22 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Овощное соте с кабачками.  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2015, 15:33
Прочитано 3142 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

21
Лето,овощи...Летние рецепты...Ждала сватью,решила приготовить овощи. У меня очень любят соте.Вот его и приготовила. Итак:

Кабачки
Картофель
Лук
Морковь
Перец
Помидоры
Скока в граммах,не пишу. Все зависит от посуды,в которой готовите. У меня сотейник,готовлю побольше,уходит на УРА.
Укладывается всё слоями.


Первый слой картофель. Масло чуть закрывает дно.Настрогала все кольцами-полукольцами.

Картофель присолила. По желанию можно обмазать сметаной или майонезом,у меня сметанка(а можно и без)И сверху лук.

Теперь кабачки.Присолила.

Морковочка.

Перчик лучше красный,но у меня такой был в наличии.

Присолить не забывайте. И томаты:

Плита уже горит,чтоб овощи дали сок. И картошечка чуть прихватится! Но крышкой накрываю и минут 10 на сильном огне.Потом все тушится открытым,чтоб испарялась жижечка овощная. По просьбе гостьи верх тоже смазала сметанкой.Поперчила.И готовится до испарения.Но огонь убавила,на среднем доходило.

Упарилось,закрываю крышку,и настоялось ещё минут десять.
За это время завернула лаваш с сыром,обмакнула в льезон(1яйцо,1ст.л.молока)обжарила по 1минутке с каждой стороны. Обтерла конвертики от масла.
Приятного аппетита!






« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 15:43 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Августа 2015, 15:36
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

наверное в духовке так тоже можно сделать?  :flower3:

06 Августа 2015, 15:41
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



06 Августа 2015, 15:42
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

наверное в духовке так тоже можно сделать?  :flower3:

Я делаю только в духовке. Спасибо, девчата, за то, что напомнили.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Августа 2015, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Какая красота  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: и явно вкусненько  :wub: Спасибо, Риммусь  :lasso: :lasso: :lasso:


06 Августа 2015, 15:45
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Я делаю только в духовке. Спасибо, девчата, за то, что напомнили.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


вот в духовке я сделаю тоже!  Риммочка, спасибо! :flower3:

06 Августа 2015, 15:46
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

наверное в духовке так тоже можно сделать?  :flower3:
Можно! И нужно,может...Только посуду жалко...прикипает.Темнеет.Весь маникюр потом кончаю с чисткой. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Августа 2015, 15:47
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Какая красота  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: и явно вкусненько  :wub: Спасибо, Риммусь  :lasso: :lasso: :lasso:
Вкусненько!Забегай! :kiss5:


06 Августа 2015, 15:48
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


06 Августа 2015, 15:53
Ответ #9
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Римма, а в лаваш настрогать сыр? Правильно я поняла? Или это какой-то лаваш специальный?
 Ойй, прям уже всё хочу.  А сама сегодня на арбузе.  Выдержать бы! ))))))))))

06 Августа 2015, 15:56
Ответ #10
Оффлайн

ister066637


Теперь знаю, куда сегодня применю кабачок! Спасибо! А то лежит без дела, а теперь будет вкуснотище! :flower3: :flower3: :flower3:

06 Августа 2015, 16:00
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Здорово,завтра же сделаю,у нас гостит сестра мужа-любитель овощей! Спасибо

06 Августа 2015, 16:01
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Римма, а в лаваш настрогать сыр? Правильно я поняла? Или это какой-то лаваш специальный?
 Ойй, прям уже всё хочу.  А сама сегодня на арбузе.  Выдержать бы! ))))))))))
Блииин,никак не могла загрузить фотку...Чтож так стало-то сложно...
Вредная еда,но сегодня не удержалась...В полоски лаваша завернула

лучше сливочный брать,но у меня с беконом был.Сливочный лучше плавится.

06 Августа 2015, 16:02
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А сама сегодня на арбузе.  Выдержать бы! ))))))))))
Я сама каждый день хочу разгружаться :xixixi: :xixixi: :xixixi:но с гостями никак... :(

06 Августа 2015, 16:03
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Девочки,кабачок надо готовить! В разных вариантах! С грядочки,совсем другой вкус,чем у зимних,магазинных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4770
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4712
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6512
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5491
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка