28 Июня 2026, 10:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Алька и Элька....  (Прочитано 7815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Апреля 2015, 19:32
Ответ #105
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Красота - в глазах того, кто смотрит.....
     вот в этом все дело......а кто смотрит с ненавистью-тот выискивает только негатив, ищет косяки, и раздувает их в стократном размере.Верба, Мишаня, Тома, Ирини007, я полностью согласна с вашим мнением, все так и есть. Для меня Камирен не лучше Альки, а чем-то и хуже. :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2015, 19:34
Ответ #106
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Хулия зверски изволшебничала таксиста. Сперва оглушив его копытом.а потом затянув в лЕсополосу бедолагУ Стращала его каким-то потолочником и таксист сдался

28 Апреля 2015, 19:37
Ответ #107
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Когда ума вообще нет, то он с годами не появится. Пример тому Эблина.
И у Али он тоже не появится.
Образование и воспитание у обоих отсутствует. Опыта и знаний набраться было не у кого. Родители воспитанием на занимались. Личным примером семейной жизни не являлись. Решали свои проблемы.
Эблина не работала ни дня, значит от общения с коллегами никакого жизненного опыта как по работе, так и из их личной жизни поднабраться не смогла.
А уж на проекте они обе скорее последние крупицы чего-то положительного растеряют, чем что-то важное для последующей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни приобретут. Корме денег. Которые имеют свойство заканчиваться быстрее, чем ожидаешь.
Эблину уже ничего не исправит.
Но у Али тоже нет и не будет от кого поднабраться жизненного опыта. Среда и окружение далеки от того, чтобы быть примером. Её круг общения уже обозначен. Если она не поступит в институт, не получит образования и затем не вольётся в рабочий коллектив, то так останется в том же окружении шаболд, имеющих весьма сомнительный "жизненный опыт", как и она сама.

Кто из бывших хомок выбился в настоящие люди? Боня? Единственная, которая просто удачно соединила свою жизнь с богатым. Но! Всё ещё не замужем. Родители мужа её знать не желают. Окружающие при удобном случае щёлкают её по носу. Хотя у многих может что-то и похуже за спиной имеется, но об этом никому не известно. Они не ЗВЕЗДИЛИ на всю страну на СОМНИТЕЛЬНОМ шоу.
У Ритуси на данный момент всё устаканилось. Нууу, Бушина. А шлейф ДД тянется по пятам. Порой и кусает за эти пятки. Остальные бывшие ваще как г в проруби болтаются. Меньщиков до сих пор из домовской игры выйти не может. Доигрался - семью проср*л.

Гиблые люди, кто приходит в это гиблое болото - дом 2.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 19:40 от grand ladi »


28 Апреля 2015, 19:41
Ответ #108
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Обожаю тебя.все разложила по  полкам

28 Апреля 2015, 19:43
Ответ #109
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Хулия зверски изволшебничала таксиста. Сперва оглушив его копытом.а потом затянув в лЕсополосу бедолагУ Стращала его каким-то потолочником и таксист сдался
Ну, такое впечатление, что жить в окрестностях периметра опасно, бродит Лось!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


28 Апреля 2015, 19:47
Ответ #110
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

     вот в этом все дело......а кто смотрит с ненавистью-тот выискивает только негатив, ищет косяки, и раздувает их в стократном размере.
Верно, причем, не только для Алиханки, но и для других участников проекта
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 19:50 от Krilo »

28 Апреля 2015, 19:49
Ответ #111
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Абижааааааете  :( бапка его очень любит ...как экспонат  O:-)
А я по теме топика, про его придурошную мамашку - Алиханку. Для нее он - декорация к ее селфи. А баУшка меня не волнует.

28 Апреля 2015, 20:05
Ответ #112
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Да здравствует причина. Онажемолодая и несчастная. :D
лиха вы о баУшке...   :gigigi: то ж она, говорят, мор сер на поляне устроила...  :laughy: :laughy: :laughy:


28 Апреля 2015, 20:44
Ответ #113
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот это и есть фанатизм  O:-) из ненависти к одному персонажу шоу, других в сто раз хуже( таких как Кирилюк, Корякина и проч.), готовы на божницу посадить.
Просто кто то считает что эти другие хуже, а многие всё же считают что Алиана в разы хуже тех Карякиных и Кирилюк. И именно по своим моральным качествам. Такого цинизма, жадности проект ещё не видел. :( :( :(
Каждый имеет право на своё мнение O:-) Уверена что многие согласны с вами - Алиана молодая , глупенькая и обиженная девочка. А многие , так же как и я, видят жестокую, циничную, продуманную девицу :( :( :(

28 Апреля 2015, 20:50
Ответ #114
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Просто кто то считает что эти другие хуже, а многие всё же считают что Алиана в разы хуже тех Карякиных и Кирилюк. И именно по своим моральным качествам. Такого цинизма, жадности проект ещё не видел. :( :( :(
Каждый имеет право на своё мнение O:-) Уверена что многие согласны с вами - Алиана молодая , глупенькая и обиженная девочка. А многие , так же как и я, видят жестокую, циничную, продуманную девицу :( :( :(
:flower3: :flower3:   :flower3:  Лучше и не скажешь....

28 Апреля 2015, 20:52
Ответ #115
Оффлайн

Айка

Колючая команда

"Причем"... она тоже часть этих обстоятельств.
обстоятельства ей мешали ребенка переодевать почаще или со рта грязный носок вынуть, или кожуру банана??? Для этого определенные условия нужны? Жертвы? Собраться с духом? Приложить усилия?)))))))))))))
 Горе-мать она, и все это знают
(кликните для показа/скрытия)

28 Апреля 2015, 20:55
Ответ #116
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Просто кто то считает что эти другие хуже, а многие всё же считают что Алиана в разы хуже тех Карякиных и Кирилюк. И именно по своим моральным качествам. Такого цинизма, жадности проект ещё не видел. :( :( :(
Каждый имеет право на своё мнение O:-) Уверена что многие согласны с вами - Алиана молодая , глупенькая и обиженная девочка. А многие , так же как и я, видят жестокую, циничную, продуманную девицу :( :( :(
одно то, что её держат там не смотря ни на что и платят больше всех , говорит о многом. Она-настоящее лицо проекта.  Недаром её чг на 10летие сделали. Хуже за всю историю не было.  Беспринципная и морально не чистоплотная. Даже ребенком троллить. Это ж надо. Это сколько жестокости нужно иметь в душе... в 21 год... :shock:

28 Апреля 2015, 20:56
Ответ #117
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

обстоятельства ей мешали ребенка переодевать почаще или со рта грязный носок вынуть, или кожуру банана??? Для этого определенные условия нужны? Жертвы? Собраться с духом? Приложить усилия?)))))))))))))

Вы слышали сегодняшний ночной разговор Эльки и Либи?

28 Апреля 2015, 20:58
Ответ #118
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Абижааааааете  :( бапка его очень любит ...как экспонат  O:-)
а бабка и не обязана...у него мать есть....

28 Апреля 2015, 20:59
Ответ #119
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вы слышали сегодняшний ночной разговор Эльки и Либи?
нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha