28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Задойнов запуган ))  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2015, 22:54
Прочитано 4013 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

17





-За что мне это, почему ?
Мне так противно в будке жить, Не любят, не хотят любить ...
Крест на груди,  Кому поверил ? Отдал мошенникам я денег ..

Уже за 30 ик набежало, у этих " близких" словно жало ..
На воспитание взял ребёнка, На сердце почему-то очень  больно.
.
Как жить ? ... Кого ещё мне полюбить? В квартире словно как на зоне, Зимой и летом на балконе ..

Купил ребенку я конфеты, их все поели эти зеки, Нож к горлу и удар по почкам , Грозят воткнуть в ребро заточку...

Кого же можно полюбить мне... 
Нет веры больше у меня, как зверь в берлоге словно я , Как на плацдарме в чёрной робе, гнобят тюменские уроды..

И в страшном сне такое может быть, Чтобы такое можно полюбить...
Но как же быть.... Как с зечкой жить ?


Р S. И в конце рыдает.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2015, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Что, Элинку и полюбить нельзя, чтоль??? Сафулька , бедный... :facepalm:

29 Июля 2015, 23:09
Ответ #2
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Что, Элинку и полюбить нельзя, чтоль??? Сафулька , бедный... :facepalm:
Пока ещё пытается, а там как орги решат


29 Июля 2015, 23:10
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Что, Элинку и полюбить нельзя, чтоль??? Сафулька , бедный... :facepalm:


Опасно ... психически больна  :gigigi:

29 Июля 2015, 23:14
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



Опасно ... психически больна  :gigigi:


Ну, будешь больной, если твой супруг с бывшей теткой , даже не женой -  фоткается..Значит, я точно такая же..Еще хуже..Сто пудов..Извините... :flower3: :flower3: :flower3:

Задойнова - не было уже б в природе... :happens: Пофоткался бы он у меня..ААхххааа... :laughy: :laughy: Да еще б и выставила в тырнет..Получила бы и она и он..
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 23:16 от Маруся »


29 Июля 2015, 23:19
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


Ну, будешь больной, если твой супруг с бывшей теткой , даже не женой -  фоткается..Значит, я точно такая же..Еще хуже..Сто пудов..Извините... :flower3: :flower3: :flower3:

Задойнова - не было уже б в природе... :happens: Пофоткался бы он у меня..ААхххааа... :laughy: :laughy: Да еще б и выставила в тырнет..Получила бы и она и он..
Согласна. Если кто то положил глаз на моего мужика, значит что? Значит глаз у кого то лишний... :viking:

29 Июля 2015, 23:25
Ответ #6
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Согласна. Если кто то положил глаз на моего мужика, значит что? Значит глаз у кого то лишний... :viking:

Ты меня ОЧЕНЬ хорошо понимаешь..Инвалиды тока кругом бы были... :xixixi: :xixixi: :xixixi: И не важно - корова или оглобля - всех почикаю... :happens:

 :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

29 Июля 2015, 23:33
Ответ #7
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



29 Июля 2015, 23:41
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)




-За что мне это, почему ?
Мне так противно в будке жить, Не любят, не хотят любить ...
Крест на груди,  Кому поверил ? Отдал мошенникам я денег ..

Уже за 30 ик набежало, у этих " близких" словно жало ..
На воспитание взял ребёнка, На сердце почему-то очень  больно.
.
Как жить ? ... Кого ещё мне полюбить? В квартире словно как на зоне, Зимой и летом на балконе ..

Купил ребенку я конфеты, их все поели эти зеки, Нож к горлу и удар по почкам , Грозят воткнуть в ребро заточку...

Кого же можно полюбить мне... 
Нет веры больше у меня, как зверь в берлоге словно я , Как на плацдарме в чёрной робе, гнобят тюменские уроды..

И в страшном сне такое может быть, Чтобы такое можно полюбить...
Но как же быть.... Как с зечкой жить ?


Р S. И в конце рыдает.


Шулер, браво !!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :262: :262: :262:
Р.S. Задова не жалко - заслужил эту крокодилицу  :happens:

29 Июля 2015, 23:43
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда


29 Июля 2015, 23:53
Ответ #10
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Кто-то "озверина" перепил  :D :D :D :D :D

Почему же?? Нет..Я так живу..Желающих - таких, как Света у меня масса..До сего дня..Шалавы - кругами ходят... :laughy: :laughy:

Кто-то мне про  разговор про решетку скажет..А хто ты есть??? Чтоб со мной так говорить?? Я  - жена без 2х минут..А ты ХТО??? Залетная тетка..Вот и все..Правду говорю..Взяла б телефон и отшарашила б ее..Так что - если кто будет ЭТО терпеть  - ради Бога, я нет, никогда..Не собираюсь слушать всяких Свет..Она не имеет права - наезжать..Она - никто...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 23:57 от Маруся »

29 Июля 2015, 23:56
Ответ #11
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Кто-то "озверина" перепил  :D :D :D :D :D
Озверин был с повторином.  :laughy: :laughy: :laughy:

29 Июля 2015, 23:59
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Озверин был с повторином.  :laughy: :laughy: :laughy:

Так, видимо, подобные проблемы Вас не касаются..А нас касаются..Если б дамы - столкнулись с такими делами - так и реагировали бы по-другому...Странные люди...Муж красив, богат, - всем нужен, все ходят косяками..Так что многим - не понять..Элина ,  понимаю тебя...

30 Июля 2015, 00:04
Ответ #13
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Так, видимо, подобные проблемы Вас не касаются..А нас касаются..Если б дамы - столкнулись с такими делами - так и реагировали бы по-другому...Странные люди...Муж красив, богат, - всем нужен, все ходят косяками..Так что многим - не понять..Элина ,  понимаю тебя...
:D :D :D Про красив- богат- всем нужен- это не про задойнова, надеюсь?  :smile:

30 Июля 2015, 00:07
Ответ #14
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ты меня ОЧЕНЬ хорошо понимаешь..Инвалиды тока кругом бы были... :xixixi: :xixixi: :xixixi: И не важно - корова или оглобля - всех почикаю... :happens:

 :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha