Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алина отвечает...  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #15 : 06 Июля 2015, 12:31 »
Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Это грязнуля и кукушка должна нам завидовать, что наши детки росли в чистых ползуночках и распашоночках, что всегда были умыты и причесаны. Крепкий иммунитет у Писюндрэ - не заслуга его мамаши. Огромное желание жить у малыша и приспосабливаемость, когда ему приходилось выживать в утробе чумачечей мамаши, способствовали физической закалкие Писюндрика.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #16 : 06 Июля 2015, 12:34 »
Бывают. Организм в такие моменты ослаблен. Идет общее ослабление иммунитета. Некоторые врачи убеждены, что это сопутствующее заболевание -- ОРЗ . А некоторые убеждены, что это индивидуальная реакция организма. У многих взрослых при прорезании зубов мудрости, тоже начинается насморк.
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алина отвечает...
« Ответ #17 : 06 Июля 2015, 12:38 »
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Уже написали чего...очень подвижный и активный...  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #18 : 06 Июля 2015, 12:42 »
Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Про сопельки был стеб, вы просто намек не поняли....а за иммунитет, согласна, завидую мамкам у которых идеально здоровые детки, только достигать этого путем наплевательского отношения к своему ребенку , как кукушка Сраля, не считаю возможным

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Алина отвечает...
« Ответ #19 : 06 Июля 2015, 12:46 »
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Алина отвечает...
« Ответ #20 : 06 Июля 2015, 12:50 »
Ну вот что вы, девочки, опять на Алю нападаете :xixixi: она же аки пчёлка всё в трудах и трудах, у девочки времени нет замечать эти зубы. Пока всякую хрень отрекламирует, и в модельный бизнес то вернуться времени нет, а вы про зубы Писюндрика, несознательные вы и завистливые :xixixi: :xixixi: :xixixi: лезут, да и пусть себе лезут :laughy: хорошо хоть сопли видит :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #21 : 06 Июля 2015, 12:52 »
Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Так никто и не спорит. Мне например смешно, что кто то этой дуре такие вопросы задает O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #22 : 06 Июля 2015, 12:53 »
Ну вот что вы, девочки, опять на Алю нападаете :xixixi: она же аки пчёлка всё в трудах и трудах, у девочки времени нет замечать эти зубы. Пока всякую хрень отрекламирует, и в модельный бизнес то вернуться времени нет, а вы про зубы Писюндрика, несознательные вы и завистливые :xixixi: :xixixi: :xixixi: лезут, да и пусть себе лезут :laughy: хорошо хоть сопли видит :gigigi:
Она не видит, ей соседи и родственники рассказывают :xixixi:


Оффлайн KolxozNIK

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 291
Алина отвечает...
« Ответ #23 : 06 Июля 2015, 12:59 »
Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Алина отвечает...
« Ответ #24 : 06 Июля 2015, 13:06 »
естественный отбор,  как в дикой природе...................
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #25 : 06 Июля 2015, 13:08 »
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:
:D :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #26 : 06 Июля 2015, 13:26 »
До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алина отвечает...
« Ответ #27 : 06 Июля 2015, 13:29 »
 Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #28 : 06 Июля 2015, 13:29 »
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:
:D :beer2: для поправки здоровья))

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #29 : 06 Июля 2015, 13:29 »
Али как всегда ляпает не подумав, "даже не замечаем" это как так можно? Бац, а сын уже с зубиками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 86.