23 Июня 2026, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка

Тема: Семя льна  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2015, 13:06
Прочитано 3993 раз
Оффлайн

Корса

Колючая команда

11
  Третью неделю принимают натощак семя льна....Девочки!, живот, который за зиму наела замечательно убирается....Ура!!!!!!  Стройнею!!!!!  Если кто-то еще прнимал поделитесь, очень интересно.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Мая 2015, 13:32
Ответ #1
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Я принимаю тоже. правда еще ем клетчатку и отруби сухие. Но эффект отличный! за 4 недели и вес ушел 3,5кг, и жировая прослойка на животе уменьшилась очень! В каком виде принимаете? я пробовала и в сухом, и разводить

14 Мая 2015, 13:41
Ответ #2
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Я принимаю тоже. правда еще ем клетчатку и отруби сухие. Но эффект отличный! за 4 недели и вес ушел 3,5кг, и жировая прослойка на животе уменьшилась очень! В каком виде принимаете? я пробовала и в сухом, и разводить
Я размалываю в кофемолке, вычитала что в цельном виде они практически не перевариваются. Принимала: 1-я неделя по две чайной ложки, 2-я неделя-по 4 чайной ложке, 3-я неделя по 6 чайных ложек. Вычитала что надо принимать 3 недели, интересно можно ли дольше . Поделитесь опытом.Принимаю в сухом виде запивая водой. А вы как принимаете отруби, купила диетические в размолотом виде, смотрю на них и не знаю, что с ними делать. А вы как принимаете отруби и какие?А живот классно убирает, правда я еще калории считаю.


14 Мая 2015, 13:42
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

про отруби посижу,почитаю,тоже купила,а чего с ними делать и не знаю  :happens:

14 Мая 2015, 13:46
Ответ #4
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

семена льна - я посыпаю ими еду как приправой, прям перед употреблением. похоже чем-то на кунжут.  Отруби - купила обычные , с утра съедаю 3-4 столовых ложки прям сухие в смеси с клетчаткой и запиваю 2-3 стаканами воды. в обед перед едой за полчаса тоже пару ложек. они разбухают и много уже и не съешь, просто не хочется. живот уходит хорошо да и жир в общем-то тоже отовсюду. джинсы все на попе пообвисли хорошо,  ремень - 2 отверстия. Калории не считаю, просто перед каждым приемом пищи стараюсь за полчасика есть отруби.   А у вас как?


14 Мая 2015, 13:51
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Обязательно ем отруби каждый день 2 стол ложки.у меня Диетмарка. И клетчатку сибирскую-1 ст ложка.  Развожу все вместе с кефиром или добавляю в творог. Вкусно, полезно. Кожа чистая, кишечник прекрасно работает, тонус в теле.
Если пьете лекарства какие-нибудь, например, витамины, то между ними и приемом клетчатки лучше сделать 5 часовой перерыв.
Семя льна не пробовола. У меня свекровь диабетик, заваривает и пьет, уровень глюкозы кровт снижает

14 Мая 2015, 13:54
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Отруби-мощный адсорбент.выводит вредные вещества с организма, способствует нормализации микрофлоры, а тем самым и витаминому балансу организма и т д. Очень много всего

14 Мая 2015, 13:55
Ответ #7
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Отруби-мощный адсорбент.выводит вредные вещества с организма, способствует нормализации микрофлоры, а тем самым и витаминому балансу организма и т д. Очень много всего
Я тоже заметила, чистит организм как щеткой, и уже через неделю употребления легкость появляется


14 Мая 2015, 13:57
Ответ #8
Оффлайн

Корса

Колючая команда

семена льна - я посыпаю ими еду как приправой, прям перед употреблением. похоже чем-то на кунжут.  Отруби - купила обычные , с утра съедаю 3-4 столовых ложки прям сухие в смеси с клетчаткой и запиваю 2-3 стаканами воды. в обед перед едой за полчаса тоже пару ложек. они разбухают и много уже и не съешь, просто не хочется. живот уходит хорошо да и жир в общем-то тоже отовсюду. джинсы все на попе пообвисли хорошо,  ремень - 2 отверстия. Калории не считаю, просто перед каждым приемом пищи стараюсь за полчасика есть отруби.   А у вас как?
Отруби еще не принимала, я же говорю, купила и смотрю на них, не представляю как это можно в себя запихать...видимо надо настроиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Воспользуюсь вашим способом. А семя льна все таки посоветую вам измельчать, так будет эффетивнее. Замеры, завесы не делала, но гляжу в зеркало на себя в профиль, пузцо уже выпирает не так много как было после зимы...и джинсы застегиваются без усилия....свободненько...Видимо стоит продолжить....А то диеты, диеты.....

14 Мая 2015, 13:59
Ответ #9
Оффлайн

otru


А я ем черную икру и запиваю шампанским...  :)8

14 Мая 2015, 13:59
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

А я ем черную икру и запиваю шампанским...  :)8
"Это не наши методы,Шурик" :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Мая 2015, 14:00
Ответ #11
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Отруби еще не принимала, я же говорю, купила и смотрю на них, не представляю как это можно в себя запихать...видимо надо настроиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
По отрубям - ем прям сразу с утра, как только встала, а мозг еще не проснулся и не понимает, что я пытаюсь запихнуть в свой организм. А в остальное время стараюсь есть пока верчусь на кухне или у телевизора. Знаю, что вредно, но в эти моменты мозг так же легко обмануть

14 Мая 2015, 14:05
Ответ #12
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Я тоже заметила, чистит организм как щеткой, и уже через неделю употребления легкость появляется
После семян льна я тоже почувствовала легкость....хорошо так.....А отруби натощак или в течении дня надо принимать? Семя льна я натощак принимаю...до обеда есть уже не хочется.....в них калорий  450 где-то, если не ошибаюсь, на 100 грамм. Осенью принимала с кефиром, размешивала в нем,тоже хорошо.Кефир брала 1%.

14 Мая 2015, 14:07
Ответ #13
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

После семян льна я тоже почувствовала легкость....хорошо так.....А отруби натощак или в течении дня надо принимать? Семя льна я натощак принимаю...до обеда есть уже не хочется.....в них калорий  450 где-то, если не ошибаюсь, на 100 грамм. Осенью принимала с кефиром, размешивала в нем,тоже хорошо.Кефир брала 1%.

  отруби натощак и за полчаса до приема пищи потом, главное - много воды!   

14 Мая 2015, 14:08
Ответ #14
Оффлайн

Корса

Колючая команда

А я ем черную икру и запиваю шампанским...  :)8
Продолжайте в том же духе, красиво жить не запретишь, если в меру, то все хорошо....Я тоже люблю шампанское именно икрой севрюжьей заедать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani