11 Июля 2026, 07:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537 2. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис
7. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 10. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 12. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Ажурные котлетки  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2015, 18:26
Прочитано 1437 раз
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

7
ПРОДУКТЫ:

250 гр мякоти свинины
250 гр мякоти говядины
1 яйцо
1 пачка слоёного теста
200 гр шампиньонов
2 луковицы
соль, перец
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Это очень красивое и эффектное блюдо.

1. Говядину и свинину нарезаем небольшими кусочками, 1 головку лука нарезаем дольками. Пропускаем через мясорубку мясо с луком. Приготовленный фарш солим, перчим, добавляем яйцо и тщательно вымешиваем.

2.  Формируем 8 круглых котлеток и обжариваем с двух сторон до появления румяной корочки. Потом остужаем котлеты.

3.  Оставшийся лук нарезаем на 4 части и режем соломкой. Шампиньоны очищаем и мелко нарезаем. Лук обжариваем, добавляем грибы, и обжариваем всё вместе до полного выпаривания жидкости. Потом эту массу остужаем.

4.  Теперь раскатываем тесто в пласт и нарезаем на 8 частей (квадратов). Сделать на тесте насечки (разрезы) ножом в шахматном порядке.

5. На каждую котлету выложить ложку грибной смеси. Сверху положить заготовку из теста и обвернуть котлету в тесто, слегка его растягивая.  Края теста защипать ак, чтобы шов оказался снизу. Подготовленные котлеты выложить на пергамент и запекать в духовке (предварительно разогретой до 200 градусов) в течении 15 мин.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 18:54 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2015, 18:32
Ответ #1
Оффлайн

Фонарик


Как красиво и вкусно!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Завтра муж на сутках, обязательно сделаю. И ткну его в закладки, а то ворчит, когда я

22 Сентября 2015, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мммммм! Обожаю слоеное тесто!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: