Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Алька и Элька....  (Прочитано 7802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #120 : 28 Апреля 2015, 21:01 »
нет
Ну тогда другой пример х/ф Любовь и голуби, когда у главной героини не было сил просто встать с постели под гнетом свалившейся проблемы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #121 : 28 Апреля 2015, 21:03 »
Ну тогда другой пример х/ф Любовь и голуби, когда у главной героини не было сил просто встать с постели под гнетом свалившейся проблемы.
Фильм видела и момент помню прекрасно. Только у героини грудничка не было, о котором заботиться нужно несмотря ни на что.....

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алька и Элька....
« Ответ #122 : 28 Апреля 2015, 21:03 »
коварный!

Спасибо!  :reverans:

Ты же знаешь, что всё же я больше люблю повеселиться, особенно поржать. Но иногда, ты наверное помнишь по прежнему нашему общению, меня заносит на поворотах в доморощенную хфилософию. С чего вдруг, при весёлом настроении и хорошей погоде накатывает, не знаю.
А вот  до твоего шедеврального юмора я не дотяну. Твой талант набирает обороты. Вчера просто угорала над твоим "Пива, принеси мне пива!!!". Но извини, что не смогла в письменном виде оценить. Отвлекли.
Но так написано, как-будто я у них там в комнате на диванчике сидела забытой гостьей, приезд которой Лыба накануне отметила со своим афро-мамбским размахом, и всё своими ушами слышала и красную морду своими глазами видела.

продолжай в том же духе!       :flower3: :flower3: :flower3:      радуй своих почитателей!       :applo2: :applo2: :applo2: :bravo3: :bravo3: :bravo3:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алька и Элька....
« Ответ #123 : 28 Апреля 2015, 21:05 »
А кто свалился?  :blink: Сраля что ли? И лежачая по караокам с Илюшкой перемещалась?  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну и фантазия у народа! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #124 : 28 Апреля 2015, 21:12 »
Коварный, где Ваш обещанный рассказ?))


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #125 : 28 Апреля 2015, 21:12 »
Фильм видела и момент помню прекрасно. Только у героини грудничка не было, о котором заботиться нужно несмотря ни на что.....
Правильно, но частая смена нарядов, презентабельный вид не входят в жизненно важный перечень.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #126 : 28 Апреля 2015, 21:15 »
А кто свалился?  :blink: Сраля что ли? И лежачая по караокам с Илюшкой перемещалась?  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну и фантазия у народа! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему все воспринимается так буквально, ну нужно же хоть немного мыслить абстрактно.  :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алька и Элька....
« Ответ #127 : 28 Апреля 2015, 21:15 »
коварный!

Спасибо!  :reverans:

Ты же знаешь, что всё же я больше люблю повеселиться, особенно поржать. Но иногда, ты наверное помнишь по прежнему нашему общению, меня заносит на поворотах в доморощенную хфилософию. С чего вдруг, при весёлом настроении и хорошей погоде накатывает, не знаю.
А вот  до твоего шедеврального юмора я не дотяну. Твой талант набирает обороты. Вчера просто угорала над твоим "Пива, принеси мне пива!!!". Но извини, что не смогла в письменном виде оценить. Отвлекли.
Но так написано, как-будто я у них там в комнате на диванчике сидела забытой гостьей, приезд которой Лыба накануне отметила со своим афро-мамбским размахом, и всё своими ушами слышала и красную морду своими глазами видела.

продолжай в том же духе!       :flower3: :flower3: :flower3:      радуй своих почитателей!       :applo2: :applo2: :applo2: :bravo3: :bravo3: :bravo3:
Да я писал сам ржал что подорванный.Хотел рассказик написать сегодня,не получилось,чувствую себяне очень,отложу :slyuni: :slyuni: :poet: :poet: :vigovor:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #128 : 28 Апреля 2015, 21:17 »
Заноза,содержать ребенка опрятным нужно обязательно.  Как бы это не называлось: смена нарядов или другое....
а троллить собственным ребенком может только жестокая, готовая на все особа....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алька и Элька....
« Ответ #129 : 28 Апреля 2015, 21:17 »
 девочки мои хорошие,станет лучше сразу сяду за писанину.Заранее могу вам название сказать что бы не искали долго- Муля.

Оффлайн manja

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 91
Алька и Элька....
« Ответ #130 : 28 Апреля 2015, 21:26 »
А мне жаль ребенка..Вот вырастет эта девочка и увидит всю подноготную свою дуралеев родителей.. Не верю я что что хорошая мама будет пиариться  с помощью ребенка который ничего не понимает и не может воспротивиться съемкам..Ну а увидеть воочию мамаш ..это обязательно..им ведь нужны эфиры и обсуждения..Ну а дальше Элина снова начнет косячить.. :med:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #131 : 28 Апреля 2015, 21:28 »
Айка, много чего нужно делать обязательно или не при каких обстоятельствах - нельзя, но человеческая психика очень сложна и порой не вписывается в общепринятые нормы.  Вы же не спорите, что проблемы могут раздавить, так почему приложенные усилия вы воспринимаете как недочет, а не как преодоление?
Если человеку перебили ноги и он ползком в грязи и пыли пытается преодолеть ситуацию и выжить, вы посочувствуете ему или осудите?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алька и Элька....
« Ответ #132 : 28 Апреля 2015, 21:31 »
Да я писал сам ржал что подорванный.Хотел рассказик написать сегодня,не получилось,чувствую себяне очень,отложу :slyuni: :slyuni: :poet: :poet: :vigovor:
А мы ждали...ждали...  O:-) O:-)

Выздоравливай... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алька и Элька....
« Ответ #133 : 28 Апреля 2015, 21:32 »
Айка, много чего нужно делать обязательно или не при каких обстоятельствах - нельзя, но человеческая психика очень сложна и порой не вписывается в общепринятые нормы.  Вы же не спорите, что проблемы могут раздавить, так почему приложенные усилия вы воспринимаете как недочет, а не как преодоление?
Если человеку перебили ноги и он ползком в грязи и пыли пытается преодолеть ситуацию и выжить, вы посочувствуете ему или осудите?


Ну и аналогии у Вас.... :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #134 : 28 Апреля 2015, 21:38 »
Айка, много чего нужно делать обязательно или не при каких обстоятельствах - нельзя, но человеческая психика очень сложна и порой не вписывается в общепринятые нормы.  Вы же не спорите, что проблемы могут раздавить, так почему приложенные усилия вы воспринимаете как недочет, а не как преодоление?
Если человеку перебили ноги и он ползком в грязи и пыли пытается преодолеть ситуацию и выжить, вы посочувствуете ему или осудите?
ну зачем приводить примеры, совсем не подходящие к данной ситуации, примеры мужества и жертвенности....
уход за собственным ребенком и любовь к нему -это само собой разумеющееся для нормальной матери.
Ведь малышу не объяснишь, что у мамы нет настроения, поэтому он не ухоженный.  Нельзя так..(вернее можно, но очень  редко, все мы люди)
А троллинг ребенком я НИКОГДА не пойму и не приму. Для меня это уже не мать...это моё мнение и я его ни в коем случае никому не навязываю....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 84.