28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Ложка дёгтя в бочку мёда.  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2015, 21:13
Ответ #15
Оффлайн

муха

Колючая команда

К сожалению да, Независимый, нам этого не понять, но есть оказывается люди, которые даже это святое могут опошлить. У нас был председатель совета ветеранов, бодрый дедок, весь китель в орденах, в больницу часто приходил со списками разными. Короче, лоханулись мы все-никому у него не пришло в голову документы проверить. Но его жадность подвела-какую то льготу стал себе оформлять, и вскрылось, что он с 1937 года, то-есть в 45 ему было 8 лет. Тут военкомат за голову взялся, а он оказывается вовсе в армии не служил. Уехали они всей семьей. Вот так. Старый человек, ордена-как спросить, покажи, мол, документы. Просто мне , например, в голову не придет на памяти наживаться, как и вам. А кому-то приходит. Гады в любом виде бывают.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Мая 2015, 21:15
Ответ #16
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Может и я не в тему, но меня сегодня очень удивил диктор, который комментировал парад на Красной площади. Пожалуй, я сегодня впервые за многие годы решила его посмотреть - не могу, почему-то плачу, когда парад идет. И вот, когда самолеты сгруппировались и составили число 70, диктор и говорит - а сейчас самолеты составили цифру 70. Так что мальчик, который говорит "помер", просто повторил то, как говорят в его семье, а диктор придумал сегодня новую цифру - 70. Все бывает.
будем думать, что от волнения....
не совсем в тему: двоих унесло на воздушном шаре. несло долго над водой, водой, водой... Наконец - земля и на ней- человек!!! те , что в шаре кричат тому, что на земле:" Где мы?!!!" Ответ: "Вы - на воздушном шаре!" ... :gigigi:
Это был математик.. :laughy:

09 Мая 2015, 21:18
Ответ #17
Оффлайн

НЕЯ


Независимый, всё хорошо :flower3: на то колючка и существует, чтобы пар выпустить O:-)


09 Мая 2015, 22:08
Ответ #18
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Может и я не в тему, но меня сегодня очень удивил диктор, который комментировал парад на Красной площади. Пожалуй, я сегодня впервые за многие годы решила его посмотреть - не могу, почему-то плачу, когда парад идет. И вот, когда самолеты сгруппировались и составили число 70, диктор и говорит - а сейчас самолеты составили цифру 70. Так что мальчик, который говорит "помер", просто повторил то, как говорят в его семье, а диктор придумал сегодня новую цифру - 70. Все бывает.
Диктору подсунули плохо отредактированный текст, мальчик- мАсквич в следующем поколении, а его дедок - враль в нынешнем, поскольку, повторюсь, командовать дивизионом "Тополей" он не мог ни 35 лет назад, ни в течение 35 лет! Выдумщик старый дал маху :laughy:

09 Мая 2015, 22:13
Ответ #19
Оффлайн

Фонарик




09 Мая 2015, 22:19
Ответ #20
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

К сожалению да, Независимый, нам этого не понять, но есть оказывается люди, которые даже это святое могут опошлить. У нас был председатель совета ветеранов, бодрый дедок, весь китель в орденах, в больницу часто приходил со списками разными. Короче, лоханулись мы все-никому у него не пришло в голову документы проверить. Но его жадность подвела-какую то льготу стал себе оформлять, и вскрылось, что он с 1937 года, то-есть в 45 ему было 8 лет. Тут военкомат за голову взялся, а он оказывается вовсе в армии не служил. Уехали они всей семьей. Вот так. Старый человек, ордена-как спросить, покажи, мол, документы. Просто мне , например, в голову не придет на памяти наживаться, как и вам. А кому-то приходит. Гады в любом виде бывают.
Смешно и печально.
 Однажды, мама моя рассказала, как в поликлинике ветеран чего- то требовал, голося, мол " я на фронте кровь мешками проливал" :laughy: Оказалось, прослужил он всю войну на Дальнем Востоке, радистом или акустиком подводной лодки. Почёт и уважение герою, но и меру подвигам надо знать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: