25 Июня 2026, 16:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Кефирная диета! Очень нужен совет или реальный отзыв!  (Прочитано 10508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2015, 13:55
Ответ #210
Оффлайн

Kobra


Вот все это мне было сказано одним из лучших врачей , профессором  с мировым именем.  И 5 чайных ложек, это его слова
Значит,перед этим надо желудок сократить.Они ж провалятся и не заметишь,что ел.  :):

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Августа 2015, 13:55
Ответ #211
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Хорошо, пусть будет 5 чайных ложек с горкой!!!!!!!!!!!!!!

26 Августа 2015, 13:59
Ответ #212
Оффлайн

Kobra


А что делать!!!!!! Жить захочешь, не так раскорячишься...............
Это,наверное,если из за веса сердечные проблемы,суставы болят..Мотивация нужна мощная.Я вот про воду задумалась..не 10 дней,конечно.Мож пару деньков,а потом всё протёртое.Такая гадость это протёртое. :facepalm:


26 Августа 2015, 14:00
Ответ #213
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

маринка,
А Вы так худели ????
И наедались ????
А сейчас как питаетесь ???
У меня полная подруга...Очень полная...но слабовольная и ленивая...
Что только я с ней не пробовала...
Вместе худеть начинали...Столько лет прошло...а она только толще стала...

26 Августа 2015, 14:01
Ответ #214
Оффлайн

Kobra


Хорошо, пусть будет 5 чайных ложек с горкой!!!!!!!!!!!!!!
А сколько ложек в коробочке йогурта?Вот он у меня проваливается в желудок,даже не замечаю,что поела что то


26 Августа 2015, 14:01
Ответ #215
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это,наверное,если из за веса сердечные проблемы,суставы болят..Мотивация нужна мощная.Я вот про воду задумалась..не 10 дней,конечно.Мож пару деньков,а потом всё протёртое.Такая гадость это протёртое. :facepalm:
Смотря что протереть...  :xixixi: :xixixi:
Бывает вкусненько.... :flower3:

26 Августа 2015, 14:03
Ответ #216
Оффлайн

Kobra


Вот какие разные диеты..Ядвига очень разнообразно питается,и результат хороший.А у Маринки прям голодуха- голодуха

26 Августа 2015, 14:11
Ответ #217
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



26 Августа 2015, 14:13
Ответ #218
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Значит,перед этим надо желудок сократить.Они ж провалятся и не заметишь,что ел.  :):

Для этого и проводится голодание, но для людей которые весят на 3-5 кг больше нормы, голодать лучше не надо, там желудок не таких глобальных размеров, можно просто потерпеть голод, через неделю пройдет. Просто при таком голодании потеря веса сразу на 10-16 кг. Я за 2 недели голодовки маханула как то на -17 кг,  потом вес  "встал", это если смотреть по весам, но по одежде было видно, что я становлюсь меньше. а через 2 месяца, весы стали показывать, -2-3 кг каждый месяц.

А по поводу провалятся, то заметишь, только минут через 20, когда пища уже переваривается и наступает насыщение. Правда через пару часов ты опять захочешь есть, потому как переваривается такое количество быстро, и пойдешь поешь. В том и суть. Организм начинает работать быстрее, усваивается все быстрее, нет залежей не перевариваной  еды, организм не засоряется остатками , а то что ему не хватает, он начинает добирать из жировых масс, а так же начинает выкидывать из себя все не нужные  залежи, кишечника, излишек холестерина и т.д. Потому что ему теперь легче работать, он не тратит ресурсы на переваривание того большого количества еды, которое было раньше. А тратит их на чистку всех систем. Крови, сосудов, и т.д.

26 Августа 2015, 14:13
Ответ #219
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Вот какие разные диеты..Ядвига очень разнообразно питается,и результат хороший.А у Маринки прям голодуха- голодуха

У Маринки, как раз, наоборот , можно сказать обжираловка.

26 Августа 2015, 14:13
Ответ #220
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Обьём ЗДОРОВОГО желудка чела - стакан! примерно 200 -250грамм. 5 чайных ложек,хоть с горкой хоть без,никак не могут быть 200грамм!  :happens:
А если по 5 чайных ложек через 3 часа ... то в день это 30 чайных ложек  :D Это диета для цыплят!  :D

26 Августа 2015, 14:15
Ответ #221
Оффлайн

маринка

Колючая команда

маринка,
А Вы так худели ????
И наедались ????
А сейчас как питаетесь ???
У меня полная подруга...Очень полная...но слабовольная и ленивая...
Что только я с ней не пробовала...
Вместе худеть начинали...Столько лет прошло...а она только толще стала...

Счас попробую нарыть фотки до и после

26 Августа 2015, 14:26
Ответ #222
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Сейчас я питаюсь так же. все время ем!!!!!!!!!!!!!!, если не ем, то подгрызаю, что нибудь. Правда, размер моей еды составляет .............блюдце, или маленькую пиалку , не полную, если полную, то это перебор и меня вырвет. Ем все, что готовлю домашним, и жареную картошку, котлеты (1 шт.), бутерброд (1шт), кусок торта (1 шт), просто больше не влезет.Все, не сразу естественно, а допустим съела кусок торта, сижу, через 1,5 часа опять есть захотела, пошла съела котлету...........и так все время............ И еще забыла сказать, еду не запивать. Жидкость заполняет желудок и мешает ему работать.......

26 Августа 2015, 14:28
Ответ #223
Оффлайн

НЕЯ



26 Августа 2015, 14:29
Ответ #224
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Счас попробую нарыть фотки до и после
Ага...значит реально работает...
Попробую подружку еще раз замотивировать...
Жалко ...замуж хочет...а комплексов море...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 300
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 234
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani