Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка

Народные средства для похудения живота  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
13


Одна из причин большого живота – зашлакованность кишечника. Избавиться от лишних отложений и складок на животе можно различными способами. Самым действенным считается специальная зарядка для живота и правильное питание. Но народная медицина предлагает несколько рецептов, с помощью которых тоже можно избавиться от живота, точнее, от жировых отложений на нем.

Народные средства для похудения живота включают, к примеру, отвары из полевого хвоща и кукурузных рылец. Поскольку эти травы подходят не всем, принимать их нужно осторожно и под наблюдением врача. Хорошее народное средство – белокочанная капуста. Свежевыжатый сок капусты надо пить перед едой по половине стакана, постепенно увеличивая объем выпиваемого сока до 1 стакана. Пить сок нужно в течение месяца.

Еще одним действенным средством считаются отвары и настои травы горца птичьего. Чтобы приготовить настой, потребуется 2/3 ст. ложки измельченной травы. Их заливают двумя стаканами крутого кипятка. После этого надо дать траве настоятся, процедить настой и пить по столовой ложке за полчаса до принятия пищи. Этот рецепт считается эффективным при нарушении в организме обмена веществ

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2688
  • Карма: 9008
Интересненько,интересненько!!!!!!!!надо попробовать,а вдруг поможет?!

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Хвощ и тралала с бадяным косяком и провареным конем! Отлично! Пробуйте,девы,поможет! А если жрать меньше будете,поможет еще быстрее!просто знаю(


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
с травами поаккуратней :flower3: и сок только перед едой :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Одна из причин большого живота-прослойка жира на брюхе,спросите любого хирурга,который режет грыжи и всякие штучки в кишечнике,типа полипов отрезает..., он вам расскажет,что никаких залежей там нет ... :med:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Одна из причин большого живота-прослойка жира на брюхе,спросите любого хирурга,который режет грыжи и всякие штучки в кишечнике,типа полипов отрезает..., он вам расскажет,что никаких залежей там нет ... :med:
подтверждаю что жир на брюшине а не шлаки в кишечнике ...нет там никаких залежей....оперировали меня и после операции ела мало и осторожно...живот спал конкретно  а потом . :facepalm:...жрать меньше надо особенно на ночь и разгрузку устраивать.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
ну вот, взяли и убили мечту :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
ну вот, взяли и убили мечту :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
гадость я старая  :laughy:не жрать от пуза призываю.. :D :D :D :flower3: :lasso:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
гадость я старая  :laughy:не жрать от пуза призываю.. :D :D :D :flower3: :lasso:

я тока кусочек хлеба с бульончиком :xixixi: животяру-то сводит :gigigi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Кишечник чистить надо - утром натощак стакан теплой воды с ложкой меда - достаточно  быстро кишечник привыкает ежедневно сбрасывать баласт. Есть хорошо бы пять-шесть раз в день , но без хлеба и сладкое очень ограничено (у меня это две ложки меда - одна с водой, вторая с кофе). Есть еще один способ для коррекции живота - обертывания. Очень трудоемкая штука, но после 6-7 процедур (на курс - 10), обычно уже видны результаты.Делаю сама, когда есть время. Увы, не часто могу так тратить время.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Одна из причин большого живота-прослойка жира на брюхе,спросите любого хирурга,который режет грыжи и всякие штучки в кишечнике,типа полипов отрезает..., он вам расскажет,что никаких залежей там нет ... :med:
Девочки!Даже не надо хирургов :xixixi:  Когда я училась в университете,мы проходили краткий курс подготовки медсестёр. И вот как-то один из преподавателей повёл нас на операцию. Молодую,довольно стройную женщину привезли прямо с работы с острым аппендицитом.Хирурги сделали разрез, и я ошалела - слой жира на животе этой стройняшки был толщиной в почти длину пальца! Больше нигде жира не было. Так что ....Мало есть и много двигаться - вот и весь секрет...Но как же это трудно!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
я тока кусочек хлеба с бульончиком :xixixi: животяру-то сводит :gigigi:
капустку грызи огурчики без ограничений отварную свеколку и морковку  и на ночь кефир с нуль процентов :bita:....хлебушко она ест с бульончиком самый навар  :flower3: :lasso:...я ещё шиповник пила ....после операции держалась а потом понеслась душа в рай :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Кишечник чистить надо - утром натощак стакан теплой воды с ложкой меда - достаточно  быстро кишечник привыкает ежедневно сбрасывать баласт. Есть хорошо бы пять-шесть раз в день , но без хлеба и сладкое очень ограничено (у меня это две ложки меда - одна с водой, вторая с кофе). Есть еще один способ для коррекции живота - обертывания. Очень трудоемкая штука, но после 6-7 процедур (на курс - 10), обычно уже видны результаты.
чищу периодически. но мне только физ-ра помогает  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
капустку грызи огурчики без ограничений отварную свеколку и морковку  и на ночь кефир с нуль процентов :bita:....хлебушко она ест с бульончиком самый навар  :flower3: :lasso:...я ещё шиповник пила ....после операции держалась а потом понеслась душа в рай :D :D :D

на кефир пока смотреть не могу - перепила :xixixi: перешла на подножный корм :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Одна из причин большого живота-прослойка жира на брюхе,спросите любого хирурга,который режет грыжи и всякие штучки в кишечнике,типа полипов отрезает..., он вам расскажет,что никаких залежей там нет ... :med:
100% :flower3:
это висцеральный жир. Самый вредный, который приводит к ожирению внутренних органов, атеросклерозу и ко всем его последствиям.
Люди, имеющие абдоминальный тип ожирения( когда жир откладывает преимущественно на животе) живут , в среднем, на 10-15 лет меньше других больных, с иным видом ожирения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 88.