23 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог-плюшка с заварным кремом  (Прочитано 15333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2015, 21:05
Ответ #30
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Есть отставить плюшки!
Для души вот нашла тему: ссылка
Очень здорово! :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Июня 2015, 21:05
Ответ #31
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Есть отставить плюшки!
Для души вот нашла тему: ссылка
вторая попытка у тебя удалась? Отослалось? :smile:

14 Июня 2015, 21:06
Ответ #32
Оффлайн

ange

Колючая команда



14 Июня 2015, 21:07
Ответ #33
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке


14 Июня 2015, 21:58
Ответ #34
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

как вкусненько выглядит! Спасибо,хочу такой испечь!


14 Июня 2015, 22:04
Ответ #35
Оффлайн

ange

Колючая команда

как вкусненько выглядит! Спасибо,хочу такой испечь!
Очень простой рецепт, рада буду, если попробуете сделать эту плюшку  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Июня 2015, 23:38
Ответ #36
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


14 Июня 2015, 23:56
Ответ #37
Оффлайн

ange

Колючая команда



15 Июня 2015, 15:52
Ответ #38
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А мы тут плюшками балуемся? :lasso: :lasso: :lasso: Шикарно, как всегда. Тесто замечательное и идея отличная. Я "настряпалась"  в выходные вусмерть. Два творожных пирога в один соединила, один со сливами из них. И два противня гнёзд поехали в Новосибирск. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
 Я сходила по ссылке на города. Даже не представляешь, что я там нашла. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только в одном городе Словении, городе Блед  делают знаменитые пирожные "крем рЕзина" или "крем шнита" по старинному рецепту. Эти пирожные по популярности уступают только  тирамису и заходеру. В переводе "кусочек отрезанного крема". Старинного рецепта не нашла. Говорят, что дело ещё и в муке. В Словении такой нет, везут из Сербии. Даже на словенском пыталась почитать.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июня 2015, 16:11
Ответ #39
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А мы тут плюшками балуемся? :lasso: :lasso: :lasso: Шикарно, как всегда. Тесто замечательное и идея отличная. Я "настряпалась"  в выходные вусмерть. Два творожных пирога в один соединила, один со сливами из них. И два противня гнёзд поехали в Новосибирск. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
 Я сходила по ссылке на города. Даже не представляешь, что я там нашла. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только в одном городе Словении, городе Блед  делают знаменитые пирожные "крем рЕзина" или "крем шнита" по старинному рецепту. Эти пирожные по популярности уступают только  тирамису и заходеру. В переводе "кусочек отрезанного крема". Старинного рецепта не нашла. Говорят, что дело ещё и в муке. В Словении такой нет, везут из Сербии. Даже на словенском пыталась почитать.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
вот это и называется- фанат кулинарии!
ПриветСибирь:lasso:

15 Июня 2015, 16:23
Ответ #40
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, все что с заварным кремом лю. Погуглила, красота, пироженки аппетитные, все как ты написала, мука особенная, яйца тоже, по калориям бомба  :facepalm:
У Оксакал есть близкое по виду пироженка тут ссылка
Она живет в Чехии и у нее есть и словенские рецепты.
puff pastry - это слоеное вроде тесто, нет? Значит, только по виду схожи, у Оксакал тесто заварное.

15 Июня 2015, 16:24
Ответ #41
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я "настряпалась"  в выходные вусмерть. Два творожных пирога в один соединила, один со сливами из них. И два противня гнёзд поехали в Новосибирск
:shock:
))))))))))))))))))))))
Молодец! Для хороших людей и готовить не жалко  :wub:

15 Июня 2015, 16:25
Ответ #42
Оффлайн

ange

Колючая команда


15 Июня 2015, 16:28
Ответ #43
Оффлайн

ange

Колючая команда

Чтобы все видели, оп чем мы тут страдали токчто.. озеро Блед.. и фирменное местное пирожное.


15 Июня 2015, 16:31
Ответ #44
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Сибирь, все что с заварным кремом лю. Погуглила, красота, пироженки аппетитные, все как ты написала, мука особенная, яйца тоже, по калориям бомба  :facepalm:
У Оксакал есть близкое по виду пироженка тут ссылка
Она живет в Чехии и у нее есть и словенские рецепты.
puff pastry - это слоеное вроде тесто, нет? Значит, только по виду схожи, у Оксакал тесто заварное.


ange:flower3: а для меня сочетание заварного крема и дрожжевого теста стало, благодаря Вам,  :flower3: настоящим открытием)))
Отчитываюсь))) -  приготовила сегодня плюшки с кремом (не торт, как хотелось ...) но всё же ))) Очень вкусная и нежная выпечка!!!
Спасибо Вам ещё раз!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5402
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка