25 Июня 2026, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Дом-2. Противное послевкусие......Катя Колисниченко.  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2012, 15:17
Ответ #15
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

...согласна...пародия,для меня...тоже немного другое O:-)...а высмеивание...физических недостатков...это мерзко ,недостойно...человека и просто ...подло.Я вроде и не злой человек...но так хотелось,треснуть...Колисниченко...по башке...чтоб на всю жизнь запомнила...мерзота
так исчё и связи не было с полянскими- т.е. кривлялись за спиной- связь по телефону была........... Мерзотные.......

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Августа 2012, 19:55
Ответ #16
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Но смешно же было?

может и вы смеялись?

21 Августа 2012, 20:01
Ответ #17
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



21 Августа 2012, 20:20
Ответ #18
Оффлайн

серебро


Но смешно же было?

может и вы смеялись?
...мне...противно было...наверное,у нас разное чувство юмора
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 20:26 от серебро »

21 Августа 2012, 20:39
Ответ #19
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

вовчик дома, прочла Ваш пост...вот как же Вы талантливо умеете обобщать суЧность этих мерзких...замолчу...запикаю...
Браво! Целиком и полностью поддерживаю... :cool:

Большое спасибо, изучая людей - это не трудно.
Может пошловато описываю "клиентов" дурки,но другого они не заслужили.

 :cool: :flower3: :lovegirl:


21 Августа 2012, 21:16
Ответ #20
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

вовчик дома, прочла Ваш пост...вот как же Вы талантливо умеете обобщать суЧность этих мерзких...замолчу...запикаю...
Браво! Целиком и полностью поддерживаю... :cool:
Я бы с Вами согласилась, если бы не видео. Просто какой-то видеогимн ИАшке. Такая в кине красотка, что просто обзавидуешься. :durdom:

21 Августа 2012, 21:24
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Я бы с Вами согласилась, если бы не видео. Просто какой-то видеогимн ИАшке. Такая в кине красотка, что просто обзавидуешься. :durdom:

Если честно,то ИрСанна симпатичная дама,но на молодежном проекте ей делать нечего - слишком уж много негатива она несет в мир кино и И-та.

А потом вот такое получается.....или еще хуже:

Дорогая, мы убиваем детей. Выпуск 4 и 5 (Нарезка)

28 Августа 2012, 15:44
Ответ #22
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

А мне понравилось,я так смеялась хихи.Токарева и впрямь двулична,сколько над ней Либка с Леркой издевались,но она всё равно к ним в подружайки напрашивается-ответ один ,сама слаба ищет подмогу .
Нет, Токарева не слабый игрок, а очень хитрый. Она знает, что Либерж и  Мастерко ее в обиду не дадут и везде поддержут, вот и подружилась. А так думаю, она сильна, тем более с юр.образованием.


28 Августа 2012, 15:57
Ответ #23
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Но смешно же было?

может и вы смеялись?
Да, чувство юмора у вас.... лично мне хотелось треснуть Колесо по башке , чтобы она на всю жизнь с перекошенным лицом осталась. Это просто ниже плинтуса.

Да уж,Коко - шЫнель солдаЦкая :lol: :durdom: :sos:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 06:41 от вовчик дома »

20 Сентября 2012, 05:42
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Где Вы увидели пародию? я бы тоже посмеялась...
Низко смеяться над физическими недостатками.  :sos:

совершенно верно, Катя Ко омерзительна в своих насмешках.....

20 Сентября 2012, 05:44
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Да, чувство юмора у вас.... лично мне хотелось треснуть Колесо по башке , чтобы она на всю жизнь с перекошенным лицом осталась. Это просто ниже плинтуса.

Да уж,Коко - шЫнель солдаЦкая :lol: :durdom: :sos:


Треснуть как треснуть, но уважения КатяКоКаБли не заслуживает никак.

20 Сентября 2012, 22:37
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А мне не жалко Токареву. И душили её, и в лицо харкали, и по полу валяли, всё как с гуся вода. Она так закалилась, её уже ничем не проймешь, кроме изгнания из этого рая, конечно.Когда носатый Самсон третирует за такой же нос Снежанку, никто и не думает негодовать.

21 Сентября 2012, 03:32
Ответ #27
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А мне не жалко Токареву. И душили её, и в лицо харкали, и по полу валяли, всё как с гуся вода. Она так закалилась, её уже ничем не проймешь, кроме изгнания из этого рая, конечно.Когда носатый Самсон третирует за такой же нос Снежанку, никто и не думает негодовать.

Они все там друг друга стоят. Агрессия возросла в разы,одурманивая их уставший разум.

21 Сентября 2012, 06:05
Ответ #28
Оффлайн

серебро


...не знаю...жалко Токареву мне или нет...но Колесниченко...с Кривиковым...ведут себя по скотски...вчера посмотрела вечерний...и убедилась...все что Иашка писала о ситуации...вранье полное :molotok:

17 Октября 2012, 21:43
Ответ #29
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...согласна...пародия,для меня...тоже немного другое O:-)...а высмеивание...физических недостатков...это мерзко ,недостойно...человека и просто ...подло.Я вроде и не злой человек...но так хотелось,треснуть...Колисниченко...по башке...чтоб на всю жизнь запомнила...мерзота

Катя обнаглела реально. :sos: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: