23 Июня 2026, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат " Необычный"  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2015, 22:37
Ответ #15
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Спасибо,Lenanika!!!Сховала в закладочки.Сделаю. :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2015, 22:38
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо,Lenanika!!!Сховала в закладочки.Сделаю. :flower3: :flower3: :flower3:



Пожалуйста!! :flower3:  Очень вкусный салат! :)8

31 Июля 2015, 22:59
Ответ #17
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда


да всё правильно..10 минут варится соус и потом ещё 4 минуты  варить всё вместе с огурцами.. :flower3:
Спасибо! :flower3: Все поняла!


31 Июля 2015, 23:04
Ответ #18
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Спасибо!!! Вдохновилась, сделаю!!! :flower3:

31 Июля 2015, 23:06
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Очень люблю закатанные салатики, но сама не катаю. Вот твою бы баночку одну отжала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


31 Июля 2015, 23:12
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо!!! Вдохновилась, сделаю!!! :flower3:


Пожалуйста!!  сделайте, не пожалеете! :flower3:

31 Июля 2015, 23:13
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Очень люблю закатанные салатики, но сама не катаю. Вот твою бы баночку одну отжала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


чего  это отжала то бы?? :hihihihi:  давай сама баночки катай..вкусняшками  мужичков своих кормить зимой будешь!

31 Июля 2015, 23:14
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


чего  это отжала то бы?? :hihihihi:  давай сама баночки катай..вкусняшками  мужичков своих кормить зимой будешь!
мои как раз таки такое не едят, поэтому для себя одной и не делаю  :happens:


31 Июля 2015, 23:18
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

мои как раз таки такое не едят, поэтому для себя одной и не делаю  :happens:


тогда  выделю тебе  баночку.. :happens: :hihihihi:

31 Июля 2015, 23:22
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


31 Июля 2015, 23:24
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


01 Августа 2015, 05:41
Ответ #26
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Lenanika, спасибо за рецепт. А я все думаю, куда б пристроить большие огурцы, Порежу в салат! Зато зимой-мммм.... Сделаю завтра.  :flower3:

01 Августа 2015, 12:04
Ответ #27
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


02 Августа 2015, 18:09
Ответ #28
Оффлайн

User

Колючая команда

А вареные  огурцы,хорошо ли это? Когда баночку  открыть они пахнут огурчиками? :blink:

02 Августа 2015, 18:12
Ответ #29
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А вареные  огурцы,хорошо ли это? Когда баночку  открыть они пахнут огурчиками? :blink:


а они не получаются прям вареные..можете вообще 2 минуты только огурцы проварить..и пахнут и вкус как у маринованного огурчика!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: