Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Овощи по-провансальски по рецепту Lenanika.  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Овощное
Для духовки
19
Сегодня у меня баклажановый день! Решила взять рецепт по-провансальски от Леночки:
ссылка
Но,по-порядку...Решила добавить перчик,я его люблю. Остальное по рецепту. Только сыр весь натёрла,забыла,что за пять минут до окончания,надо ещё натереть. В целом,очень довольна результатом! Сыр дорогой "зажала",купила Эдам. Сыр и является изюминкой в этом блюде. Готовила 45минут.
Отчитываюсь:




« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:56 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Риммочка, как красиво получилось!!  а вкуснааа наверное!! :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Решила добавить перчик


перчик наверное хорошо вписался в рецепт! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А пока пеклось,решила приготовить оставшийся баклажанчик. Очень люблю "Тёщин язык". Вот,кто не знает,делюсь. Обжариваю пластинки,солю,промазываю майонезом с чесноком. Кладу на край полоску помидора,заворачиваю.


 Жареное вредно,но так вкусненько!!!!!Пять язычков умяла,пока другие заворачивала :smile:
Приятного всем аппетита!
 Рецепт можно поместить в Авторский.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629284
Аппетитно....молодчина...!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

перчик наверное хорошо вписался в рецепт! :flower3:
Очень хорошо вписался!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка, как красиво получилось!!  а вкуснааа наверное!! :flower3: :flower3: :lasso:
Леночка,сижу наетая-наетая! Вечером детки заберут остальное! Ну,некогда им пообедать с мамой.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Аппетитно....молодчина...!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Олечка,одной обедать "не очень"...Но сегодня одна...Аппетитно,правда! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Сегодня у меня баклажановый день! Решила взять рецепт по-провансальски от Леночки:
ссылка
Но,по-порядку...Решила добавить перчик,я его люблю. Остальное по рецепту. Только сыр весь натёрла,забыла,что за пять минут до окончания,надо ещё натереть. В целом,очень довольна результатом! Сыр дорогой "зажала",купила Эдам. Сыр и является изюминкой в этом блюде. Готовила 45минут.
Отчитываюсь:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Я сделала пирог с сыром и мясом по вашему рецепту. Получилось очень недурственно(пальчики оближешь). Единственное замечание у моих  мальчиков - МАЛО, давай еще!))
Спасибо, Римма! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:55 от До-Ми-Солька »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
А пока пеклось,решила приготовить оставшийся баклажанчик. Очень люблю "Тёщин язык". Вот,кто не знает,делюсь. Обжариваю пластинки,солю,промазываю майонезом с чесноком. Кладу на край полоску помидора,заворачиваю.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 Жареное вредно,но так вкусненько!!!!!Пять язычков умяла,пока другие заворачивала :smile:
Приятного всем аппетита!
 Рецепт можно поместить в Авторский.


тоже так делаю..только тертый сыр еще добаляю с майонезом и чесноком..вкуснаа!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Ну невозможно смотреть на эту красоту, сидя на работе! Супер! А нельзя ли туда воткнуть кабачки? Муж привез вчера с дачи столько кабачков  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Говорит, "поперли". Их надо как-то быстренько заготовить, пока кожица не задубела.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А сделала пирог с сыром и мясом по вашему рецепту. Получилось очень недурственно(пальчики оближешь). Единственное замечание у моих  мальчиков - МАЛО, давай еще!))
Спасибо, Римма! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Да уж,мальчикам всегда "мало" :xixixi:  :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Ну невозможно смотреть на эту красоту, сидя на работе! Супер! А нельзя ли туда воткнуть кабачки? Муж привез вчера с дачи столько кабачков  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Говорит, "поперли". Их надо как-то быстренько заготовить, пока кожица не задубела.


вот из рецепта... :flower3:
Это лёгкое блюдо готовится из кабачков и баклажан (либо что-то одно), помидоров и сыра.  Запекается под ароматным маслом (смесь масла, соли, перца, базилика и чеснока).

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

тоже так делаю..только тертый сыр еще добаляю с майонезом и чесноком..вкуснаа!! :flower3: :flower3: :flower3:
Сыр то кончился :laughy: а Чеддер люблю просто с кофе.Поэтому зажала.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:59 от risvir54 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 88.