Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9413 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
16



Камила в инстаграм:
Ваша святейшая Либерж 😉 которая, якобы, что-то отдает в дет.дом( ложь ), бизнесвумен, все сделано её родителями за нее, пока та в запоях пропадала!!!! Пропила двоих мужиков! И Барзиков не справился, даже кнутом, и Руднева загнобила, хотя тот к ней всегда был по-человечески!!! Бедный Васо и тот сбежал от нее! Стеснялся рассказать на камеру, что она и с ним во всех кафе бухала, возвращалась на поляну, вискарь с коньяком переливала в бутылки от чая и опять бухала, как проклятая!!! За периметром предлагала себя Васо, а тот не взял, убежал, потому что это не женщина, а мужик-алкаш!!!! За периметром совершенно другой человек! Высокомерная, про Женю даже не вспоминает и нахер он ей не сдался! Все посты!!!все что она говорит, все на показуху!!!!! Очнитесь люди!!! Это по-вашему ЧЕЛОВЕК ГОДА?????? Настолько противно мне уже давно не было!!! Все гавно, а одна она хорошая!!! Так не бывает! Очнитесь!!! Тьфу просто 😡😡😡 а ведь она, якобы, хочет мужа и детей😂😂😂 ничего ей не надо, кроме бутылки


Коментарии:

Ты кто такая,что из себя представляешь?Чего сама добилась?Только звание  коллектив плохих девочек :swearing:  и все!😃😃😃Либеж никогда не скрывала чем до этого занималась!Да,родители дали ей хороший старт!Не завидуй!Тебе твои родители элементарного воспитания не дали!Она не раздвигает ноги перед каждым!
diaa.naa_На твоем месте я бы молчала, ты сама далеко от нее не ушла, падшие женщины..))
____anel____кам ты мразь отвечаю бляяяяяя
mrs__magomedovaКамила ты классная девчонка, но не надо поливать людей грязью, зачем тебе это?! у нее своя жизнь, у тебя, своя, то что ты пишешь тебя не красит!

Лариса Широкова
Эту писанину можно подкорректировать, вместо Либы - Камила, вместо бухать -  слиться в экстазе :swearing: , менять бутылки - менять мужиков и т.д. и т.п. Получится, что грязная дырка про себя написала))))

Ответ Камилы на комментарии:

kamilasolncevaА что касается меня... Я никогда никому не желала зла и даже не мстила за зло, которое мне причиняли! Я люблю секс, я люблю компании и хороший алкоголь, я обожаю мужчин, я тщеславна и глупа, я-человек-хаос, я люблю чёрный юмор и правду, я молодая, красивая и настоящая, я чувствую обман и фальшь за версту, а что самое главное!!! Я никогда не строила из себя святую! Я пока не хочу детей, мне не нужно задумываться о семье! Еще ни один мужик не отзывался обо мне, как о неухоженной мужланке и алкашке!!! Самый главный совет: Научитесь разбираться в людях!

« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 01:38 от Алька »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нее, она не пьет :D :xixixi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
даже не знаю что гаже пить или давать всем подряд


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Камила в инстаграм:
« Ответ #3 : 03 Июля 2015, 23:37 »
А в инсте у неё написано дословно:  Двинутые фанатики Либерж, отпишитесь под этим постом!  Всех на куй с моего профиля! У меня ЧС резиновый!  как вы меня тупые бесите, стадо млять, сосать!        Естественно все слова матные.. Сама по моему неплохо  за воротник заложила..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Камила в инстаграм:
« Ответ #4 : 03 Июля 2015, 23:43 »
А в инсте у неё написано дословно:  Двинутые фанатики Либерж, отпишитесь под этим постом!  Всех на куй с моего профиля! У меня ЧС резиновый!  как вы меня тупые бесите, стадо млять, сосать!        Естественно все слова матные.. Сама по моему неплохо  за воротник заложила..
Сама по моему неплохо  за воротник заложила.. а эт для храбрости  :xixixi:
не буду про бухло , но вот с этим Высокомерная, про Женю даже не вспоминает и нахер он ей не сдался! я тоже согласна ))))


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Теперь есть шанс у Камилы "про Женю даже не вспоминать" :xixixi:

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Все по факту))Молодец Камила. Пора правдорубке Либе и про себя правду слушать. А не только других засаживать

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все по факту))Молодец Камила. Пора правдорубке Либе и про себя правду слушать. А не только других засаживать
:flower3:


Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832

Хоть бы быстрее Либв выиграла свою хату и ушла.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Камила в инстаграм:
Ваша святейшая Либерж 😉 которая, якобы, что-то отдает в дет.дом( ложь ), бизнесвумен, все сделано её родителями за нее, пока та в запоях пропадала!!!!
:lol: :lol: :lol: Вот онааа, чёрная, пьяная зааависть...  :med:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 01:03 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Хоть бы быстрее Либв выиграла свою хату и ушла.

Ее хата в Уфе :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lol: :lol: :lol: Вот онааа, чёрная зааависть...  :med:

Еще одна звязда которой завидуют :D, вот только кто такой никакой, что даже Лыбе позавидовал :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Светлана Власова
Vita, а вот это как раз и самое главное! Ибо истина в вине. Думаю, Камилка написала правду, откровение, потому что совсем недавно, в инете, было фото Камилки с бухлом. Накатила и прорвало...... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Совет: Камилка, держи язык за зубами.

В тырнете все обсуждают и думают как только  протрезвеет  уберет все высказывания..
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 00:42 от Алька »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Еще одна звязда которой завидуют :D, вот только кто такой никакой, что даже Лыбе позавидовал :xixixi:
А откуда драной Камилке знать что ..."ложь, что Либка давала деньги дет.дому"? А мож с чьего-то голоса ...она поёт?  :xixixi: :xixixi: ..."Дурнев был к ней (Либке) по-человечески"...- а откуда она знает? как было? Похоже, накирялась проектная давалка,  :beer: вот и расслабилась, сыпя грозными буквами...  :lol: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А откуда драной Камилке знать что ..."ложь, что Либка давала деньги дет.дому"? А мож с чьего-то голоса ...она поёт?  :xixixi: :xixixi: ..."Дурнев был к ней (Либке) по-человечески"...- а откуда она знает? как было? Похоже, накирялась проектная давалка,  :beer: вот и расслабилась, сыпя грозными буквами...  :lol: :lol:

Ну так в одном котле варятся. Естественно больше нас про друг  друга знают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 86.