23 Июня 2026, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 9. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 12. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka

Тема: Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 17070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2013, 13:39
Ответ #165
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девы,Косичка, Руслана, зацените приобретение......Соколиный глаз и аквамарин....из аквамарина еще крупный кристалл не могу сфоткать-внук в Европе, а у него шнур от зарядки фотика.... :xixixi:
А по мне ...хоть и мелкий но душа лежит к аквамарину...и само название завараживает и цвет - обожаю пастельные тона...для меня соколиный глаз - слишком ярок и "агрессивен".... :lovegirl: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Августа 2013, 14:19
Ответ #166
Оффлайн

Тания

Колючая команда

мое новое колье из перламутра и перстень с ним же



28 Августа 2013, 22:49
Ответ #167
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А по мне ...хоть и мелкий но душа лежит к аквамарину...и само название завараживает и цвет - обожаю пастельные тона...для меня соколиный глаз - слишком ярок и "агрессивен".... :lovegirl: :flower3:
    вообще соколиный глаз-камень хороший, сильный оберег, и темно-синий, почти черный, со светящейся изнутри серо-голубой полосой, а эти бусины-смесь с рыжим тигриным глазом, поэтому яркие...


28 Августа 2013, 22:54
Ответ #168
Оффлайн

germania

Колючая команда

    вообще соколиный глаз-камень хороший, сильный оберег, и темно-синий, почти черный, со светящейся изнутри серо-голубой полосой, а эти бусины-смесь с рыжим тигриным глазом, поэтому яркие...
Завораживающая красота...сила внутри и мощь..... :lovegirl: :flower3:

28 Августа 2013, 23:21
Ответ #169
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А можно спросить...  :flower3:  вот это ссылка и это ссылка похоже на натуральные камни?  O:-) Я хочу приятельнице заказать для кулонов и бусиков))) не хочется выглядеть глупо... я в этом совсем не разбираюсь)))


29 Августа 2013, 00:57
Ответ #170
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, Четвертинка, на первой-бусинки из тертого агата, они не полированные, шершавенькие, а по второй ссылке камни разные:малахит, яшма, аметист, розовый кварц, обсидиан, сердолик, бирюза, авантюрин(два последних могут быть подделками, то есть бирюза скорее всего крашенный говлит-более дешевый камень.)И потом это кабошончики, они гладкие ,без дырочки, в изделие их применить непросто-либо оплетать бисеро , либо проволокой, либо нужна фурнитура по размеру кабошона.  Если приятельница занимается хенд мейд, то справится, а без навыков из кабошона кулон не сделать, надо покупать подвеску,( с дырочкой )   А какой конкретно камень Вам приглянулся?...размер2на 3 допустим для кулона, но лучше 3 на 4 покупать из поделочных камней, а мелкие обычно из драгоценных и полудрагоценных делают.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 01:14 от Логви »

29 Августа 2013, 08:48
Ответ #171
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Логви, спасибо!  :flower3: Она делает  бусики и серьги... Спрошу про размеры, спасибо за подсказку!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

29 Августа 2013, 09:19
Ответ #172
Оффлайн

Логви

Колючая команда

бусинки из агата "вены дракона"(весь жилочками), наверное, африканский...но я размеры не нашла, меньше 0,8 я обычно не беру..вот дайте ей ссылку   , мой любимый магазин...тут, конечно подороже, чем за рубежом, но быстрее и надежнее.      ссылка


04 Сентября 2013, 18:23
Ответ #173
Оффлайн

Логви

Колючая команда

хвастаюсь:обнаружила бандерольку, которую муж получил в мое отсутствие, и забыл сказать....такой сюрпризик....1-агатовая друза, 2-янтарный листик, 3-кружевной халцедон
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 18:26 от Логви »

05 Сентября 2013, 01:06
Ответ #174
Оффлайн

germania

Колючая команда

хвастаюсь:обнаружила бандерольку, которую муж получил в мое отсутствие, и забыл сказать....такой сюрпризик....1-агатовая друза, 2-янтарный листик, 3-кружевной халцедон
Глаз радуют...и на душе умиротворение от вида прекрасного.....
Не так уж и все плохо на нашей грешной Земле..... :lovegirl: :flower3:

05 Сентября 2013, 02:36
Ответ #175
Оффлайн

серебро


хвастаюсь:обнаружила бандерольку, которую муж получил в мое отсутствие, и забыл сказать....такой сюрпризик....1-агатовая друза, 2-янтарный листик, 3-кружевной халцедон
красотень просто... :lovegirl: :lasso:

05 Сентября 2013, 14:36
Ответ #176
Оффлайн

Тания

Колючая команда

хвастаюсь:обнаружила бандерольку, которую муж получил в мое отсутствие, и забыл сказать....такой сюрпризик....1-агатовая друза, 2-янтарный листик, 3-кружевной халцедон


Янтарный листик,это чудо!Прелесть! :( :( :(

06 Сентября 2013, 01:34
Ответ #177
Оффлайн

Логви

Колючая команда

    меня очень завораживает лунный камень, адуляр..Лунный камень олицетворяет силу лунного поля, он подходит людям, рожденным в полнолуние. Одна из легенд о лунном камне гласит, что на его поверхности появляется белое пятно, растущее по мере того, как увеличивается сияние Луны до полнолуния. В это время к камню возвращаются магические силы. По суеверному преданию, лунный камень воплощает положительные свойства Луны и приносит счастье всем, кто не страдает болезненной мечтательностью и капризностью. Его хорошо носить людям, имеющим твердый характер и нетерпимость.    Он утихомирит тех, у кого взрывной характер, не даст понапрасну разбрасываться энергией, поведет по конструктивному пути к достижению целей. Лунный камень – ваш надежный защитник от неприятных людей и сущностей. Главное, почаще с ним общаться, как с живым. Но для грубых натур этот камень не может принести пользы. Лунный камень способен развивать утонченность, он помогает тем, кто сам пришел к нему за помощью.   
Камень работает на вашу изысканность, привлекательность и шарм. А в новолуние лунный камень наполняется особыми силами, с помощью которых появляется возможность избавиться от излишних внутренних напряжений и чрезмерных пустых мечтаний.   Камень считается приносящим счастье и высоко ценится в качестве подарка возлюбленным, так как он способствует пробуждению нежных чувств и дает возможность читать будущее. Камень любви и гармонии с окружающей средой, лунный камень у многих народов ценился дороже золота и считался священным. Астрологи не рекомендуют пользоваться силой лунного камня огненным знакам — Овну, Льву, Стрельцу. Остальным знакам зодиака он не противопоказан. Камень приносит благополучие и счастье Ракам и Рыбам. Лунный камень для Близнецов – своеобразное успокаивающее средство, которое помогает уравновесить перепады настроения этого переменчивого знака, восстановить душевное спокойствие, перестать переживать..Лунный камень не носят постоянно – его можно одевать в период от новолуния до полнолуния, на ущербной луне он становится настоящим энерговамиром, ослабляя своего владельца. Наиболее мощно он проявляет свои качества по понедельникам. Носить камень лучше всего на шее или груди, либо в кольце на безымянном пальце, оправлять в серебро.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 15:24 от Логви »

06 Сентября 2013, 01:49
Ответ #178
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Светочка!  :lovegirl: Какая красота, глаз не оторвать!  :lasso:

06 Сентября 2013, 02:24
Ответ #179
Оффлайн

germania

Колючая команда

красиво и чарующе....мистический камень.... :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик