Пишешь ты просто великолепно: искрометно и очень смешно! Чего стесняться,надо писать еще больше

Пидюш

ну что б писать чаще , желательно, хотя бы просто смотреть, а ещё желательнее - чаще смотреть, я ж их не смотрю, во время показа, как правило утреннего, либо сижу на Колючке, либо занимаюсь своими делами, дурка идёт фоном, что услышала, про то и написала, ну вот силов нет эту тягомотину полностью смотреть
