25 Июня 2026, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 5. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 10. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Финский торт "МЕЧТА" .  (Прочитано 5896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2015, 19:34
Ответ #15
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

ange, вот, честно-увидев сегодня пост отgermania, так и поняла, что Ваш тортик. Просто germania так впечатлилась и ей понравился (как и нам), что выложила отдельной темой. Но я о другом- Вы Мастер. Я вчера упала от засахаренных роз, а сегодня вы показали как сделать шоколадные листики ( думала покупное украшение), оказывается сделать не очень сложно, а какая красота. Вообщем я  :shock: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Мая 2015, 19:40
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

ange, вот, честно-увидев сегодня пост отgermania, так и поняла, что Ваш тортик. Просто germania так впечатлилась и ей понравился (как и нам), что выложила отдельной темой. Но я о другом- Вы Мастер. Я вчера упала от засахаренных роз, а сегодня вы показали как сделать шоколадные листики ( думала покупное украшение), оказывается сделать не очень сложно, а какая красота. Вообщем я  :shock: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3:

Все так!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

12 Мая 2015, 20:53
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

Германия, два моих фото (на зеленой тарелке) в Вашем тексте рецепта.. я их на Колючке не показывала и ссылки на сайт say7, где показала этот рецепт, не давала.. я не поняла, откуда они у Вас? Это меня и смутило.  Извините, если обидела Вас.
Пиковит, я не мастер, а также как все, что-то получается, что-то нет ) Несложная кондитерка и выпечка - без проблем, а за мясным я уже к вам всем прихожу, учусь  :kiss5:
Девы, в инет за негативом не прихожу, написала, как чувствую, сладкоежки народ эмоциональный, вы тоже написали, ну и все, проехали  :flower3:  :lasso:








12 Мая 2015, 20:57
Ответ #18
Оффлайн

ange

Колючая команда

шоколадные листики ( думала покупное украшение), оказывается сделать не очень сложно,
Несложно, можно еще для надежности промазать лист чайной розы (или вишни, тоже неплохо) растительным маслом немного, а шоколад брать обычный, только не пористый , у меня из пористого Корона не получилось почему-то.
В инете еще сочетают листья из белого и темного шоколада, очень красиво.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 21:22 от ange »

12 Мая 2015, 21:19
Ответ #19
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда



12 Мая 2015, 21:23
Ответ #20
Оффлайн

ange

Колючая команда


12 Мая 2015, 21:27
Ответ #21
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Несложно, можно еще для надежности промазать лист чайной розы (или вишни, тоже неплохо) растительным маслом немного, а шоколад брать обычный, только не пористый , у меня из пористого Корона не получилось почему-то.
В инете еще сочетают листья из белого и темного шоколада, очень красиво.
Кстати, хотела спросить - может чем-то смочить листья, а Вы уже ответили, спасибо  :flower3: Может когда-нибудь сподоблюсь сделать такую красоту.

12 Мая 2015, 21:34
Ответ #22
Оффлайн

ange

Колючая команда

Может когда-нибудь сподоблюсь сделать
Сама все собираюсь, вот уже скоро ягоды пойдут, и тут уже другие темы, мотивы,.. лето )
(кликните для показа/скрытия)



12 Мая 2015, 21:37
Ответ #23
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Сама все собираюсь, вот уже скоро ягоды пойдут, и тут уже другие темы, мотивы,.. лето )
(кликните для показа/скрытия)
С удовольствием!

12 Мая 2015, 21:41
Ответ #24
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пиковит, рада )) Споки! сейчас фильму поставлю и отдыхать.

12 Мая 2015, 22:14
Ответ #25
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Пиковит, рада )) Споки! сейчас фильму поставлю и отдыхать.
Споки  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 22:44 от Пиковит »

12 Мая 2015, 22:26
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 06:44 от ange »

13 Мая 2015, 09:48
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия, два моих фото (на зеленой тарелке) в Вашем тексте рецепта.. я их на Колючке не показывала и ссылки на сайт say7, где показала этот рецепт, не давала.. я не поняла, откуда они у Вас? Это меня и смутило.  Извините, если обидела Вас.
Пиковит, я не мастер, а также как все, что-то получается, что-то нет ) Несложная кондитерка и выпечка - без проблем, а за мясным я уже к вам всем прихожу, учусь  :kiss5:
Девы, в инет за негативом не прихожу, написала, как чувствую, сладкоежки народ эмоциональный, вы тоже написали, ну и все, проехали  :flower3:  :lasso:







Я в поисковике  набрала финский торт мечта  и у меня вышли  несколько  сайтов.. 
ссылка
.я скопировала  с одного рецепт  и картинку  с кусочком  торта   но рядом  был  красивый торт
ссылка


  (это оказывается  ваш) но  я даже  не посмотрела  кто  автор  и скопировала  эту  красоту.....еще и еще  раз подчеркну, что не имею отношения  ( кроме топа) к этой  кулинарной красоте  отношения.... :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 09:52 от germania »

13 Мая 2015, 10:52
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, да, под моими фото с сай7 немного другой рецепт, из книги Иды Сави и именно так он в книге и называется - Торт финский Мечта.
 :flower3:

13 Мая 2015, 12:14
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, да, под моими фото с сай7 немного другой рецепт, из книги Иды Сави и именно так он в книге и называется - Торт финский Мечта.
 :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5439
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4800
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4750
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6569
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5522
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка