28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Алина отвечает...  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 13:30
Ответ #30
Оффлайн

onilam


Ага, халатное отношение к ребенку имеет свои плюсы- если тяжелое детство переживет, то иммунитет будет бомба!
Или не бомба, но этого никто не заметит  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2015, 13:30
Ответ #31
Оффлайн

До-Ми-Солька


До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)
Если бы....У мамы за стеной жил цыганский табор - все здоровые, как кони, хоть в плуг запрягай)) А зимой на улицу выскакивают раздетые и в летних тапках.

06 Июля 2015, 13:31
Ответ #32
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Или не бомба, но этого никто не заметит  :(
Ага


06 Июля 2015, 13:32
Ответ #33
Оффлайн

До-Ми-Солька


Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Ваш сын приходил из садика, где таких карапузов на две воспитательницы много. Попробуй уследить за всеми...
А если за одним семь нянек смотрит, как тогда?

06 Июля 2015, 13:33
Ответ #34
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
вы цыганка?
как мило  :happens:


06 Июля 2015, 13:34
Ответ #35
Оффлайн

До-Ми-Солька


Али как всегда ляпает не подумав, "даже не замечаем" это как так можно? Бац, а сын уже с зубиками
Вследущий раз приедет из Москвы в Волгоград - БАЦ, а Писюндрик уже женится....
так и вырастет без мамкиного участия.

06 Июля 2015, 13:35
Ответ #36
Оффлайн

onilam


Если бы....У мамы за стеной жил цыганский табор - все здоровые, как кони, хоть в плуг запрягай)) А зимой на улицу выскакивают раздетые и в летних тапках.
Только если посмотреть исследования (пришлось сталкиваться) окажется что смертность детская у них по России ( в зависимости от региона) в 2-3 выше, хронических заболеваний более чем в 10 раз, ЗУР  и ЗПР тоже в 2-3 раза  :happens:

06 Июля 2015, 13:36
Ответ #37
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)
Самый настоящий! Статистика говорит, что у большего процента цыган-- гепатит. Многие болеют туберкулезом. Очень распространены моче- половые болезни. Они все хроники. От рождения.


06 Июля 2015, 13:38
Ответ #38
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: наконец то свиделись!
здравствуй,братик!
спасибо за  сюрприз!   очень тронута и очень приятно  :wub:

06 Июля 2015, 13:39
Ответ #39
Оффлайн

До-Ми-Солька


Только если посмотреть исследования (пришлось сталкиваться) окажется что смертность детская у них по России ( в зависимости от региона) в 2-3 выше, хронических заболеваний более чем в 10 раз, ЗУР  и ЗПР тоже в 2-3 раза  :happens:
Возможно, я далека от этих проблем. Могу судить только визуально.
А заболевания у них, очевидно, носят инфекционный характер - гепатиты, легочные, кишечные инфекции и рассадник заразы в половых органах...( Бе-беее...

06 Июля 2015, 13:40
Ответ #40
Оффлайн

До-Ми-Солька


Самый настоящий! Статистика говорит, что у большего процента цыган-- гепатит. Многие болеют туберкулезом. Очень распространены моче- половые болезни. Они все хроники. От рождения.
Не увидела ваш коммент раньше , продублировала почти слово в слово..)) Просю пардону :flower3:

06 Июля 2015, 13:59
Ответ #41
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)

06 Июля 2015, 14:00
Ответ #42
Оффлайн

onilam


идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)
Так она же и написала "не замечаем"  :happens: честной стать решила, нос то вон растет

06 Июля 2015, 14:01
Ответ #43
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)
У мамаши мамаша якобы помирает, и нет проблем, а вы зубы...... :xixixi:

06 Июля 2015, 14:16
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:
Да нет у меня никакой любви...  :xixixi:
Что попадается, то и приношу.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: