22 Июня 2026, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: мой любимый вид заготовок на зиму.  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2015, 13:54
Прочитано 3670 раз
Оффлайн

veta76

Колючая команда

24
Привет, колючки! Это, конечно, не кулинария и не совсем заготовки. Скорее моё хобби, которое приносит массу удовольствия. :happens:
Не знала в какой раздел поместить, ну ,думаю, модераторы всегда поправят. :smile:
В общем ... похвастушки. :xixixi:
Всем отличного летнего настроения и чудесных выходных !  :flower3:

Рецепт  :xixixi:-   
1) сначала "охотимся"-



2)минут 10 любуемся, потом чистим, режем





3) сушим, я это делаю на солнышке, в детской палатке, чтоб без мух.-



4) и всю зиму наслаждаемся вкусным ароматным супчиком .-



« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 14:21 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Августа 2015, 13:55
Ответ #1
Онлайн

ис

Колючая команда


14 Августа 2015, 13:56
Ответ #2
Оффлайн

veta76

Колючая команда



14 Августа 2015, 13:57
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Веточка, какие аппетитные фотки! И народец на них очень симпатичный!  :flower3:

14 Августа 2015, 14:00
Ответ #4
Оффлайн

veta76

Колючая команда

кнопка, , спасибо  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:, это моя мама и мои дочки.


14 Августа 2015, 14:00
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Викуся! :flower3: :flower3: :flower3: Лялька просто прелесть!!! Доча? А грибам завидоваю, по белому.. :flower3: :xixixi:

14 Августа 2015, 14:16
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

veta76:flower3: Какие вы все молодцы ....
Тоже люблю грибочки...

14 Августа 2015, 14:19
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

veta76, ух ты,какие грибочки,я тоже люблю !!))
Вы молодцы!!  :flower3: :flower3: :flower3:


14 Августа 2015, 14:28
Ответ #8
Оффлайн

Тания

Колючая команда


14 Августа 2015, 15:00
Ответ #9
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


14 Августа 2015, 15:20
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Молодцы!
А я в бане сушу-грибов до фигищи...в этом году... :cool:

14 Августа 2015, 15:55
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Викуль,самые настоящие заготовки! Хорошо придумала сушить в палатке! Дочурка такая хорошка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

14 Августа 2015, 15:55
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Молодцы!
А я в бане сушу-грибов до фигищи...в этом году... :cool:
Люсенька,и тебе завидУваю! По грибы хочу!

14 Августа 2015, 16:48
Ответ #13
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Викуся! :flower3: :flower3: :flower3: Лялька просто прелесть!!! Доча? А грибам завидоваю, по белому.. :flower3: :xixixi:
Катюша  :lasso: :lasso: :lasso:, только мы её Лёлька зовём (Ольга Александровна). :wub:
Спасибки за то что заглянула. :wub: :flower3:

14 Августа 2015, 16:50
Ответ #14
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76:flower3: Какие вы все молодцы ....
Тоже люблю грибочки...
спасибо, дорогая,   :lasso::flower3: :flower3: :flower3:, у вас проблем с грибами тоже нет, как я думаю?,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4706
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6493
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка