22 Июня 2026, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кабачковая икра очень вкусная)!  (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2015, 17:19
Прочитано 2342 раз
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

8
Девочки,здравствуйте!С недавних пор я стала дачница-огородница,потихоньку собираю урожай и хочу поделиться с Вами рецептом кабачковой икры!Так как я в состоянии аффекта посадила огромное количество кабачков,мне пришлось искать разные пути их реализации,но самый лучший путь мне подсказала подруга моей маман!Кабачковая икра!вот реально вкусная!она не как магазинная,она какая то другая,может и не икра вовсе!)))))Итак,кому интересно и нужно,нам надо:
3 кг кабачков без косточек(обязательно их вычистить)
1 большой(см 15)перец чили
1 большая головка чеснока
400гр томатной пасты или помидоров в собственном соку(последние лучше)
5 ст.ложек сахара
2ст.ложки соли
300 гр.растительного масла
3ст.ложки 9% уксуса
Сначала в кастрюлю наливаем масло,туда же томатную пасту,соль и сахар,пусть стоит,а кабачки ,перец и чеснок -через мясорубку,все перемешать и на огонь,как закипит,50 минут на медленном огне и периодически помешивать,за 5минут до конца влить уксус,и по стерильным банкам! Ну очень вкусно получается!)))
 

« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 17:52 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Августа 2015, 17:25
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

спасибо,привезла мешок кабачков с деревни,перерабатывать надо,остренькая должно быть,попробую сделать :flower3: :flower3: :flower3:

10 Августа 2015, 17:43
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

спасибо,привезла мешок кабачков с деревни,перерабатывать надо,остренькая должно быть,попробую сделать :flower3: :flower3: :flower3:
Только мешать осторожненько,плюётся сильно и далеко...у меня ожёг на носу был неделю... :lol:...вулканчиком кабачковым влепило...
А икорка вкусненькая получилась,тока я ещё и морковку ложила..., муж прям две баночки по 0.5 упёр и сожрал зимы не дождавшись... :cheelee:


10 Августа 2015, 17:50
Ответ #3
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Только мешать осторожненько,плюётся сильно и далеко...у меня ожёг на носу был неделю... :lol:...вулканчиком кабачковым влепило...
А икорка вкусненькая получилась,тока я ещё и морковку ложила..., муж прям две баночки по 0.5 упёр и сожрал зимы не дождавшись... :cheelee:
А Вы что клали,пасту томатную или помидоры в соку?

10 Августа 2015, 17:56
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А Вы что клали,пасту томатную или помидоры в соку?
У мине были там и свежие помидоры-штук8 средних и паста-баночка маленькая-грамм200,а кабачков точно кг 3 было...


10 Августа 2015, 18:08
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мне вот хлопотно стоять и мешать её,так я сначала на шинковке кабачки порезала и в кастрюлю с помидорками и морковкой-они спокойно себе уварились и только после этого положила всё остальное-масло,чеснок и перец и пасту-потом засунула блендер погружной-пробила и через минут 10 выключила,потому что травму получила производственную...
Получилось 8 баночек по 450 гр...2-упёрли и сожрали... :xixixi:

10 Августа 2015, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вкусная икра!  :flower3: Я тоже делаю как Альминочка.С морковочкой она насыщенная!

10 Августа 2015, 19:13
Ответ #7
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

И так тоже попробую!!!))))))))спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: