28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Алина отвечает...  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 12:31
Ответ #15
Оффлайн

До-Ми-Солька


Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Это грязнуля и кукушка должна нам завидовать, что наши детки росли в чистых ползуночках и распашоночках, что всегда были умыты и причесаны. Крепкий иммунитет у Писюндрэ - не заслуга его мамаши. Огромное желание жить у малыша и приспосабливаемость, когда ему приходилось выживать в утробе чумачечей мамаши, способствовали физической закалкие Писюндрика.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2015, 12:34
Ответ #16
Оффлайн

До-Ми-Солька


Бывают. Организм в такие моменты ослаблен. Идет общее ослабление иммунитета. Некоторые врачи убеждены, что это сопутствующее заболевание -- ОРЗ . А некоторые убеждены, что это индивидуальная реакция организма. У многих взрослых при прорезании зубов мудрости, тоже начинается насморк.
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

06 Июля 2015, 12:38
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Уже написали чего...очень подвижный и активный...  :xixixi:


06 Июля 2015, 12:42
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Про сопельки был стеб, вы просто намек не поняли....а за иммунитет, согласна, завидую мамкам у которых идеально здоровые детки, только достигать этого путем наплевательского отношения к своему ребенку , как кукушка Сраля, не считаю возможным

06 Июля 2015, 12:46
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.


06 Июля 2015, 12:50
Ответ #20
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Ну вот что вы, девочки, опять на Алю нападаете :xixixi: она же аки пчёлка всё в трудах и трудах, у девочки времени нет замечать эти зубы. Пока всякую хрень отрекламирует, и в модельный бизнес то вернуться времени нет, а вы про зубы Писюндрика, несознательные вы и завистливые :xixixi: :xixixi: :xixixi: лезут, да и пусть себе лезут :laughy: хорошо хоть сопли видит :gigigi:

06 Июля 2015, 12:52
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Так никто и не спорит. Мне например смешно, что кто то этой дуре такие вопросы задает O:-)

06 Июля 2015, 12:53
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну вот что вы, девочки, опять на Алю нападаете :xixixi: она же аки пчёлка всё в трудах и трудах, у девочки времени нет замечать эти зубы. Пока всякую хрень отрекламирует, и в модельный бизнес то вернуться времени нет, а вы про зубы Писюндрика, несознательные вы и завистливые :xixixi: :xixixi: :xixixi: лезут, да и пусть себе лезут :laughy: хорошо хоть сопли видит :gigigi:
Она не видит, ей соседи и родственники рассказывают :xixixi:


06 Июля 2015, 12:59
Ответ #23
Оффлайн

KolxozNIK

Профиль на проверке

Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:

06 Июля 2015, 13:06
Ответ #24
Оффлайн

тат777

Профиль на проверке

естественный отбор,  как в дикой природе...................
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

06 Июля 2015, 13:08
Ответ #25
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:
:D :flower3:

06 Июля 2015, 13:26
Ответ #26
Оффлайн

onilam


До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)

06 Июля 2015, 13:29
Ответ #27
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июля 2015, 13:29
Ответ #28
Оффлайн

До-Ми-Солька


Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:
:D :beer2: для поправки здоровья))

06 Июля 2015, 13:29
Ответ #29
Оффлайн

onilam


Али как всегда ляпает не подумав, "даже не замечаем" это как так можно? Бац, а сын уже с зубиками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: