24 Июня 2026, 03:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 6. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Фаршированный перец !!! ✔✔✔  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2015, 21:43
Ответ #60
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Верунь, у нас это блюдо называется: долма из перца. Вкусное и красивое блюдо!!!!!
Очень люблю именно со сметаной, хотя многие предпочитают с томатной подливой.
спасибо что напомнила, нужно будет сделать
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2015, 21:44
Ответ #61
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Что, и голубцы БЕЗ сметаны????!!!! :blink:

\

что то голубцов теперь захотелось.. :hihihihi:

31 Июля 2015, 21:44
Ответ #62
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

\

что то голубцов теперь захотелось.. :hihihihi:



аха! и сметаны... :xixixi:


31 Июля 2015, 21:45
Ответ #63
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Привет,дорогая!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я так тоже делаю если не лень и помидорки есть...а как-то раз просто томатным соком залила из пачки и тоже ничиво сибе получилося O:-)

Здрасте, здрасте, дорогая!
А помидорки на зиму я замораживаю. Кладу в мешочки штук по 7 , а потом достаю и сразу мороженными тру на крупной терке! Давно уже не варю томаты. Также и перец замораживаю,  штук по 7-8 ( для фаршировки,) и по 2шт. - для добавления в борщ. ( Может , это всё от лени...но меня устраивает!)

31 Июля 2015, 21:48
Ответ #64
Оффлайн

Энтони



 O:-)  а что со сметаной любишь? :wub:
Тушеные овощи без масла  :wub:


31 Июля 2015, 21:49
Ответ #65
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Тушеные овощи без масла  :wub:


согласна..овощи тушеные со сметанкой вкусно.. :flower3:

31 Июля 2015, 21:51
Ответ #66
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунь, у нас это блюдо называется: долма из перца. Вкусное и красивое блюдо!!!!!
Очень люблю именно со сметаной, хотя многие предпочитают с томатной подливой.
спасибо что напомнила, нужно будет сделать
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Аюшенька!!!  :oblako: :kiss2: :tulpan01:

Долма из перцев! Звучит!!! :morgun:

31 Июля 2015, 21:53
Ответ #67
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Моя Гермашенька!!!  :wub: Спасибо!!!   :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Точно...не сравнить настоящий и парниковый!!!  :smile:
почему?  :blink: со своего парника очень вкусные перцы  :ogorchen: :ogorchen: :ogorchen:


31 Июля 2015, 21:54
Ответ #68
Оффлайн

Энтони



31 Июля 2015, 21:58
Ответ #69
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

почему?  :blink: со своего парника очень вкусные перцы  :ogorchen: :ogorchen: :ogorchen:
Натуська!  :lasso: Верю, только...у меня нет ни парника своего, даже...и дачи нету!  :smile:

31 Июля 2015, 22:03
Ответ #70
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська!  :lasso: Верю, только...у меня нет ни парника своего, даже...и дачи нету!  :smile:
а у нас перцы на улице не вызревают  :happens: и помидорки только черри на улице, все остальные тоже в парнике :)8

31 Июля 2015, 22:14
Ответ #71
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Верунька! Любимка моя!) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Обожаю перчик с мясой) А в детстве ела только мясо из него, а перец был для меня: "фуууу")) Сейчас обожаю всё)
Недавно делала тоже. У нас давно перец нормальный в продаже. На днях буду делать жареный с чесноком и зеленью. Вкусняка....))

31 Июля 2015, 22:19
Ответ #72
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунька! Любимка моя!) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Обожаю перчик с мясой) А в детстве ела только мясо из него, а перец был для меня: "фуууу")) Сейчас обожаю всё)
Недавно делала тоже. У нас давно перец нормальный в продаже. На днях буду делать жареный с чесноком и зеленью. Вкусняка....))
Крис, солнушка мая!!! :oblako: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :tulpan01:

Ой, я фсё такое люблю!  :eat: Поделись рецептом!!! :morgun:

31 Июля 2015, 22:23
Ответ #73
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Крис, солнушка мая!!! :oblako: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :tulpan01:

Ой, я фсё такое люблю!  :eat: Поделись рецептом!!! :morgun:
Жди, щас пропечатаю) :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: Вкусность...нереальная. Ну это на мой ( и не только взгляд)

31 Июля 2015, 22:29
Ответ #74
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ингредиенты рецепта "Жареный перец с чесноком"

перец болгарский (обязательно толстостенный) - пять штук;
масло растительное - 100 граммов;
чеснок - 2 зубчика;
чуть соли ;
чуть лимонного сока или столового уксуса.

Плоды сладкого перца моем, вытираем и даем хорошо обсохнуть. В сковороду наливаем масло, прогреваем и выкладываем подсушенные овощи для обжаривания. Накрываем крышкой, так процесс приготовления сопровождается огромным количеством брызг масла, предотвращению которых не способствует ни один известный мне рецепт.
 По мере подрумянивания перцы на сковородке переворачиваем, обжаривая со всех сторон. Делаем это, держась за хвостик плода, который не удаляем.
Даем остыть перцам, а затем аккуратно очищаем их поочередно от шкурочки, которая легко отделяется после термообработки. Овощи теряют свой объем, становясь плоскими.
Далее надо измельчить петрушку и чеснок любым доступным способом. Это можно сделать ножом, блендером или растереть в ступке. Кстати, особо мельчить не стоит
Смесь чеснока и петрушки посолить и поперчить черным молотым перцем. Добавить 1 ст.л. винного уксуса. Тщательно перемешать.
Далее — влить в смесь остатки жидкости, оставшейся после жарки перца
Сложить жареные перцы в емкость, поливая каждый слой подкисленной заправкой из чеснока, петрушки и масла. Оставить перец для мариновки до полного остывания. лучше даже охладить.

пысы: Я вместо петрушки кинзу рубаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: