Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Овощное соте с кабачками.  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Блииин,никак не могла загрузить фотку...Чтож так стало-то сложно...
Вредная еда,но сегодня не удержалась...В полоски лаваша завернула
(Изображение удалено из цитаты.)
лучше сливочный брать,но у меня с беконом был.Сливочный лучше плавится.


всё поняла. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кому-то не понравился рецептик,отминусили...Но ведь прочитали... :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кому-то не понравился рецептик,отминусили...Но ведь прочитали... :smile:

Да и наплюйте! нет поводов для расстройства!  А у меня все кабачки зимой и летом оттуда - с прилавка магазина.  Ну или где овощи продают, там и беру - не свои. Дачу давно продали.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
С грядочки,совсем другой вкус,чем у зимних,магазинных.
Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
и вот такие

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
(Изображение удалено из цитаты.) и вот такие (Изображение удалено из цитаты.)
а Вы отдельной темкой рецептик нам  :please: :please: :please:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
(Изображение удалено из цитаты.) и вот такие (Изображение удалено из цитаты.)


 :shock:  Рецептик выложите пожалуйста..у меня всё есть для этой вкусноты!! :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кому-то не понравился рецептик,отминусили...Но ведь прочитали... :smile:


Римма..забей!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
(Изображение удалено из цитаты.) и вот такие (Изображение удалено из цитаты.)
Вкуснятина! я такое люблю!
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка  :eat: :eat: :eat:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вкуснятина! я такое люблю!
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка  :eat: :eat: :eat:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ром, это не котлета, а баклажан  :xixixi: помидорка видна, а вот с майонезом у меня сомнения :happens:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вкуснятина! я такое люблю!
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка  :eat: :eat: :eat:
(Изображение удалено из цитаты.)


тока на фото вместо кАтлеты..баклажан!!  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Ром, это не котлета, а баклажан  :xixixi: помидорка видна, а вот с майонезом у меня сомнения :happens:


ага..на сыр  мягкий ..вроде альметты похоже!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Я не буду отдельной темой, там всё очень просто. Круглые, толстенькие баклажаны порезала кольцами, длинные соответственно длинными пластиками, посолила, слегка поперчила, слила лишнюю жидкость, обмакнула в взбитое яйцо потом в муку, обжарила. Когда остынут промазать майонезом (тут без него ни как...)  с чесноком. На кольца пластики помидора положить сверху, а в длинные кладём пластик помидора и закрываем, ну на фото понятно, можно свернуть рулетиком, можно добавит ещё обжаренную морковку с луком, украсить зеленью... в общем проявить творчество. Это очень вкусно!


спасибо!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378

ага..на сыр  мягкий ..вроде альметты похоже!
я бы перчиком только черным обязательно помидорки присыпала  :)8 всегда так делаю - люблю помидорки с перцем O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка 
Рома, это баклажан с помидором и много майонеза, всё это можно положить на котлету или на колбаску, хуже не станет ни кому :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Ром, это не котлета, а баклажан  :xixixi: помидорка видна, а вот с майонезом у меня сомнения :happens:

тока на фото вместо кАтлеты..баклажан!!  O:-)
Какие вы вумные  O:-)
А я то думал Ростова котлеты под майонезом сделала  :med: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4770
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4712
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6512
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5491
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 85.