Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фаршированный перец !!! ✔✔✔  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
23
Наконец-то...появился в продаже грунтовой перец и я решила приготовить фаршированный перец с мясом и рисом!
Нам понадобится:
7 шт. перчиков
5 помидорок
500гр. говядины
1 луковица
100гр. риса
пучок кинзы (любой зелени)
 
Моем, очищаем перец от семян...
Мелко нарезаем лук и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета...
Отвариваем рис до полуготовности...
Мясо проворачиваем через мясорубку...
Соединяем фарш, лук, рис, зелень, перчим и солим по вкусу...
Начиняем перчики...
 Обжариваем перцы на растительном масле, складываем в кастрюлю, наверх положить нарезанные помидоры, заливаем горячей водой и...ставим на огонь!
Тушим под крышкой 30 мин., добавляем сметану, через10 минут...перчики готовы!!! Приятного аппетита!!!  :eat:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 20:53 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Верочка,я  на днях делала перчики тоже!!  Только в воду в которой тушатся перцы я кладу еще томат.пасту и сметану и режу туда мелко петрушку. В тарелки можно наливать сразу с томатно-сметанным соусом! А вот с  кинзой надо попробовать! спасибо! :flower3:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Верунчик,   :flower3: ВкуснотиЩЩЩа  :rolleyes:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Верунчик, это же такая вкуснота!!!  :flower3: :flower3: :flower3: только нам понадобится не семь перчиков, гораздо больше :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик,   :flower3: ВкуснотиЩЩЩа  :rolleyes:
Ромуль, приезжай...накормлю!!!  :lasso:  :dance2:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
А  я в начинку риса кладу очень мало, люблю добавлять овощи ( обжариваю на сковороде лук морковь и кабачок , потертый на крупной терке соломкой ) , соус делаю, как Лена ( со сметаной). Кинза нигде не лишняя, только я люблю в соус добавить перчик Чили . Попробуйте с овощами- очень вкусно!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66912
  • Карма: 256926
Верунчик, это же такая вкуснота!!!  :flower3: :flower3: :flower3: только нам понадобится не семь перчиков, гораздо больше :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну , наверное, имелось в виду - 7 штук на порцию! :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236264
Хочу перчик :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Верунчик, как раз сёдни уменя перчики в духовочке томятся  O:-)
я завсегда в духовке тушу их...и сегодня добавила в фарш ещё и мелкотёртую морковку пачимута  :happens:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верочка,я  на днях делала перчики тоже!!  Только в воду в которой тушатся перцы я кладу еще томат.пасту и сметану и режу туда мелко петрушку. В тарелки можно наливать сразу с томатно-сметанным соусом! А вот с  кинзой надо попробовать! спасибо! :flower3:
Леночка!!!  :flower3: В следующий раз, попробую с томатной пастой!!!  :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Верунчик,обожаемая пища!А какие яркие фотки! Мммммм....Я в кастрюльку ещё морковочку тру.Приятного аппетита! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ну , наверное, имелось в виду - 7 штук на порцию! :laughy:
Разумова!!!  :flower3: Аха...на одну порцию!!!  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Верочка,я  на днях делала перчики тоже!!  Только в воду в которой тушатся перцы я кладу еще томат.пасту и сметану и режу туда мелко петрушку. В тарелки можно наливать сразу с томатно-сметанным соусом! А вот с  кинзой надо попробовать! спасибо! :flower3:
ия ,ия,ия также делаю!!! йоооху!  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
ия ,ия,ия также делаю!!! йоооху!  :xixixi:


 :hihihihi: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ромуль, приезжай...накормлю!!!  :lasso:  :dance2:
Я бы от перчика твоего на ужин не отказалась...Ром,возьмёшь с собой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6519
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 86.