и несомненно яркой) девушки сделала какой-то кривой стручок. Новый нос её - шопипец тоже. Не идёт абсолютно. Вкус у неё аховый.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну почему же, отнюдь. У Алианы ноги модели - только побрить да выпрямить! Нынешняя худоба из и так не очень красивой (хотя и несомненно яркой) девушки сделала какой-то кривой стручок. Новый нос её - шопипец тоже. Не идёт абсолютно. Вкус у неё аховый.




срать мне на нее, уж простите...  :happens: :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Кривоногая, ластоногая Карга с длинным носом.)))) Автор - браво!!))))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
179 (рост Карякиной) - не под два метра. Моя кузина при росте 172 имеет тот самый 36-й. Очень изящно.
ЗЫ. Похоже скорее на 43-й. У Элиночки.
Ну а я считаю что при таком росте 36 размер выглядит более нелепо

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну а я считаю что при таком росте 36 размер выглядит более нелепо
:happens: при росте 178 у мамы размер ноги 38... прожила 42 года и не знала что выглядит несуразно))) ну вам как всегда видней)  :flower3:  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 09:30 от ЛучСвета »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:happens: при росте 178 у мамы размер ноги 38... прожила 42 года и не знала что выглядит несуразно))) ну вам как всегда видней)  :flower3:  :laughy: тогда я тоже несуразная...но лучше быть такой чем с такими ластами))
Вот если бы эти ласты у нее были при росте 165 было бы ах....

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мурло отфотошопила до неузнаваемости, а гиперласты забыла
Она на них с гор может без лыж спускаЦЦо :lol:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36808
  • Карма: 79751
ещё не встречала здесь человека,который любит и защищает корягу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Косточка..... Прям рвет всех....

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Вот если бы эти ласты у нее были при росте 165 было бы ах....
Ласты надо под себя подворачивать, а не увеличивать визуально... И так коромысло горбатое... так и ступни растоптала вдвое... Короче не нравится

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вот если бы эти ласты у нее были при росте 165 было бы ах....
:nununu: не, не, не))) мы говорим о том что есть)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 799
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1111
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 913
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1002
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 874
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.