28 Июня 2026, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Гнать ее надо....  (Прочитано 4955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 11:03
Ответ #75
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Наслаждаюсь утренним..Сидят две дурочки ...Одинокие, брошенные..Одна с коротким, обрезанным , ИЗУРОДОВАННЫМ носом...Рядом дите ползает.
.Вторая рыдающая белуга..тоже брошенная , СТРААААШНАЯ  от природы...Им говорят  - ВЫ ОБЕ ТАКИЕ КЛАСССНЫЕ..шикарные..Первая говорит второй..Надо ехать далеко-далеко, ОТДЫХАТЬ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Согласна с ними полностью, ВАЛИТЕ обе..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он сказал Бомбовые.... :xixixi: :xixixi:
А про Либу долго думал...как похвалить...но кроме того, что у нее фигура классная...ничего не придумал... :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 11:08
Ответ #76
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алиса,я уже который день читаю - молодец,молодец,молодец...Уже и о восхищении не раз прочла...Вы помните,чтобы кто-нибудь бабкой восхищался?! Я -нет. И это хорошо. А преклоняться Али - да на здоровье. Просто через пару дней это преклонение начинают навязывать всем. Были уже прецеденты...
А я помню как бабкой восхищались. Энергичная, мол, веселушка, мол, зарабатывает на всю семью, мол. И это преклонение переросло в навязывание, так что....прецеденты, действительно, были.

30 Апреля 2015, 11:09
Ответ #77
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда



30 Апреля 2015, 11:10
Ответ #78
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Он сказал Бомбовые.... :xixixi: :xixixi:
А про Либу долго думал...как похвалить...но кроме того, что у нее фигура классная...ничего не придумал... :xixixi: :xixixi:
Кто Бомбовый?  :hihihihi:

30 Апреля 2015, 11:17
Ответ #79
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



30 Апреля 2015, 11:21
Ответ #80
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А я помню как бабкой восхищались. Энергичная, мол, веселушка, мол, зарабатывает на всю семью, мол. И это преклонение переросло в навязывание, так что....прецеденты, действительно, были.
И я писала - веселушка...Потому что противно было читать ханжеские высказывания и падения в обморок от негодования по поводу вполне безобидной и забавной сценки,как будто в пожилом возрасте полагается только сидеть с постным лицом рядом с внуками ,а повеселиться,поплясать - хоть изредка - ни-ни...Не знаю,кто кого больше гнобит на форуме,но ...не думаю,что за такой нейтральный  комментарий,как мой предыдущий,кто-нибудь,кроме "добрейших и благороднейших" защитников Алианы поставил бы минус... O:-)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 11:24 от Марин »

30 Апреля 2015, 11:30
Ответ #81
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

И я писала - веселушка...Потому что противно было читать ханжеские высказывания и падения в обморок от негодования по поводу вполне безобидной и забавной сценки,как будто в пожилом возрасте полагается только сидеть с постным лицом рядом с внуками ,а повеселиться,поплясать - хоть изредка - ни-ни...Не знаю,кто кого больше гнобит на форуме,но ...не думаю,что за такой нейтральный  комментарий,как мой предыдущий,кто-нибудь,кроме "добрейших и благороднейших" защитников Алианы поставил бы минус... O:-)
Марин, вот хоть вы не начинайте про минусы.
примите просто, что вашим оппонентам тоже противно ханжество и негодование по поводу вполне безобидных Алианкиных нарядов, обуви, статусов в инете. и не нужно ждать от молодой женщины, что она будет сидеть со скорбным лицом, если не ждете этого даже от 67 летней бабки.

30 Апреля 2015, 11:42
Ответ #82
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, вот хоть вы не начинайте про минусы.
примите просто, что вашим оппонентам тоже противно ханжество и негодование по поводу вполне безобидных Алианкиных нарядов, обуви, статусов в инете. и не нужно ждать от молодой женщины, что она будет сидеть со скорбным лицом, если не ждете этого даже от 67 летней бабки.
Так и знала,что без скорбного алькиного лица ответ не обойдётся... O:-)  Про бабку вроде никогда не писали,что она скорбит ?! А про Алиану уж так распинались - бедная девочка,несчастная,столько навалилось,такое горе - и тут же её фото с довольным лицом из очередного караоке...Да ладно,что писать зря... Запад есть Запад,Восток есть Восток - и вместе им не сойтись...А что касается минусов - грешна,и сама ставлю,но только когда комментарий уж очень непотребный...В последнее время остались только двое, кто такие комменты пишет - на мой,разумеется,взгляд...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 11:45 от Марин »


30 Апреля 2015, 11:47
Ответ #83
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Так и знала,что без скорбного алькиного лица ответ не обойдётся... O:-)  Про бабку вроде никогда не писали,что она скорбит ?! А про Алиану уж так распинались - бедная девочка,несчастная,столько навалилось,такое горе - и тут же её фото с довольным лицом из очередного караоке...Да ладно,что писать зря... Запад есть Запад,Восток есть Восток - и вместе им не сойтись...А что касается минусов - грешна,и сама ставлю,но только когда комментарий уж очень непотребный...В последнее время остались только двое, кто такие комменты пишет - на,мой,разумеется,взгляд...
а и не надо быть  провидцем - я не скрывала, что смысл моих коммов в данной беседе - показать, что все применимо в обе стороны. про бабаку распинались не меньше: несчастная пенсионерка, практически колясочница, криз такой кризный у нее...а она - я под одеялом, строчу комменты,бебебе))) короче, взгляд с разных сторон, а вид практически одинаков.

30 Апреля 2015, 12:19
Ответ #84
Оффлайн

anna116

Профиль на проверке

Всех погонят в свой срок. Недавно Ашмарина собиралась погнать Али, Берникову и Либку  O:-) Иии?? :xixixi:
так что разговоры только, орг-ры решают, кому там быть. В голосование давно не верю

а какие ноздри у али неровные видели?

30 Апреля 2015, 12:30
Ответ #85
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тема не про бабку...  :xixixi: Про Альку...Я настаиваю...
Бабка надоела....

30 Апреля 2015, 12:56
Ответ #86
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Ноздри мы не видели. И по фиг на них.

30 Апреля 2015, 13:04
Ответ #87
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кривые ноздри...Видели ... :xixixi:

30 Апреля 2015, 13:08
Ответ #88
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Всю эту Навозовщину поганой метлой гнать.То она страдает про больницу пишет и тут же рекламит секс шопные прибамбассы.

30 Апреля 2015, 13:20
Ответ #89
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Либа и Алька...обе БОМБОВЫЕ.... :xixixi:

А я думала, что они подорванные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha