Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Гнать ее надо....  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гнать ее надо....
« Ответ #60 : 30 Апреля 2015, 10:46 »
Или наоборот , в клуб почитателей материвсехматерей .
Это не так...Я,к примеру,никогда бабку не хвалила - только оправдывала те поступки,которые не считала заслуживающими огульного охаивания(к примеру,не считала и не считаю ужасными и непристойными бабкины танцы - ни в пачке,ни с Илюшей,и не потому,что они мне нравятся,а потому,что не считаю зазорным,когда пожилой человек смеет веселиться). Никогда форум не превратился бы в клуб почитателей бабки,а вот в клуб почитателей Али...Сколько раз я читала - вот если она сделает то-то,то мы перестанем её защищать. В результате же Али делает и то-то,и многое похуже этого "то-то" - и всегда находятся для неё  оправдания...через пару дней переходящие в "молодец" и "мы тобой гордимся"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Гнать ее надо....
« Ответ #61 : 30 Апреля 2015, 10:47 »
ух как слаженно секта минусует :lol: :lol:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Гнать ее надо....
« Ответ #62 : 30 Апреля 2015, 10:48 »
а по теме есть что сказать? Или зашли Мону обсудить?
Давно не захожу в некоторые темы , особенно в те , где даже в названии - полейте какашками . Поэтому сказала то , что хотела сказать по поводу перехода на личности со стороны одной и той же форумчанки . И всё , что здесь говорится , уже тысячу и один раз обсуждено .  , тоже не вызывает интереса , надо иметь большой запас прочности , чтобы ежедневно , практически одними и теми же словами выражать своё мнение по поводу одной и той же персоны дурки .


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Гнать ее надо....
« Ответ #64 : 30 Апреля 2015, 10:49 »
 Иногда кажется что хамить и обсуждать форумчан стало модно... Борзо... С места в карьер.... Типа - новеньких берегут...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Гнать ее надо....
« Ответ #65 : 30 Апреля 2015, 10:49 »
ты меня минусами напугать решила? :lol: :lol: :lol:
Нет, зачем? Я и сама их не боюсь. Просто к чему эта демонстрация? Пришли веселушки в болото? А на колючке много интересных и нескучных форумчан не переходящих границы нормального общения. Стебут хомяков не переходя на личности.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Гнать ее надо....
« Ответ #66 : 30 Апреля 2015, 10:51 »
Комментарий глобального модератора Заканчиваем срач!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Гнать ее надо....
« Ответ #67 : 30 Апреля 2015, 10:51 »
Это не так...Я,к примеру,никогда бабку не хвалила - только оправдывала те поступки,которые не считала заслуживающими огульного охаивания(к примеру,не считала и не считаю ужасными и непристойными бабкины танцы - ни в пачке,ни с Илюшей,и не потому,что они мне нравятся,а потому,что не считаю зазорным,когда пожилой человек смеет веселиться). Никогда форум не превратился бы в клуб почитателей бабки,а вот в клуб почитателей Али...Сколько раз я читала - вот если она сделает то-то,то мы перестанем её защищать. В результате же Али делает и то-то,и многое похуже этого "то-то" - и всегда находятся для неё  оправдания...через пару дней переходящие в "молодец" и "мы тобой гордимся"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А почему тогда не видите, что Алианку тоже не хвалят, а просто оправдывают поступки , которые не считают заслуживающими огульного охаивания?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Гнать ее надо....
« Ответ #68 : 30 Апреля 2015, 10:53 »
ты меня минусами напугать решила? :lol: :lol: :lol:

привет,куколка  :lasso:
пошли  ,там алишиза в больничке..
сбор денег грядет великий   :pray2:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Гнать ее надо....
« Ответ #69 : 30 Апреля 2015, 10:55 »
Это не так...Я,к примеру,никогда бабку не хвалила - только оправдывала те поступки,которые не считала заслуживающими огульного охаивания(к примеру,не считала и не считаю ужасными и непристойными бабкины танцы - ни в пачке,ни с Илюшей,и не потому,что они мне нравятся,а потому,что не считаю зазорным,когда пожилой человек смеет веселиться). Никогда форум не превратился бы в клуб почитателей бабки,а вот в клуб почитателей Али...Сколько раз я читала - вот если она сделает то-то,то мы перестанем её защищать. В результате же Али делает и то-то,и многое похуже этого "то-то" - и всегда находятся для неё  оправдания...через пару дней переходящие в "молодец" и "мы тобой гордимся"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Поклонники ведь тоже не называют Альку замечательной мамой , с которой нужно брать пример , вы сочувствуете бабушке ( хотя мне это тоже непонятно ) . И , как вы пишите "почитатели бабки " тоже не раз упрекали её в глупости , недалёкости , ( особенно когда нарастила волосы , даже домой отправляли дружно . Но тем не менее , кричат ура и в воздух чепчики бросают , в её же сторону . И всегда оправдывают возрастом . Если таких девиц , как Алька , на проекте каждая первая , то в таком возрасте , как ОВ , она одна .  Ей вообще место на проекте среди молодых ?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Гнать ее надо....
« Ответ #70 : 30 Апреля 2015, 10:56 »
Мона, а по теме вообще никак ? , обсуждаете в каждой теме исключительно форумчан , какие - такие привилегии имеете ?
Комментарий глобального модератора Просьба не вступать в перепалку ! жмите 911

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Гнать ее надо....
« Ответ #71 : 30 Апреля 2015, 10:56 »
привет,куколка  :lasso:
пошли  ,там алишиза в больничке..
сбор денег грядет великий   :pray2:
пошли :kiss5:
всё равно здесь обсуждают не хомячьё :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Гнать ее надо....
« Ответ #72 : 30 Апреля 2015, 10:58 »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Гнать ее надо....
« Ответ #73 : 30 Апреля 2015, 11:00 »
пошли :kiss5:
всё равно здесь обсуждают не хомячьё :facepalm:
здесь хомячье любят  и защищают   :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гнать ее надо....
« Ответ #74 : 30 Апреля 2015, 11:02 »
А почему тогда не видите, что Алианку тоже не хвалят, а просто оправдывают поступки , которые не считают заслуживающими огульного охаивания?
Алиса,я уже который день читаю - молодец,молодец,молодец...Уже и о восхищении не раз прочла...Вы помните,чтобы кто-нибудь бабкой восхищался?! Я -нет. И это хорошо. А преклоняться Али - да на здоровье. Просто через пару дней это преклонение начинают навязывать всем. Были уже прецеденты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 85.