28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Другой взгляд.  (Прочитано 35374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Июля 2015, 10:03
Ответ #45
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А что каждый член семьи должен жить в своей хате??? Прикинь Алис некоторые люди по двое,трое и четверо живут! и не в трешке как у моли а в двушках однушках и коммуналках!  :durdom:
Ром, ты этот вопрос близким Фриске задавал? Почему обратились за помощью к людям, а не продали всю недвижимость? Шепелев, "гад",еще и работал периодически, а не все время руку Жанны в руке держал. Жизнь такая штука. Я как мать тоже своих детей без крыши над головой не оставлю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2015, 10:03
Ответ #46
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

На какой улице??? что нельзя свою квартиру продать и жить с отцом? нельзя землю продать с машиной? какая нах улица???
И ваще логика страная  :laughy: Типа мать все равно умрет,не будеи иы продавать ничо! Пойдем у людей поклянчим! Суперр!  :durdom:
у отца своя семья, Габозов с дерьмом не расстанется, какая земля!!!более обеспеченные люди обращаются с просьбами помочь, хотя продать есть мнооого чего и ни кто их в этом не обвиняет!Да и потом, какое вам дело до их недвижимости?Лично у вас они ничего не попросили, не верите им, так обойдите стороной, проигнорируйте, только не оскорбляйте!

21 Июля 2015, 10:04
Ответ #47
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

было бы нелогично,что в 47 лет нет седых волос. Болезнь и седина мало взаимосвязаны. Никто не отрицает,что СМ болеет. Мало,кто верит,что у нее диагноз,как у Фриске.


21 Июля 2015, 10:04
Ответ #48
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Зураб кстати только о Д.Хворостовском говорил и о себе! о попрошайках засротиненко он и слышать не слышал  :laughy: :happens:
Так что  Зураб в фарсе участия не принимал  :D для этого есть бездарные актеришки с дурки  :draznilka:
Рома :flower3:

21 Июля 2015, 10:06
Ответ #49
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алиса  :flower3:
передачу не смотрела... и не буду, потому что это ШОУ... такое же шоу, как и дурка
Светлана больна, и болезнь эта смертельная.. она так молода... страшно это

а ещё... страшно, что её болезнь - повод для веселья, злорадства ... для некоторых людей
столько было написано ... и  ТАКОЕ  :blink:
 не хочется ничего писать... и читать  O:-) просто  ЖУТКО от комментов становится.... и стыдно... почему то
:flower3: всё так. Именно такое восприятие происходящего побудило на создание темы.


21 Июля 2015, 10:07
Ответ #50
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

После увиденного в этой передаче могу сказать одно - Света больна, больна серьезно, выглядит плохо, вся высохла, взгляд обреченный, ведь она сама все понимает и знает.Стеба не увидела, выпрашивания денег не заметила, была просьба помочь, и считаю, что это вполне нормально. Люди, учавствующие в этой передаче (Соткилава, Хворостовский) уважаемые , с мировым именем и если бы диагноз был выдуман , а передача - проплаченное шоу, они бы там не появились!Алиану увидела несчастной и сдерживающей слезы. Про Габозова ничего и говорить не хочу, он действительно вел себя как на шоу! А Свете здоровья и сил! Жалко ее очень, молодая и .....
ведь и вы смотрите на Габа через призму ненависти,а на СМ через призму обожания. как-то так. Поэтому каждый видит то,что видит.

21 Июля 2015, 10:08
Ответ #51
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да.Устиненки аферюги первой масти.Это видно невооруженным взглядом

:happens:  вчера на них ,как на мартышек  в цирке смотрели   :xixixi:
Уж,Скороходова  вообще не скрывала  своего отношения  :laughy:
итог один-воссоединиццо всем   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну и передачка   :lol: цирк,цирк,цирк   :xixixi:

21 Июля 2015, 10:09
Ответ #52
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

у отца своя семья, Габозов с дерьмом не расстанется, какая земля!!!более обеспеченные люди обращаются с просьбами помочь, хотя продать есть мнооого чего и ни кто их в этом не обвиняет!Да и потом, какое вам дело до их недвижимости?Лично у вас они ничего не попросили, не верите им, так обойдите стороной, проигнорируйте, только не оскорбляйте!
Что значит какое мне дело и лично у меня они не просили ??? Я зритетель ТК Россия! Смотрю передачу где у показывают УПАКОВАННЫХ мошенниц и ведущий мне неоднократно предлагает зайти ни их сайт и кинуть бабла!


21 Июля 2015, 10:10
Ответ #53
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ром, ты этот вопрос близким Фриске задавал? Почему обратились за помощью к людям, а не продали всю недвижимость? Шепелев, "гад",еще и работал периодически, а не все время руку Жанны в руке держал. Жизнь такая штука. Я как мать тоже своих детей без крыши над головой не оставлю.

На начальном этапе болезни Шепелев продал свою долю в строительстве офисного здания в Минске...сейчас, насколько я знаю, одно из принадлежащих ему тут кафе так ему и принадлежит, другое недавно  переоткрылось под другой вывеской...с чем это связано, со сменой хозяина или просто ребрендингом не могу сказать...

21 Июля 2015, 10:10
Ответ #54
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

было бы нелогично,что в 47 лет нет седых волос. Болезнь и седина мало взаимосвязаны. Никто не отрицает,что СМ болеет. Мало,кто верит,что у нее диагноз,как у Фриске.
судя по прописанным препаратам ,болеет эпилеписией  и лечили  ее от травмы головы
можно узнать в любой аптеке,что это не онкопрепараты,
а  в больничку попала  с травмой головы
справка и назначения - от  сентября  прошлого года
передрались   :xixixi:

21 Июля 2015, 10:14
Ответ #55
Оффлайн

milori

Колючая команда

ведь и вы смотрите на Габа через призму ненависти,а на СМ через призму обожания. как-то так. Поэтому каждый видит то,что видит.

вы реально считаете, что большинство участвующих сейчас в обсуждении испытывает к этим людям такие чувства? не выдавайте желаемое за действительно.. если сочувствие, не более...есть желание разобраться, а не выдавать поток эмоций и хамства...

21 Июля 2015, 10:14
Ответ #56
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Что значит какое мне дело и лично у меня они не просили ??? Я зритетель ТК Россия! Смотрю передачу где у показывают УПАКОВАННЫХ мошенниц и ведущий мне неоднократно предлагает зайти ни их сайт и кинуть бабла!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  больную лечить надо   :xixixi:
аж,дохтур подпрыгнул от озвученной суммы   :xixixi:
при чем ,неоднократно звучало,что операция  БЕСПЛАТНА    :laughy:
табор не хочет работать,просидели  2 года  за счет оргов..
опозорились,теперь позоряццо на других каналах  O:-)

21 Июля 2015, 10:15
Ответ #57
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

судя по прописанным препаратам ,болеет эпилеписией  и лечили  ее от травмы головы
можно узнать в любой аптеке,что это не онкопрепараты,
а  в больничку попала  с травмой головы
справка и назначения - от  сентября  прошлого года
передрались   :xixixi:
У отца был приступ эпилепсии года 3 назад ... врач эти же таблетки выписал что и моли  :happens:
кста ... от алкоголя тож эп-ся может случицо

21 Июля 2015, 10:15
Ответ #58
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

ведь и вы смотрите на Габа через призму ненависти,а на СМ через призму обожания. как-то так. Поэтому каждый видит то,что видит.
А разве на Габа можно смотреть по другому?и у меня нет к нему ненависти, у меня есть четкое представление о нем, как о человеке!

21 Июля 2015, 10:15
Ответ #59
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

показывают УПАКОВАННЫХ мошенниц и ведущий мне неоднократно предлагает зайти ни их сайт и кинуть бабла!
:banda:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha