Девочки, решила сесть на диету, очень нужно! Сильно поправилась, носить уже нечего, ничего не лезет, короче банальная история! Стыдно!
Вот, нашла в инете, судя по отзывам, "очень чудодейственные" кефирные диеты, на какую решиться, пока не знаю. Может быть, кто-нибудь из девчат имел опыт «сидения» на таких диетах? Помогите отзывом или советом!

Завтра как раз понедельник, есть кефир и яблоки!

1. Первый день состоит из 0,5 л обезжиренного кефира и 3 крупных картофелин, запеченных в духовке.
2. Второй день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг пачки творога.
3. Третий день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг любых фруктов.
4. Четвертый день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг курятины, приготовленной на пару или отваренной без соли.
5. Меню пятого дня полностью повторяет меню третьего дня.
6. Шестой день полностью состоит из одной воды. Можно употреблять минеральную воду, только без газа.
7. Меню седьмого дня полностью повторяет меню третьего дня.
При огромной силе воли эту диету можно продлить до 14 дней, однако больше не рекомендуется, т.к. она и так наносит быстрый и точный удар по лишним килограммам. Такая диета позволяет избавиться от 10-12 кг за 7 дней.
Или вот такая диета:
Девять дней чередовать по три дня кефир- яблоки:
-3 дня- кефир
-3 дня яблоки
-3 дня- кефир
Что скажите?
