Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алина отвечает...  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #30 : 06 Июля 2015, 13:30 »
Ага, халатное отношение к ребенку имеет свои плюсы- если тяжелое детство переживет, то иммунитет будет бомба!
Или не бомба, но этого никто не заметит  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #31 : 06 Июля 2015, 13:30 »
До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)
Если бы....У мамы за стеной жил цыганский табор - все здоровые, как кони, хоть в плуг запрягай)) А зимой на улицу выскакивают раздетые и в летних тапках.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #32 : 06 Июля 2015, 13:31 »
Или не бомба, но этого никто не заметит  :(
Ага


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #33 : 06 Июля 2015, 13:32 »
Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Ваш сын приходил из садика, где таких карапузов на две воспитательницы много. Попробуй уследить за всеми...
А если за одним семь нянек смотрит, как тогда?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алина отвечает...
« Ответ #34 : 06 Июля 2015, 13:33 »
Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
вы цыганка?
как мило  :happens:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #35 : 06 Июля 2015, 13:34 »
Али как всегда ляпает не подумав, "даже не замечаем" это как так можно? Бац, а сын уже с зубиками
Вследущий раз приедет из Москвы в Волгоград - БАЦ, а Писюндрик уже женится....
так и вырастет без мамкиного участия.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #36 : 06 Июля 2015, 13:35 »
Если бы....У мамы за стеной жил цыганский табор - все здоровые, как кони, хоть в плуг запрягай)) А зимой на улицу выскакивают раздетые и в летних тапках.
Только если посмотреть исследования (пришлось сталкиваться) окажется что смертность детская у них по России ( в зависимости от региона) в 2-3 выше, хронических заболеваний более чем в 10 раз, ЗУР  и ЗПР тоже в 2-3 раза  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Алина отвечает...
« Ответ #37 : 06 Июля 2015, 13:36 »
До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)
Самый настоящий! Статистика говорит, что у большего процента цыган-- гепатит. Многие болеют туберкулезом. Очень распространены моче- половые болезни. Они все хроники. От рождения.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алина отвечает...
« Ответ #38 : 06 Июля 2015, 13:38 »
Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: наконец то свиделись!
здравствуй,братик!
спасибо за  сюрприз!   очень тронута и очень приятно  :wub:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #39 : 06 Июля 2015, 13:39 »
Только если посмотреть исследования (пришлось сталкиваться) окажется что смертность детская у них по России ( в зависимости от региона) в 2-3 выше, хронических заболеваний более чем в 10 раз, ЗУР  и ЗПР тоже в 2-3 раза  :happens:
Возможно, я далека от этих проблем. Могу судить только визуально.
А заболевания у них, очевидно, носят инфекционный характер - гепатиты, легочные, кишечные инфекции и рассадник заразы в половых органах...( Бе-беее...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #40 : 06 Июля 2015, 13:40 »
Самый настоящий! Статистика говорит, что у большего процента цыган-- гепатит. Многие болеют туберкулезом. Очень распространены моче- половые болезни. Они все хроники. От рождения.
Не увидела ваш коммент раньше , продублировала почти слово в слово..)) Просю пардону :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Алина отвечает...
« Ответ #41 : 06 Июля 2015, 13:59 »
идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #42 : 06 Июля 2015, 14:00 »
идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)
Так она же и написала "не замечаем"  :happens: честной стать решила, нос то вон растет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #43 : 06 Июля 2015, 14:01 »
идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)
У мамаши мамаша якобы помирает, и нет проблем, а вы зубы...... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алина отвечает...
« Ответ #44 : 06 Июля 2015, 14:16 »
Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:
Да нет у меня никакой любви...  :xixixi:
Что попадается, то и приношу.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 83.